Гость
Статьи
Вроде замужем, а …

Вроде замужем, а фактически одна

Такая ситуация: муж судится с работодателем, вроде выиграл, но деньги ему ещё не перечислили. Я с ребёнком в одном городе, он уехал к маме в другой город, там уже месяц (он периодически уезжает на месяц другой к маме, я в это время с ребёнком одна и работаю, и на больничном сижу, а он у мамы).
Настал мой отпуск, он хочет, чтобы я привезла к ним внука, а он приедет за нами, если я ему билет куплю. А я уже так устала одна быть, вроде замужем, а фактически одна, мужа как мужика не воспринимаю. Вот как вы бы поступили? #нуженсовет

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что нельзя выходить замуж за попаламщика и мамину заю. это не мужик, а так, видимость.
придется тебе нового мужика искать.

Солнечная
#2

Автор, вы о чем спрашиваете? Давать ли ему денег на билет? Не давайте. Мужа у вас по факту нет . Поэтому живите так , как живут без мужа: заботьтесь о себе сама, отдыхайте, балуйте себя. Ему пусть мама деньги дает

Таня 45
#3

Да нах... его такого,пускай мамка ему покупает.

Гость
#4
Гость

потому что нельзя выходить замуж за попаламщика и мамину заю. это не мужик, а так, видимость.
придется тебе нового мужика искать.

Так вы сами воспитываете маминых заек)))

Гость
#5

А пополамщики,это далеко не глупые люди)

Гость
#6
Гость

Так вы сами воспитываете маминых заек)))

и чо? воспитывают, чтобы себе оставить, а не женить.

Гость
#7
Гость

А пополамщики,это далеко не глупые люди)

правильно, поэтому им в науку, а не женщин любить.

Гость
#9
Гость

Женщины сами рогатку раздвигают,значит есть какой-то интерес?)

нет. ты ж типа умный, должен понимать.

#10

А зачем он к маме ездит? Соскучился что ли так сильно?

Гость
#11
Гость

нет. ты ж типа умный, должен понимать.

Ну нет, так нет. Мне фиолетово)

Гость
#12
Дина

А зачем он к маме ездит? Соскучился что ли так сильно?

говорит, ему плохо

#13
Гость

говорит, ему плохо

С вами? А с мамой хорошо? Тогда пусть с ней и живет, а вы нормального мужчину встретите🌹

Гость
#14
Дина

А зачем он к маме ездит? Соскучился что ли так сильно?

вы знаете, они как-то так обнимались, он на нее так смотрел, как-будто не на мать смотрит, а на любимую женщину... на меня он так никогда не смотрел

#15
Гость

вы знаете, они как-то так обнимались, он на нее так смотрел, как-будто не на мать смотрит, а на любимую женщину... на меня он так никогда не смотрел

Это называется Эдипов комплекс. Это очень тяжело🥺

Гость
#16
Дина

Это называется Эдипов комплекс. Это очень тяжело🥺

а я почему-то как привязанная, как ишак, тащу телегу, а скинуть не могу, почему, не понимаю

Гость
#17
Гость

А пополамщики,это далеко не глупые люди)

Пополамщики как раз сверхумные и мудрохитрые! Но связываются с ними только ду-ры.

Гость
#18

Автор! Ауу! Мы кому отвечаем?
Ветку создала - в в кусты. Муж - также! Семью создал - и к маме.

Гость
#19
Гость

Автор! Ауу! Мы кому отвечаем?
Ветку создала - в в кусты. Муж - также! Семью создал - и к маме.

я тут

#20
Гость

а я почему-то как привязанная, как ишак, тащу телегу, а скинуть не могу, почему, не понимаю

Если не сможете сбросить так и будете тянуть, грустно😞

Гость
#21
Дина

Если не сможете сбросить так и будете тянуть, грустно😞

да

Гость
#22

Как это вы олжны ему купить билет,значить к маме купил или к телке по месяцу сидит,сидит ,уехал пошлите на три советских и забудьте.Судится с работодателем,Дон Кихот борьба с мельницами,пусть работает,гандурас.А вы не страдайте замужем или одна,о чем сожалеете.

Гость
#23
Гость

Как это вы олжны ему купить билет,значить к маме купил или к телке по месяцу сидит,сидит ,уехал пошлите на три советских и забудьте.Судится с работодателем,Дон Кихот борьба с мельницами,пусть работает,гандурас.А вы не страдайте замужем или одна,о чем сожалеете.

Спасибо

Ева
#24

Оппа, условие: ну я приеду за вами, только если ты билет мне купишь! ***! Вы что там, на Мальдивах живёте, что сумма за билет для типа работающего мужика не под ь ёмная?! Бред какой! Видимо, он много чего нас ал вам в уши, а вы и аюверите, а зачем, если уже сами чувствуете, что нету у вас мужчины, а вы сами выгребаете за себя и ребёнка, так поди кюещё и его дела разгребать?! *** таких посторонних доноров спермы! Они там, поди, ещё и решили, что ты должна там на мамо погорбатиться и их там обоих пообслуживать!

Ева
#25
Гость

А пополамщики,это далеко не глупые люди)

Так это и не пополамщик даже, это щмо всегда у неё на шее сидит!

Ева
#26
Гость

говорит, ему плохо

Это тебе плохо, потому, что ты живёшь одна с ребёнком, да ещё и формально, по документам, к тебе приписан комок проблем и маменькино сынок в одном яблищще! А ему ващще комфортно скидывать на тебя все общие и даже его личные проблемы, да ещё и чуть что валить к маме, зато везде быть себя в грудь кулаком, что "онжеотец, онжемушш,"! Тьфу!

Ева
#27
Гость

вы знаете, они как-то так обнимались, он на нее так смотрел, как-будто не на мать смотрит, а на любимую женщину... на меня он так никогда не смотрел

Буэээ!

Ева
#28
Гость

вы знаете, они как-то так обнимались, он на нее так смотрел, как-будто не на мать смотрит, а на любимую женщину... на меня он так никогда не смотрел

Та не трогайте вы этот ходячий эдипов комплекс! И главное, сами такого не вырастите - вы же видите на примере, как это хр*ново!

Гость
#29

спасибо, я очень постараюсь )

Гость
#30

это же кал

Александр
#31

Здесь нельзя судить только по этому рассказу без деталей и подробностей.
Я предлагаю обратиться к психологу - консультанту. Он расспросит о всех сопутствующих обстоятельствах и поможет выбрать правильное решение.
Кроме прочего очень полезно провести беседы и с мужем. Скорее всего, это даст много дополнительной информации и позволит увидеть ситуацию с другой стороны.
Я прошу пока 700 р в час и даю консультации не только лично, но и через Скайп или ВК. Поэтому можно обратиться и ко мне. Ватсапп/ Телеграм +7-918-11-93-447.

Гость
#32
Дина

А зачем он к маме ездит? Соскучился что ли так сильно?

Мама наверное держит. А може и подружка есть, там где мама живет. А може бухает с мужиками.

Гость
#33

Чего-та бредово. Зачем покупать билет мужику? Мама и сама с ребенком может приехать, если так по свекре и мужу соскучилась и хочет свой отпуск тама провести. Автор знает сама на что отпуск потратить хочет и как его провести?
Могла бы сказать, что к своей маме едет, если к свекрови не хочет.
А муж поскучал бы, полезно бы было.

тато
#34

Уехала бы к своей маме. А если будет настаивать, предложите ему купить вам билет.

Гость
#35
Гость

потому что нельзя выходить замуж за попаламщика и мамину заю. это не мужик, а так, видимость.
придется тебе нового мужика искать.

Мамкин пирожок, это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: