Гость
Статьи
Странные реакции …

Странные реакции девушек на мои действия

Замечал, когда шугаешься девушек у них странная реакция со взглядом? Это было не с одной из девушек
Например, стоишь рядом с девушкой шугаешься от её взмаха руки или прикосновения и она начинает смотреть тебе прямо в глаза, как будто игриво или возбуждено, я так и не понял, странная реакция, крч
Так же было у меня в спаринге, я тогда на отработка ударки шуганулся девушку и она на меня посмотрела прямо в глаза, будто игриво, возбуждено, и ничего не сказала, но я определённо чувствовал, что у неё была какая реакция, так что это было? Про симпатию можете не говорить, это была явно не она
Ватафак?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

че?

Гость
#2

Ничего не поняла...Вы беспричинно вздрагиваете, отшатываетесь и шарахаетесь от любого движения девушек? Неудивительно, что они внимательно смотрят, всё ли с Вами в порядке. А то может скорую или психпомощь надо вызвать Вам немедленно?

Гость
#3
Гость

Ничего не поняла...Вы беспричинно вздрагиваете, отшатываетесь и шарахаетесь от любого движения девушек? Неудивительно, что они внимательно смотрят, всё ли с Вами в порядке. А то может скорую или психпомощь надо вызвать Вам немедленно?

Ахаххаах, нет, вовсе нет, например, девушка резко или не резко начинает поправлять свои волосы на бэщкере(голове), а я резко дергаюсь, ухожу в стороны, уворачиваюсь, а если у меня реакция вследствии единоборств? Они потом так игриво на меня смотрят, или они думают, что я их боюсь?

Гость
#4

Тебе надо к психиатру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: