Гость
Статьи
Как сказать женатому …

Как сказать женатому любовнику что появился молодой человек

В прошлом году познакомилась с мужчиной, в ходе общения узнала что женат. Мне изначально он был безразличен, но с его стороны были постоянные знаки внимания(разница в возрасте у нас с ним 25 лет). В итоге все как-то закрутилось. Длилось это не долго, посколько было не в моём городе, я уехала, но он меня не забывает, постоянно пишет, говорит что скучает, ждет с нетерпением нашей встречи(мне как-то уже не хочется ничего). А недавно появился мч, к нему у меня сильные чувства, и у него вроде тоже. В планах ехать работать в тот город, где как раз таки любовник(хорошее место работы предложили). И как ему рассказать про мч, чтоб тот лишнего ему не взбалтнул, и в целом разорвать отношения на нейтральной ноте.#отношения #любовник #женатый 

Илона
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Илона!
Давайте представим, что самое страшное случится, если вы честно словами прервете контакт с женатым любовником?

Анна

Гость
#1

Скажи страпёру, что он вышел в тираж и к тебя появился ровесник. Дед поймёт. Пусть денег молодоженам подкинет.

#3

Вопрос-то не верный..
"Как объяснить новому парню, что у меня есть спонсор"
Вот этот вопрос гораздо сложнее уладить, девка..

Гость
#4

Ртом в уши

Гость
#5

Во первых на то он и любовник..что ему ничего объяснять не надо..иначе это муж или ещё хуже брат...а то что на 25..так это ***...ест ли вашего мужика не зовут как моего самого красивого на планете земля Вова..тоьвы пиздиье...мой папа сейчас где то в диапазоне...правит королевством как может...так что не пизздиТе мужики..)))

#6

Илона, сюжет слабоват. Не можете писать - не пишите.
Кстати, на Камчатке недавно вулкан проснулся, говорят выброс пепла 2.5 километра. Билет на самолёт не очень дорогой. И взболтнул пишется через букву "О" - это для особо тупых)))

Мила
#7

Пригразите что расскажете все его жене

Гость
#8

"закрутилось" - ещё одна дура лося поймала.

Любовница это унитаз для справления нужды
Трахая тебя, он выясняет отношения с женой

Мужик старость почуял - на молодняк потянулО

А ты дура фе йерическся

Гость
#9

Замутите тройничок

Гость
#10
Vadim_911

Вопрос-то не верный..
"Как объяснить новому парню, что у меня есть спонсор"
Вот этот вопрос гораздо сложнее уладить, девка..

Главное, не говорить, что он старый.

Гость
#11

Сказать женатику что его жену ... ваш новый парень .

Гость
#12

а он то думает у меня не такая женюсь))

Гость
#13

Ты никому ничего не должна
Женатый вообши никто Ухажер тоже еще никто Так кому Ты должна отчет давать
Ответ никому
Женатый уже попользовался
Ухажер собирается попользоваться
Оба они к Тебе никто и звать их никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: