Гость
Статьи
Любовник. Встречаюсь с …

Любовник. Встречаюсь с женатым мужчиной

Встречаюсь с женатым мужчиной 3 года. Жена знает борется за него, раньше дома сидела, дак теперь пошла на работу. Вызнает все обо мне о нем что планирует у всех какие планы, чтобы наши отношения далеко не зашли. Ее раздражает что он любит меня а ее нет. У него в семье все хорошо, счастлив, весело проводит время.Жена с ее друзьями решили всерьез нас поссорить и предотвратить продолжение наших отношений для этого занимают его семьей,детьми, "двери ломаются,дети болеют". Владеют кое какой информацией, знают его слабости и действуют.
Уходить сказал не собирается а без него я жить не смогу да и он тоже.

Zara
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахах. Ну верь, верь в его сказки.

Гость
#3

Хааааа, борись за него, грызись за него и будут тебе штаны, и его дети на выходных, которым он алименты платить будет

Гость
#4

найди свободного

Гость
#5

Если бы он любил тебя, то ты была бы его женой а не она. И никаких других баб не было бы. А так мужик просто удобно устроился. Какая-то левая тетка coceт и жена готовит обеды

Ларися
#6
Zara

Встречаюсь с женатым мужчиной 3 года. Жена знает борется за него, раньше дома сидела, дак теперь пошла на работу. Вызнает все обо мне о нем что планирует у всех какие планы, чтобы наши отношения далеко не зашли. Ее раздражает что он любит меня а ее нет. У него в семье все хорошо, счастлив, весело проводит время.Жена с ее друзьями решили всерьез нас поссорить и предотвратить продолжение наших отношений для этого занимают его семьей,детьми, "двери ломаются,дети болеют". Владеют кое какой информацией, знают его слабости и действуют.
Уходить сказал не собирается а без него я жить не смогу да и он тоже.

3 года? Ну что же - вы отличный вариант на всякий случай, но не основной. Это называется у мужчин "дежурная дырка"

Гость
#7
Ларися

"дежурная дырка"

Гость
#8

А вы сами то чего хотите? Остаться любовницей или увести его из семьи?

Гость
#9
Zara

он любит меня а ее нет

и при этом "У него в семье все хорошо, счастлив". и разводиться он не собирается. автор, вам опохмелиться надо, мозги у вас плохо работают

Гость
#10

Всё начались разводки. ВСЕ ПО КРУГУ ГОДАМИ одно и то же.. и ответы будут одни и те же предстказуемы.. не надоело людям? кто верить в то что тема реальная. последняя фраза 100% разводочная чтоб раздражать обманутых баба. а они щас в тысячный раз накинутся начнут как тупые курицы потом любовницы начнут свое нести любыми путями тех раздражать . дурдом . ни те ни другие не понимают что смешны уже

Гость
#11
Гость

и при этом "У него в семье все хорошо, счастлив". и разводиться он не собирается. автор, вам опохмелиться надо, мозги у вас плохо работают

Эт у тебя.. это ж разводка, чтоб таких как ты подтрунивать

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема