Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция одноклассника на меня

У меня есть одноклассник . Он грубый, очень уверенный в себе и говорит с сарказмом, но когда я я нахожусь рядом с ним, он становится каким-то странным. Избегает взглядов со мной, когда я с ним здороваюсь. А бывало, что когда я с ним здороваюсь он не отвечал, а просто уходил быстрым шагом. А когда мы шли по коридору , то он увидеть меня и сразу же побежал, опустив голову вниз.
Хотя со всеми остальными девочками он здоровается и общается.
А недавно , когда он сидел на земле за сеткой на футбольном поле , я гуляла с другом мы увидели его и подошли и , встав сзади него, говоря - привет.
Он быстро вскочил и продолжая стоять к нам задом сказал "здрасте" и быстро пошёл куда-то

А когда я стояла далеко от друга, то он вышел и улыбаясь поздоровался с моим другом.

Это очень похоже на, то , буд-то он меня боится, но не может же взрослый парень боятся обыкновенную девушку?
Тем более я очень скромная и нечего плохого ему не делала , а даже наоборот помогала ему. Как думаете в чём причина такого поведения?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Может любовь?))

Гость
#2

Ничего странного. Парень держит с вами дистанцию. Это инстинкт самосохранения в нём говорит. Вы для него опасны.

Гость
#3
Кыся😼

Может любовь?))

Думаете возможно?
Ведь он слишком уверен в себе и общается только с самыми
крутыми и уверенными в себе девочками.
А я неуверенна в себе и скорее всего любовь тут невозможна.

Гость
#4
Гость

Думаете возможно?
Ведь он слишком уверен в себе и общается только с самыми
крутыми и уверенными в себе девочками.
А я неуверенна в себе и скорее всего любовь тут невозможна.

Вот поэтому он и воздвиг эту стену. Сама же всё понимаешь.

Гость
#5

От тебя сильно воняет, поэтому он старается избежать контакта с тобой

#6

Да просто ты для него не очень,вот,и ведет себя так,либо чтото в тебе не нравится.никакой любовью тут и не пахнет.скорее всего,паренек не очень воспитанный и с высоким самомнением.

Гость
#7

Может вы ему нравитесь, а может он наоборот думает что нравится он вам, вот и избегает

Гость
#8
Феечка

Да просто ты для него не очень,вот,и ведет себя так,либо чтото в тебе не нравится.никакой любовью тут и не пахнет.скорее всего,паренек не очень воспитанный и с высоким самомнением.

Скорее всего вы правы.
Просто настораживает то, что все остальные ко мне относятся хорошо.

Гость
#9

Нет, это как раз очень странно.Когда мы были в школе и весь наш класс стоял в какой-то очерди , то он встал рядом со мной.
И так стало постоянно как только очередь или большая толпа он каким -то чудесным образом оказывается всегда рядом со мной , только смотрит в другую сторону или в пол.
А один раз, когда я стояла в толпе Он стоял сбоку от меня. он стал прижиматься ко мне.Он был очень близко и делал вид буд -то не замечает.Я испугалась и отошла подальше.

Гость
#10

Ой, у меня один в один ситуация была в детском садике. Мальчик на меня всё смотрел, но не разговаривал и не играл со мной. А если я с ним разговаривала, то отводил глаза и старался убежать. С другими же был мил и приветлив. А он мне очень нравился. Вот думаю, может, был влюблён в меня, а показать это стеснялся?

Гость
#11
Гость

Ой, у меня один в один ситуация была в детском садике. Мальчик на меня всё смотрел, но не разговаривал и не играл со мной. А если я с ним разговаривала, то отводил глаза и старался убежать. С другими же был мил и приветлив. А он мне очень нравился. Вот думаю, может, был влюблён в меня, а показать это стеснялся?

Мы беззащитны перед теми кто нам нравится.

Гость
#12
Гость

От тебя сильно воняет, поэтому он старается избежать контакта с тобой

От меня не воняет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: