Гость
Статьи
Признаки влюбленности …

Признаки влюбленности у мужчины

Давайте перечислим все признаки. Речь идет о начальных, зарождающихся отношениях

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Хозяин
#1

эрекция

Гость
#2

Когда люди влюбляются-они ведут себя глупо.Ставят чужие интересы-выше собственных.

Кошатница
#3

Пытается показать себя с лучшей стороны , старается угодить , заботится , спускает на вас все деньги .

Гость
#4

Морозится от жены с детьми.

Калипсе
#5

Влюбленность предствляет собою розовые очки,, через призму которых не видишь недостатков. А потом уже когда приходишь в реальности, тут то все и начинается

Хозяин
#6
Кошатница

Пытается показать себя с лучшей стороны , старается угодить , заботится , спускает на вас все деньги .

вопрос вроде был про Признаки влюбленности у мужчины, а не аленя

Гость
#7

"Случайно" оказывается рядом с вами, хотя ему не по пути, пытается помочь, в разговоре несет всякую чушь. Еще вроде взгляд долгий, но я, как человек непроницательный, этого никогда не замечала)

Анна
#8

Мужчина способен любить только одно существо на свете -себя, когда вы это поймете уже наконец? А так по зову голодной плоти он будет серенады петь и по балконам лазать. Пока не удовлетворит ее. Вот и вся любоффф

Я
#9

Смотрите на поступки.

Гость
#10

я считаю пока не переспите ничего не понятно как он к вам относится

Гость
#11
Анна

Мужчина способен любить только одно существо на свете -себя, когда вы это поймете уже наконец? А так по зову голодной плоти он будет серенады петь и по балконам лазать. Пока не удовлетворит ее. Вот и вся любоффф

Потому что настоящий мужчина должен быть эгоистом,а не писечным рабом.К сожалению-у нас в стране преобладаю последние.так тчо бабьё может не любить аленя-а манипулировать и доить.

Гость
#12
Хозяин

эрекция

Эрекция - это просто рефлекс - как выделение слюны на запах пищи. Только очень глупые дsвaлки считают эрекцию признаком любви.

Гость
#13

Короче единственный признак любви это желание всегда быть рядом. И как следствие этого - предложение стать его женой. Желание ведь должно быть выражено в поступках. По другому никак. А кому не делали предположений - тех просто не любили.

Жанна
#14
Анна

Мужчина способен любить только одно существо на свете -себя, когда вы это поймете уже наконец? А так по зову голодной плоти он будет серенады петь и по балконам лазать. Пока не удовлетворит ее. Вот и вся любоффф

+++++++++ У мужика в отношении женщин одна цель - секс. Все.

Гость
#15

Толку от той влюбленности? Она ненадолго.

Ritka
#16
Калипсе

Влюбленность предствляет собою розовые очки,, через призму которых не видишь недостатков. А потом уже когда приходишь в реальности, тут то все и начинается

Вообще то это когда повышенный гормональный фон (возбуждение) вызывает эндорфины. Какая тут любовь? Ну возбудилась, ну природой предусмотрено слегка поглупеть при этом (иначе никто размножаться не будет). Где любовь?

Гость
#17

Влюбленный мужчина может избегать и быть робким, или наоборот много говорить и провожать везде, навязываться, предлагать свою помощь. Все очень индивидуально. Кто то и стихи с серенадами пишет и поет под окнами)
Влюбленный мужчина захочет удивить и поразить свою избранницу, не оставит ее равнодушной, выделит и проявит себя.

Гость
#18
Гость

Короче единственный признак любви это желание всегда быть рядом. И как следствие этого - предложение стать его женой. Желание ведь должно быть выражено в поступках. По другому никак. А кому не делали предположений - тех просто не любили.

Конечно, единственный. А есть еще такие мужчины интересные, они становятся мужьями-тиранами. Причем не редно они долго ухаживают, все дела. А потом ломают психику по сути женщине. Она даже понять сначала ничего не может. Ведь он ее так любит. А еще можно так и к детям относиться, тоже портить им здоровье. Зато любовь.

Гость
#19

http://n-torrents.org/

Калипсе
#20
Ritka

Вообще то это когда повышенный гормональный фон (возбуждение) вызывает эндорфины. Какая тут любовь? Ну возбудилась, ну природой предусмотрено слегка поглупеть при этом (иначе никто размножаться не будет). Где любовь?

Ну так а я про что?? Розовые очки и вызваны тем самым эндорфином.и та самая глупость. А любовь и влюбленность две разные вещи, ло любви еще ого—го. Я лично считаю, что любовь уже от двух лет вместе ХОТЯ—БЫ...

Гость
#21
Гость

Морозится от жены с детьми.

😂😂😂

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы