Гость
Статьи
Начало отношений

Начало отношений

Не могу понять, что не так, или я что то делаю не правильно. Разведен 30 лет, работа, дом. Живу в небольшом городе 20 тысяч населения. Либо я разучился строить отношения, либо я что то не так делаю. При знакомстве с девушками отношения заходят в тупик, у меня нет времени на частые встречи из за работы, общаемся в соц сетях, но на предложения сездить в город, погулять по набережной, поесть мороженое, пообщаться и т.д. как то отклоняються, что нет времени, нет желания. На совместные занятия спортом, тоже нет. Как заинтересовать не понимаю. До 25 лет с подобными проблемами не сталкивался. #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эммм...Внешность после 25 лет не изменилась? Если нет, то может девушки не мороженого ждут, а синего краба на гриле прям на первом свидании...Если да, то ну их.
Или еще вариант - девушки несвободны.

#2

Почему вы развелись с бывшей женой?

Гость
#3
Milana

Почему вы развелись с бывшей женой?

Какая тебе нах разница??? У мужика проблемы с бабами, заинтересовать их не может, а ты про бывшую жену спрашиваешь...

Гость
#4
Гость

Какая тебе нах разница??? У мужика проблемы с бабами, заинтересовать их не может, а ты про бывшую жену спрашиваешь...

а бывшая - не женщина?

Гостья
#5

Женщины все свалили из вашей дыры в 25 тыщ населения, дефицит баб в провинции

Гость
#6
Гостья

Женщины все свалили из вашей дыры в 25 тыщ населения, дефицит баб в провинции

да и дефицит мужчин тоже ) поэтому если автор норм, то за него хвататься должны и бежать даже за мороженкой )

Гостья
#7
Гость

да и дефицит мужчин тоже ) поэтому если автор норм, то за него хвататься должны и бежать даже за мороженкой )

Нет, писали, что из провинции в основном бабы валят, мужики тяжелые на подъем

Гость
#8
Гостья

Нет, писали, что из провинции в основном бабы валят, мужики тяжелые на подъем

но не до такой степени, чтоб все девахи разъехались, а все мужики остались
и я, кстати, не знаю такой статистики

#9
Гость

Какая тебе нах разница??? У мужика проблемы с бабами, заинтересовать их не может, а ты про бывшую жену спрашиваешь...

Окстись, чучело. Не тебя спрашивали.

#10

Может, вы зовете на свидания студенток, которым едва-едва 18 исполнилось? Неудивительно тогда, что не идут! Попробуйте общаться с ровесницами. Это во-первых. Во-вторых, хороший вопрос о причинах развода. Если вы уже в соцсети начинаете плакаться, что жена не обслуживала, или изменила, это тоже отталкивает (не утверждаю, что вы непременно так и делаете, просто как пример).

В-третьих, совместные занятия спортом?.. Не знаю, я бы тоже не пошла) Может, вы девушек похожих на меня выбираете, которые с ЗОЖем "на Вы")) А еще "погулять по набережной с мороженым" это как-то беспредметно. Может, попробуете на мероприятия какие-то звать? В кино хотя бы, на фильм, который может понравиться обоим. Потом как раз будет что обсудить, чтобы разговор завязался.

Гостья
#11
Гость

но не до такой степени, чтоб все девахи разъехались, а все мужики остались
и я, кстати, не знаю такой статистики

Ищи в новостях, недавно было

Гость
#12
Milana

Окстись, чучело. Не тебя спрашивали.

а вот и колхозанка во всей своей красе...

Гость
#13
Гостья

Ищи в новостях, недавно было

допустим то, что вы написали, правда. Что автору-то делать? И в городах 20-тысячниках никто не заводит отношений потому что наличие девушек там такое же редкое явление как и снежный человек?

Гость
#14

Для 30 летнего мужчины «погулять поесть мороженое» это несерьезно. До 25 лет прокатывало с малолетками видимо. А сейчас взрослейте.

Гость
#15
Гость

Для 30 летнего мужчины «погулять поесть мороженое» это несерьезно. До 25 лет прокатывало с малолетками видимо. А сейчас взрослейте.

Ты жрать на свидания ходишь?

Гостя
#16
Гость

Для 30 летнего мужчины «погулять поесть мороженое» это несерьезно. До 25 лет прокатывало с малолетками видимо. А сейчас взрослейте.

Это точно))один меня каждый день на кофе зовёт

#17
Гость

Для 30 летнего мужчины «погулять поесть мороженое» это несерьезно. До 25 лет прокатывало с малолетками видимо. А сейчас взрослейте.

Ну а куда позвать на первом свидании?

Гость
#18
Павел Бояршинов

Ну а куда позвать на первом свидании?

Прежде всего не куда звать, а как. Быть подростком в 30+ ну такое себе. Есть же кафе. Предложи заехать за девушкой, отведи в кафе по своему карману, затем легкая прогулка «по набережной». Будь джентельменом, а не подростком. Прогулка это дополнение к встрече, а не сама встреча. Подари хоть позорную розочку одинокую без целлофана естественно. Хоть немного выделишься на фоне этих вечных мальчиков парковых.

Гость
#19
Павел Бояршинов

Ну а куда позвать на первом свидании?

на первом это вполне нормально. Вы идете просто познакомиться, посмотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: