Гость
Статьи
У шизофреника нет …

У шизофреника нет шанса на семью?

Почитал тут, что женщина бросила сына и мужа по причине скрыл шизу. Все на стороне женщины. Получается, если скрыть = бросит, не скрыть = никто из условно здоровых и не посмотрит. Тупик. Искать в пнд не советуйте, самому тяжело, а тут еще кто-то и надо присматривать, здоровому проще в этом плане, он знает, что есть к чему и проще смотреть за состоянием. Неужели у шизофреника нет шанса на семью?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Детей ему не надо иметь.... Есть огромное количество людей, которые не хотят детей....

Василиса
#2

Есть, если это скроет и никак не проявит. На самом деле ненормальных много. Вот моя подруга - вроде успешная, а у неё в голове голоса, но мало кто знает.

Гость
#3

Только если он лечится у психиатра.
Большая часть больных боится врачей, как огня.

#4

Какие-то шизофреники создают семьи - какие-то не могут. Многое зависит от характера болезни, и от человека тоже не мало. Есть мужчины, которые вроде бы и не шизофреники, но женщины ни в какую не хотят с ними жить из-за их ограниченности и дурного характера.

Гость
#5

У меня в Израиле парень, у него шизофрения, ничего...общаемся.Замуж выходить не хочу, но не по причине диагноза и инвалидности, просто не хочу жить в Израиле.

Гость
#6

Если шизофреник на лечении , то он вообщем то абсолютно нормальный человек для социума, но ему надо принимать лекарство пожизненно! А многие бросают по разным причинам и у них начинантся обострение и соответсвенно проблемы в семье.

Маргоша
#7

У меня вирус впч папилома ,по хорошему рассказала мужчине ,на свидании)))потому что увидела ,что загорелся ,а на вранье не хотела бы строить ...
Так сразу слился ..

Автор,они нам ничего не оассказывают..у них еще больше тараканов. То,что вы переживаете ,это вы не эгоист ,но это не оценят.

Рвботайте лучше над увеличением дохода..и тогда шизофреник вы или нет- половинка не уйдет))а нужна ли она тогда??? И с большим доходом- вы при любом раскладе сможете быть многофункциональной..да и лечение хорошее проходить ..

Все и так шизофреники .у меня тоже что-то похожее.

Гость
#8

она передается по наследству
потому только психически ненормальная решиться забеременеть от шизофреника

не веришь читаем биографию Фрунзика Мкрчтяна

Маргоша
#9

Алена шишкова - думаете что с ней все нормально??у нее махровая социофобия.бедная девушка..
Но на внешности женила тимати ..и теперь обеспеченна на всю жизнь..вот последите за ней ,у нее проблемы (( с дочкой общаться не умеет ..
А на внешность если очень красивая ,то клюнет норм мужик,чтобы у вас там с головой не было))это мой случай)))
И нужно иметь свой доход ..

Маргоша
#10

Чтобы, когда чувствуете,что все наколяется для вас ,не комыортно ,взять и уехать и тд

Гость
#11
Маргоша

У меня вирус впч папилома ,по хорошему рассказала мужчине ,на свидании)))потому что увидела ,что загорелся ,а на вранье не хотела бы строить ...
Так сразу слился ..

Автор,они нам ничего не оассказывают..у них еще больше тараканов. То,что вы переживаете ,это вы не эгоист ,но это не оценят.

Рвботайте лучше над увеличением дохода..и тогда шизофреник вы или нет- половинка не уйдет))а нужна ли она тогда??? И с большим доходом- вы при любом раскладе сможете быть многофункциональной..да и лечение хорошее проходить ..

Все и так шизофреники .у меня тоже что-то похожее.

Половинка - это дура набитая чтоли? Кому нужен псих с бабками?

Гость
#12

Пшел вон отсюда.

Василиса
#13
Гость

Пшел вон отсюда.

С головой не лады?

Гость
#14

Со здоровым партнёром нет. Извините, но шиза - это очень серьёзно. Мало ли что им в голову взбредёт...убъёт или покалечит и нифига таким не будет. Ну и дети соответственно будут больными. Нее, с психическими заболеваниями, мимо, какой бы золотой-брульянтовый мужик не был.

Гость
#15

Что подразумевается под семьей? Дети точно нет. Ну без детей семью можно создать. А так шизофрения это страшно. К примеру, Андрей Губин, его последние интервью это страшно, крышняк совсем протек, хотя ему и 50 нет, а в молодости нормальный был (вроде). Я бы не хотела себе такого "счастья", и так проблем хватает. Хотя не знаю, может, есть разные степени, может есть ремиссия.

Морщинистаяпятка
#16

Ответьте себе на вопрос. Сможете ли вы обеспечить здоровые отношения с партнером и не будет ли портить здоровье ваше расстройство вашему партнеру? Если да, то вы готовы пойти на то, что ваш любимый человек будет себя разрушать (В случае да, это эгоизм возможно выгодный, а не желание любить). Если на 100 % уверены, что не будет портить, то шансы есть, но нужно понять какого именно партнера ВЫ хотите для здоровых отношений.

Гость
#17

я такую историю в маршрутке слышала, мать мужика не сказала что у него шиза и он не сказал, женщина вышла замуж, родила мальчика, видимо что-то в поведении сына ее насторожило, отвела к врачу, в итоге сыну тоже ставят шизу, вот тогда и вскрылось что отец сам с шизой и что мать его это знала и промолчала. У мужа обострение началось , то ли с возрастом то ли на фоне стресса, думаю жена с ним скандалила. В итоге эта женщина бросила мужа, оставила ему сына общего и свалила в закат.
Вот так чья-то слабость и малодушие (это я про мать мужика если что) губит жизни.
У меня самой есть психологические проблемы, я даже не пытаюсь завести отношения со здоровым тк вижу и понимаю что им интересны женщины без этих особенностей. Но не вижу проблемы поискать среди тех у кого такие же проблемы со здоровьем. Тем более детей не рожать, оба должны быть заинтересованы в союзе, тк вдвоем и интереснее и легче.

Гость
#18

А зачем??? Плодить инвалидов? Не жалко своих детей-внуков совсем?
Пускай женятся между собой, но не размножаются, это негуманно просто по отношению к детям.

Гость
#21
Гость

Что подразумевается под семьей? Дети точно нет. Ну без детей семью можно создать. А так шизофрения это страшно. К примеру, Андрей Губин, его последние интервью это страшно, крышняк совсем протек, хотя ему и 50 нет, а в молодости нормальный был (вроде). Я бы не хотела себе такого "счастья", и так проблем хватает. Хотя не знаю, может, есть разные степени, может есть ремиссия.

Это у тебя крышняк протек. Андрей Губин алкоголик, но не шизофреник.

Гостья
#22

Смотрела сайт знакомств для инвалидов, там была первая красавица сайта, в анкете говорила, что у неё всё на месте, но диагноз шизофрения.

Гостья
#23
Василий

Детей ему не надо иметь.... Есть огромное количество людей, которые не хотят детей....

Каждый 7ой и не может по мед. причинам. Это большое количество людей для выбора пары.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: