Гость
Статьи
Начало отношений

Начало отношений

Я общаюсь хорошо с парнем , мы не вместе . Но у нас несмотря на общение , происходят моменты когда мы спим , целуемся , вообщем как и в отношениях . Задала вопрос этому парню , " Зачем нам эти поцелуи , переживания и так далее без отношений?"
На что он мне ответил : " А мне не нужны эти отношения как у малолеток , я хочу узнавать человека , а потом сразу жениться"
Я не знаю как поступить в этой ситуации , я его люблю . Он так же и общается с другими девушками , но в большей части время провожу с ним я , и вов сех тяжелых ситуациях , оказываюсь я с ним рядом - за это он мне благодарен , и говорит спасибо .

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Анастасия!
Вы не указали ваш возраст.
Хотелось бы заострить ваше внимание на том,как вы сами понимаете что такое"серьёзные отношения"?И как понимает что такое "серьёзные отношения" ваш молодой человек?
В этих вопросах вам хорошо бы разобраться самой и обозначить молодому человеку свою твёрдую позицию.
Стоит ли вам питать надежды и строить планы относительно серьёзных отношений с молодым человеком,если он проводит своё время и с вами и с другими девушкам?Вероятнее всего то,что в настоящий момент такие поверхностные контакты его устраивают и он не спешит брать на себя обязательства.Да,он вам может быть благодарен за то,что вы рядом в трудную минуту,но не более того.Вашу жертвенность он может воспринимать как должное,но не быть вам обязанным чем то в дальнейшем, надо учитывать и этот момент.
Разберитесь в себе,в своих чувствах и поговорите с молодым человеком серьёзно.Дальше вам уже будет более ясно как и какие отношения строить с ним.
Удачи вам!

Жанна
#1

Новая схема разводки на секс? Оригинально, однако.

#2

Так вы с ним за спасибо ахаетесь??? Молодец чувак, не теряется.

Екатерина
#3

Бредово если честно

Хозяин
#4

Женицца, когда узнает. Женщина загадка, роазгадать её не возможно. Значит, никогда не узнает. Значит, никогда не женицца.

Гость
#5

На секс он вас разводит, дурочка.

Анастасия
#6
Гость

На секс он вас разводит, дурочка.

Я ему сказала , что давай обойдемся без поцелуев , секса и так далее - он соласился . Но все равно говорит , то что отношения ему не нужны , хочет сразу жениться.

Наташа
#7

Девушка вам сколько лет ? Ну послушайте взрослых людей , не нужны вы ему ! Вы ему даёте без всяких усилий ) вы себя любите то ? Тогда срочно ему говорите , такое отношение к себе не потерплю и ставьте свои условия !

Счастливая
#8
Анастасия

Я ему сказала , что давай обойдемся без поцелуев , секса и так далее - он соласился . Но все равно говорит , то что отношения ему не нужны , хочет сразу жениться.

А вы ему в ответ: Дорогой в следующую субботу ничего не планируй, приготовь костюм, идем в ЗАГС.

Гость
#9
Анастасия

Я ему сказала , что давай обойдемся без поцелуев , секса и так далее - он соласился . Но все равно говорит , то что отношения ему не нужны , хочет сразу жениться.

Опытный мужик. Знает, не долго вы так поломаетесь. Растаете как масло на сковороде.

Гость
#10
Анастасия

Я ему сказала , что давай обойдемся без поцелуев , секса и так далее - он соласился . Но все равно говорит , то что отношения ему не нужны , хочет сразу жениться.

Он имеет ввиду, что отношения с вами ему не нужны, а как встретится подходящая, так и отношения будут и ЗАГС.

#11

Как можно спать не будучи в отношениях? Вы себя помойкой считаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: