Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс …

Есть ли у меня шанс создать семью?

Немного о себе: мне 41 год, взрослый сын, обеспечена (есть квартира, дача, машина), собственный бизнес, приносящий стабильный доход (порядка 300 тыс в месяц), внешность обыкновенная (вес 60 кг, рост 164 см, ухожена и т.д.), в разводе 5 лет, постоянного мужчины нет, "разбрасываться" я не хочу; мужчины, с которыми мне приходится общаться (по бизнесу, у друзей) меня как-то "боятся", успешные женщины у них не пользуются "спросом"; так вот: есть ли у меня шанс создать семью?

Обыкновенная
58 ответов
Последний — Перейти
#1

у всех есть шанс.Удачи вам)

#2

альфонс

Подруга собачат
#3

А вы не хотите попробовать поискать иностранца? У вас есть все шансы, если вы хотя бы немножко говорите по-английски.

ангелочек
#4

шанс всегда есть.да только надо ли вам это? у вас и так все сложилось

Гость
#5

Автор, искренне желаю вам успеха.

Но разведенки с хвостами обычно кидаются на любой неликвид, вам он не нужен. А успешные мужчины 40+ предпочитают молодых девок, к тому же, многие успешные женаты. Но шанс есть всегда...

Катюшка вся в ожидании
#6

У всех есть шанс быть счастливым! Удачи!

смотрю Дом 2
#7

если вы хорошо выглядите, думаю да

Гость
#8

Шанс есть. Но оно вам надо?По описанию вы успешная состоявшаяся женщина, лучше продолжайте заниматься собой, ходите во всякие спорт клубы, в театры......но не ставьте целью найти мужа, самые хорошие знакомства - случайные, или по интересам.

90 франков
#9

вот проблемы то.у вас и так все есть.сын,карьера,деньги.заведите себе любовника для души)

Большой полосатый мух
#10

Моя знакомая примерно ващих параметров вышла замуж недавно за ровестника с ребенком. Ищите и обрящите. :)

Обыкновенная
#11

Спасибо, за позитивные отзывы; действительно, иногда думаю, что мне этого и не надо, и так "все в шоколаде"; но "одиночество -"Сволочь"; такое иногда накатывает -хоть вой; про альфонсов, отдельный разговор, могу, конечно, себе позволить, но не хочу...про внешность уже писала обыкновенная, но бабой меня назвать трудно, т.к. всегда очень ухожена... Отдушину для души хочу, с женатыми связываться тоже не хочется (это не мой вариант -лезть в чужую семью)...

нет
#12

Шансов нет. У меня такая-же история, только с разницей в том, что у меня нет детей, не состояла в браке и мне 35. Нормальных не встретила, сейчас встречаюсь с альфонсом. Вот

Гадя Петрович
#13

а уменя знакомая в 45 при росте 170 с весом окло85-90 нашла мужика, да и людовников меняла как перчатки....она симпотная и ухоженная, денег нет, работает в конторке на мелкую зарплату. Просто видать преподать себя умеет.

Гадя Петрович
#14

так что автор все моджет быть, не отчаивайтесь

Гость
#15

Я бы замахнулась на иностранцев, там 41 год еще не приговор.

Обыкновенная
#16

По поводу любовников: крутится вокруг один "неликвид": либо малолетки - озабоченные, либо "женатики", а это все не мое...

Обыкновенная
#17

Иностранцев не рассматриваю, даже как вариант, жить в чужой стране не смогу;

Гостья
#18

шанс всегда есть

Пропавший без вести
#19

обыкновенная 300 тыр не зарабатывает, посмеялся..

Оля
#20

Шанс есть всегда! Держите нос по ветру! ) И если на лице маска железной леди, снимайте немедленно!

#21
Пропавший без вести

обыкновенная 300 тыр не зарабатывает, посмеялся..

почему не зарабатывает? как вы узнали?

Обыкновенная
#22

Для Пропавшего без вести: а сколько, по вашему, должна зарабатывать ОБЫКНОВЕННАЯ? деньги не делают меня счастливее, а просто дают уверенность в завтрашнем дне...не более чем, если, учесть, что они мне не с неба свалились, а сама "пахала, да и пашу"...

Пропавший без вести
#23
che rnova

почему не зарабатывает? как вы узнали?

Обыкновенная женщина имел ввиду, не автор.

Пропавший без вести
#24
Обыкновенная

Для Пропавшего без вести: а сколько, по вашему, должна зарабатывать ОБЫКНОВЕННАЯ? деньги не делают меня счастливее, а просто дают уверенность в завтрашнем дне...не более чем, если, учесть, что они мне не с неба свалились, а сама "пахала, да и пашу"...

Обычные дома сидят, телевизор смотрят.

Шансы то всегда есть, все зависит от ваших запросов и желаний

Гость
#25
Обыкновенная

Для Пропавшего без вести: а сколько, по вашему, должна зарабатывать ОБЫКНОВЕННАЯ? деньги не делают меня счастливее, а просто дают уверенность в завтрашнем дне...не более чем, если, учесть, что они мне не с неба свалились, а сама "пахала, да и пашу"...

Давайте будем честными:ТАКОЙ ежемесячный заработок даёт женщине такую уверенность в себе,что она не смогла бы называть себя обыкновенной.

Вы оглянитесь вокруг и посмотрите,как люди живут.

Гость
#26

Ведь обыкновенная=среднестатистическая?

Кот Матроскин
#27
Гость

Я бы замахнулась на иностранцев, там 41 год еще не приговор.

Ага, например, Принц Чарльз не женат - ночами мечтает о старухах из России.))))

#28
Пропавший без вести

Обыкновенная женщина имел ввиду, не автор.

а... так это был комплимент)для данного форума очень тонко))))

Кот Матроскин
#29
Обыкновенная

... но бабой меня назвать трудно, т.к. всегда очень ухожена...

Однако критерий бабства определяется далеко не степенью ухоженности.))))))))

Пропавший без вести
#30
Гость

Ведь обыкновенная=среднестатистическая?

Женщины все равно хотят минимум равного, а равный ей будет хотеть попроще и помоложе.

А для души можно сколько угодно найти битых жизнью ровесников, да кому они нужны.

Обыкновенная
#31

А я считаю себя обыкновенной: не пойму почему стали обсуждать мои заработки, я на это ставку не делаю, и все в этом мире относительно, относительно "среднестатического обывателя" я "богата", а относительно "по-настоящему богатых людей" - я "нищая"; повторюсь: работаю очень много, ничего в "халяву" не получила...

Гость
#32

Автор, у меня подруга такая (за исключением дохода, чуть меньше).У нее за последние 5 лет поменялось уже человек пять. Все начинается красиво, цветочно-конфетный период и т.д., а потом сталкиваются характерами. Она говорит: на фиг мне нужно что то терпеть, притираться, подстраиваться...Тем более что уже тоже есть дочь, и она больше детей рожать не будет...Я к чему...как мне кажется просто в таком возрасте очень тяжело идет "притирка"....А особенно когда привыкаешь жить один, и еще финансово независим, так вообще зачем оно....Но по праздникам действительно она воет...Я бы вам посоветовала не циклиться на этом, жить полноценной жизнью, встретится достойный человек - хорошо, нет - значит еще не время...просто пустите ситуацию на самотек..ну будьте у всех на виду

Обыкновенная
#33

Для Кот Матроскин: я так понимаю, что вы согласились, что с внешним видом у меня "все в порядке"; по-поводу заработка -"не жалуюсь"; "человеческие качества", как говорят многие -"на высоте"... так, все-таки "баба" я? ..или "со спины" - девушка?

Пропавший без вести
#34
Обыкновенная

Для Кот Матроскин: я так понимаю, что вы согласились, что с внешним видом у меня "все в порядке"; по-поводу заработка -"не жалуюсь"; "человеческие качества", как говорят многие -"на высоте"... так, все-таки "баба" я? ..или "со спины" - девушка?

Вы сзади пионерка а спереди- пенсионерка?

Гость
#35
Обыкновенная

Для Кот Матроскин: я так понимаю, что вы согласились, что с внешним видом у меня "все в порядке"; по-поводу заработка -"не жалуюсь"; "человеческие качества", как говорят многие -"на высоте"... так, все-таки "баба" я? ..или "со спины" - девушка?

Вы такие вопросы странные задаёте...Можно подумать,что мы ваше фото видели спереди и сзади)

Пропавший без вести
#36

не понятно только одно, зачем автору семья.

Юля
#37
Пропавший без вести

не понятно только одно, зачем автору семья.

Гость
#38

Я, я, я. Возьмите меня, ну возьмите. Ну, Пожалуйста.

А впрочем нет, забыл ведь я уже женат.

Альфонсы Ваш удел.

Гость
#39

Я шла тем же путём и в том же возрасте. Правда, столько я не зарабатывала. но квартира-машина-дача имелись в наличие нехилые. И хотелось мне мужчину - ровню для любви и равноправного партнёрства. Мне не нужен олигарх, но и спасением утопающих заниматься желания не было. Начала я поиск и знакомства. И проблемы была: от альфонсов и халявшиков не было отбоя. Все хотели жить в моих хоромах. возить меня на работу и забирать на МОЕЙ машине и оттдыхать в моём коттедже. Причём это были весьма потрепанные жизнью мужички без кола-двора, без машины и зарплаты. Таких на форуме называют неликвид. Всё-таки в 40 лет у мужчины должны быть хоть какие-то приобретения. Ну, если не матеральные. то хотя бы интеллектуальные. А если уж сдержать альфонса. так молодого и прыткого.

У нормальных же мужчин (с таким же"приданым", как у меня) запросы весьма высоки. Большинство из них наглухо женаты, так что сразу отпадают. Те, которые свободны и небедны - им 20-летних моделей подавай. Так что для ровесников я была стара. Или годилась только в любовницы, на худой конец в сожительницы. Что меня при консервативном воспитании не устраивало.

И тогда я решила. что "Запад нам поможет" Я нашла иностранца. Ровесника умницу и очень небедного. 8 лет женаты и очень счастливы.

Если же вы, автор, бизнес свой не перетащите, тогда иностранец Вам не подходит. И шансов выйти замуж за русского "ровню" совсем немного. Хотя, может Вам и повезёт.

Издевка
#40
Гость

Давайте будем честными:ТАКОЙ ежемесячный заработок даёт женщине такую уверенность в себе,что она не смогла бы называть себя обыкновенной.

Вы оглянитесь вокруг и посмотрите,как люди живут.

мимо. Мой доход не меньше, ноя понимаю, что я не лучше других. П-ля, в моем кругу я максимум середнячок, не более того.

Вы же себя не с бомжами сравниваете наверное? А-то по сравнению сними вы тоже не обыкновенная.

Гость
#41

боятся ее ))) успешные мужчины с молодыми девками семьи создают. а тебе головой надо было думать когда в 35 разводилась.

Странный
#42
Издевка

ГостьДавайте будем честными:ТАКОЙ ежемесячный заработок даёт женщине такую уверенность в себе,что она не смогла бы называть себя обыкновенной.

Вы оглянитесь вокруг и посмотрите,как люди живут.мимо. Мой доход не меньше, ноя понимаю, что я не лучше других. П-ля, в моем кругу я максимум середнячок, не более того.

Вы же себя не с бомжами сравниваете наверное? А-то по сравнению сними вы тоже не обыкновенная.

Ты почему мне фотку не скидываешь, я тоже посмотреть хочу!

belochka
#43

Моя мама в 50 лет нашла себе нового мужа младше ее на 7 лет, внешность у нее объективно средняя (разве что выглядит чуть моложе), работа тоже обычная... Специально не искала, ходила на курсы английского языка, вот там и познакомились. Так что шансы есть всегда, главное - не циклиться сильно на этом.

А вообще все у Вас хорошо, молодец, Автор, уважаю таких вот успешных женщин!

Гость
#44
ангелочек

шанс всегда есть.да только надо ли вам это? у вас и так все сложилось

вот получается зачем мы вам нужны.:))) А мы то уши развесили... любовь....

Гость
#45
che rnova

у всех есть шанс.Удачи вам)

интересно, как вы определили?

helen
#46

Автор, я не очень поняла - у Вас за 5 лет не было ПОСТОЯННОГО мужчины, (т.е. были разные), или не было НИКАКОГО?

77
#47
нет

Шансов нет. У меня такая-же история, только с разницей в том, что у меня нет детей, не состояла в браке и мне 35. Нормальных не встретила, сейчас встречаюсь с альфонсом. Вот

Шансы есть!! Я знаю очень близко женщину 35 лет, которая при наличии 2 детей,мужа алкоголика,развелась с мужем и вышла замуж удачно очень во всех смыслах. Кстати, женщину с детьми рассматривают более серьезно для длительных отношений, но рассматривают опять же ни кто-попало, а состоявшиеся люди и успешные, потому как они понимают, что женщина которая имеет уже детей более ответственна, более заботлива и многое другое..А моя сотрудница вообще всех просто убила))), она развелась со своим мужем в 36 лет, у нее была дочь 14 лет и маленький сын-даун(из-за него и распалась семья, она не смогла его оставить в роддоме, а муж сказал или я или он, он и выбрала, не в его пользу)так вот, когда ей стукнуло 45 лет у неё уже был молодой муж 28 лет, красивый, умный, при том что она даже квартиры не имела на тот момент, снимала комнаты постоянно, так она еще и родила мальчика))).. вот так бывает..живут совместно уже лет пять, выглядит она хорошо, стройная, красивая(молодой муж видимо стимулирует))).

Гость
#48

есть очень хороший вариант замутить с молодым парнем 25-30 лет из провинции, который работает охранником или что-то типа этого. Он вас на руках будет носить! И терпеть ваш гнусный характер! И кофе вам варить и бельё стирать! Тем более что вы такая стройная и наверняка гораздо моложе своих лет выглядите.

Гость
#49

Альфонс. Нормальному мужчине без комплексов не нужна независимая женщина

Обыкновенная
#50

Для 46: был у меня любовник (4 года), расстались с ним год назад, с тех пор никого....

Для 48: для меня не важно: из провинции человек либо из столицы, ирония по-поводу моего характера и внешности " ни к чему"; внешность уже писала - "обыкновенная", характер "шоколадный"