Гость
Статьи
Любовник обманул, …

Любовник обманул, сказал что женат

Познакомилась в баре с мужчиной. Почти сразу в разговоре затронула тему семьи. Говорит - женат. Думаю - тогда на раз сгодится. Поехали в гостиницу. И закрутилось.... пол года. Встречи по будням на нейтральной территории... правда на неделю на море слетали. Вчера узнала - вовсе он не женат. И живет один, инфа 100. В общем обманул г а д... Сижу как оплеванная...
Было так еще у кого?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чем проблема то?!🤣🤣Берите неженатого в оборот и жените на себе!

Гость
#2

Типа для женатого ускоренная программа, сразу секс. А для нежанатого - пусть ухаживает, одаривает и вы при этом не такая?))))

Гость
#3

Вот этот вброс неплохой. Жаль, что зви..ь. И опять от мужика.

Морщинистаяпятка
#4

Молодец мужик. Экономия и времени,и денег, и сил.

ТихаяСапа
#5

Каков подлец, блин!))

Меня интересует .."Поехали в гостиницу. И закрутилось.... пол года"

полгода в гостинице, это сильно дорого. Шо за гостиница такая была?)

Гость
#6
Гость

Вот этот вброс неплохой. Жаль, что зви..ь. И опять от мужика.

Я до женитьбы, когда с друзьями по всяким кабакам шился, часенько гоаорил чьо женат)) Реально рабоиала схема!

Гость
#7

Не было и не будет, с женатиками никогда не связываюсь.

Гость
#8

Гоните в шею. А то он ещё и сожительство, а то и брак, и семью с Вами, и детей захочет. Тогда его ещё в быту придётся обслуживать. И сексом заниматься не тогда, когда Вам охота, а когда ему надо. Да и экономить на Вас станет. А то ещё и пополамниать. Нафиг-нафиг! С мужчинами женщине выгоднее всего просто встречаться. Встретились - рестораны, цветы, подарки - секс. И разбежались до следующего перепиха. Я понимаю женщин, которые для этого ищут только женатых. Сожительства, детей и обслуживания в быту те не потребуют.

гусь
#9
Гость

Типа для женатого ускоренная программа, сразу секс. А для нежанатого - пусть ухаживает, одаривает и вы при этом не такая?))))

гы.

Гость
#10

ну что такого? устал мужик от баб отбиваться, каждая в загс тянет. А тут такая крутая отмазка - я женат. На "просто секс без обязательств" мало кто из женщин согласится, если мужик свободный, а как раз с женатым - все ок, кроме секса ничего. Умный)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: