Гость
Статьи
Признаки …

Признаки состоятельного мужчины

Навеяно поведениями современных российских (московских) дам, которые видят пресловутого прынца в каждом мужике на тачке дороже 2 млн. руб.

Запомните, деваньки: состоятельного мужчину выдают
1) Недвижимость (адрес прописки)
2) Обувь
3) Состояние полости рта (а прще сказать - зубы).

Часы и мобильники не катят - в общем, вы меня поняли.

Продолжение - после открытия ветки.

Всегда №1
180 ответов
Последний — Перейти
Кисуля
#1

Ну, да. Я согласна))

!
#2

Прям как про коня- посмотри стойло( где обитает), копыта(обувь) и зубы.

#3

Что есть состоятельный мужчина?

Чисто по финансам?

газета труд
#4

а если зуба нет, нищий?

Лиза
#5

А вы прям сразу просите паспорт предъявить, чтоб прописку узнать?)

#6
газета труд

а если зуба нет, нищий?

Ваш текст

Обеспеченные мужики заботятся о своем здоровье, а хорошие зубы, если нет природной ротации, вещь дорогая

Каролина
#7

Эм, а как вы вот так слёту определяете точную стоимость машины и наличие недвижимости?..

НЯШКА
#8

обувь уже тоже не катит!

Проверено

С.ТС.
#9

Вспомнила, когда была свидетельницей интервью с Хулиом Иглессисом.На вопросы о стилисте. он посмеялся, показал, что на брюках нет ремня, а в туфлях-носок.Мне так удобно"_ сказал он.Это что несостоявшийся человек?

И много таких примеров.

!
#10
Всегда ╧1

Продолжение - после открытия ветки.

Ну и где продолжение.

табуретка
#11
С.ТС.

Вспомнила, когда была свидетельницей интервью с Хулиом Иглессисом.На вопросы о стилисте. он посмеялся, показал, что на брюках нет ремня, а в туфлях-носок.Мне так удобно"_ сказал он.Это что несостоявшийся человек?

И много таких примеров.

Хулиому уже до хулиома - как и чего. может себе позволить.

в глаза надо смотреть, девицы ))

табуретка
#12
!

Ну и где продолжение.

ей вдруг подходящая кандидатура подвернулась ))

Гость
#13

автор, это фигня

есть общепринятые признаки, они давно всем известно, странно, что вам нет

Запомните, деваньки: состоятельного мужчину выдают

1) машина

2) часы (цена = 2 ЗП)

3) телефон

Бродяга
#14
Гость

автор, это фигня

есть общепринятые признаки, они давно всем известно, странно, что вам нет



Запомните, деваньки: состоятельного мужчину выдают



1) машина

2) часы (цена = 2 ЗП)

3) телефон

Состоятельного мужика, всё выдаёт))))

#15
Гость

автор, это фигня

есть общепринятые признаки, они давно всем известно, странно, что вам нет



Запомните, деваньки: состоятельного мужчину выдают



1) машина

2) часы (цена = 2 ЗП)

3) телефон

Ваш текст

Насчет телефона не согласна, есть люди, которые этими телефонами не заморачиваются, и по жизни встречаются школьники с дорогими мобильниками и ген.директора с телефоном в разы дешевле.

Злата
#16

А еще у него денег до хрена на счету и в лопатнике-это хорошая примета,тогда не надо в десна заглядывать!

Бродяга
#17
Дюдюка Барбидокская

Гостьавтор, это фигня

есть общепринятые признаки, они давно всем известно, странно, что вам нет



Запомните, деваньки: состоятельного мужчину выдают



1) машина

2) часы (цена = 2 ЗП)

3) телефонВаш текст

Насчет телефона не согласна, есть люди, которые этими телефонами не заморачиваются, и по жизни встречаются школьники с дорогими мобильниками и ген.директора с телефоном в разы дешевле.

Да не, у школьников айфоны, хня короче, а у состоятельных и модных верту, как у моего шефа на работе, и тачка ягуар, и прикид не хилый))))

табуретка
#18
Бродяга

у состоятельных и модных верту, как у моего шефа на работе, и тачка ягуар, и прикид не хилый))))

набор "понтующийся козел"

Бродяга
#19
табуретка

набор "понтующийся козел"

А то!!!!)))Мне нравится, клёвый чел))))

Всегда ╧1
#20
Гость

а

Запомните, деваньки: состоятельного мужчину выдают



1) машина

2) часы (цена = 2 ЗП)

3) телефон

Ага, поэтому все дворы во всяких ясенево-хуясенево в Москве заставлены Х5-Х6.

Пуськи Бятые
#21
Бродяга

Гость

автор, это фигня есть общепринятые признаки, они давно всем известно, странно, что вам нет Запомните, деваньки: состоятельного мужчину выдают 1) машина 2) часы (цена = 2 ЗП) 3) телефон

Состоятельного мужика, всё выдаёт))))

Европа. Владельцы крупных фабрик. Марки машин престижные немецкие, внутри все напичкано электроникой, но на джипах не заморачиваются. Телефоны самые простые (кнопочные, старых моделей), которые хорошо держат связь и тратят минимум ресурсов батареи). Часы или дорогие, или без них. Парфюм дорогой или вовсе без него. Одежда суперчистая каждый день из прачечной или химчистки, но одеваются фиг знает как (т.е. как удобно ИМ), но на встречи одеты с иголочки, ка кс обложки журнала. Ноутбуки самые навороченные. У некоторых ноутов нет, потому что все делает помощник.

Недвижимость в южной Америке (для наших можно где-нить на море или в Прибалтике). Обувь больше стильная, чем дорогая. Волосы очень ухожены. Маникюр (обязательно ухоженные чистые руки!).

Очень любят скидки и ценят каждый скономленный евро (в России, наоборот, если мужик не базарит деньгами направо и налево, его считают жмотом).

табуретка
#22
Всегда ╧1

Гостьа

Запомните, деваньки: состоятельного мужчину выдают



1) машина

2) часы (цена = 2 ЗП)

3) телефон

Ага, поэтому все дворы во всяких ясенево-хуясенево в Москве заставлены Х5-Х6.

продолжение пиши

Бродяга
#23
Всегда ╧1

Гостьа

Запомните, деваньки: состоятельного мужчину выдают



1) машина

2) часы (цена = 2 ЗП)

3) телефон

Ага, поэтому все дворы во всяких ясенево-хуясенево в Москве заставлены Х5-Х6.

А что бэха икс5, это покозатель состоятельности)))

Бродяга
#24
Пуськи Бятые

БродягаГость

автор, это фигня есть общепринятые признаки, они давно всем известно, странно, что вам нет Запомните, деваньки: состоятельного мужчину выдают 1) машина 2) часы (цена = 2 ЗП) 3) телефон

Состоятельного мужика, всё выдаёт))))

Европа. Владельцы крупных фабрик. Марки машин престижные немецкие, внутри все напичкано электроникой, но на джипах не заморачиваются. Телефоны самые простые (кнопочные, старых моделей), которые хорошо держат связь и тратят минимум ресурсов батареи). Часы или дорогие, или без них. Парфюм дорогой или вовсе без него. Одежда суперчистая каждый день из прачечной или химчистки, но одеваются фиг знает как (т.е. как удобно ИМ), но на встречи одеты с иголочки, ка кс обложки журнала. Ноутбуки самые навороченные. У некоторых ноутов нет, потому что все делает помощник.

Недвижимость в южной Америке (для наших можно где-нить на море или в Прибалтике). Обувь больше стильная, чем дорогая. Волосы очень ухожены. Маникюр (обязательно ухоженные чистые руки!).

Очень любят скидки и ценят каждый скономленный евро (в России, наоборот, если мужик не базарит деньгами направо и налево, его считают жмотом).

Да что мне твоя европа, мы в рашке живём, и зачем держать скомленный еврик в кармане, когда можно отрываться на полную катушку))))

табуретка
#25
Пуськи Бятые

БродягаГость

автор, это фигня есть общепринятые признаки, они давно всем известно, странно, что вам нет Запомните, деваньки: состоятельного мужчину выдают 1) машина 2) часы (цена = 2 ЗП) 3) телефон

Состоятельного мужика, всё выдаёт))))

Европа. Владельцы крупных фабрик. Марки машин престижные немецкие, внутри все напичкано электроникой, но на джипах не заморачиваются. Телефоны самые простые (кнопочные, старых моделей), которые хорошо держат связь и тратят минимум ресурсов батареи). Часы или дорогие, или без них. Парфюм дорогой или вовсе без него. Одежда суперчистая каждый день из прачечной или химчистки, но одеваются фиг знает как (т.е. как удобно ИМ), но на встречи одеты с иголочки, ка кс обложки журнала. Ноутбуки самые навороченные. У некоторых ноутов нет, потому что все делает помощник.

Недвижимость в южной Америке (для наших можно где-нить на море или в Прибалтике). Обувь больше стильная, чем дорогая. Волосы очень ухожены. Маникюр (обязательно ухоженные чистые руки!).

Очень любят скидки и ценят каждый скономленный евро (в России, наоборот, если мужик не базарит деньгами направо и налево, его считают жмотом).

увидела два раза владельца фабрики? один раз с часами, другой - без? ))

125
#26

мне рассказывали про директора аэропорта в Гамбурге - у него недавно был еще кнопочный телефон, но он уже сменил на крутой сенсорный (со скрипом )))

Мужчина он пожилой, и консервативный. а молодые я думаю, вообще с кнопочными не ходят старыми моделями. УЖе давно поменяли на айфоны и тп.

Кисуля
#27
Бродяга

Гостьавтор, это фигня

есть общепринятые признаки, они давно всем известно, странно, что вам нет



Запомните, деваньки: состоятельного мужчину выдают



1) машина

2) часы (цена = 2 ЗП)

3) телефонСостоятельного мужика, всё выдаёт))))

Ну, да, чем круче телефон, тем бедней мужик))))

Бродяга
#28
Кисуля

БродягаГостьавтор, это фигня

есть общепринятые признаки, они давно всем известно, странно, что вам нет



Запомните, деваньки: состоятельного мужчину выдают



1) машина

2) часы (цена = 2 ЗП)

3) телефонСостоятельного мужика, всё выдаёт))))Ну, да, чем круче телефон, тем бедней мужик))))

Я не говорил про телефон, я говорил про всё))))

Рината
#29

Ой дуры:))) по мобиле миллионера вычисляют:)))

!
#30
Злата

А еще у него денег до хрена на счету и в лопатнике-это хорошая примета,тогда не надо в десна заглядывать!

Ну в лопатник еще можно заглянуть, а как в счета? Так что придется и в десна заглядывать.

Бродяга
#31
Рината

Ой дуры:))) по мобиле миллионера вычисляют:)))

Мобила-это роскошь!!!!!! Теперь я понимаю, какие на вумене жёны олигархов))))

Злата
#32
!

Злата

А еще у него денег до хрена на счету и в лопатнике-это хорошая примета,тогда не надо в десна заглядывать!

Ну в лопатник еще можно заглянуть, а как в счета? Так что придется и в десна заглядывать.

Ваш текст

Можно ведь детектива нанять ! Но проще,конечно, в десна заглянуть и оценить его телефон с недвижимостью,что б наверняка уже не ошибиться!

Гость
#33

Девки, бросьте не благодарние это дело - по машинам телефонам и одежде вы ничего точно определить не сможете - мальчики мажоры, пижоны и те, кто любит пускать пуль в глаза легко там может выглядеть.

вот самый богатый человек в России, выглядит ужасно для своих лет ИМХО, очень потрепанно, зубы тоже совершенно обычные (явно свои)

http://www.forbes.com/lists/2006/10/U3S0.html

http://www.google.co.uk/imgres?imgurl=http://static.guim.co.​uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2010/2/15/1266255639334/​Vladimir-Lisin-Russias-ri-001.jpg&imgrefurl=http://www.g​uardian.co.uk/world/2010/feb/15/russia-richest-oligarch-vlad​imir-lisin&h=276&w=460&sz=23&tbnid=iGE0DejJi​cHcZM:&tbnh=67&tbnw=111&prev=/search%3Fq%3Dvladi​mir%2Blisin%26tbm%3Disch%26tbo%3Du&zoom=1&q=vladimir​+lisin&docid=-wCwReLlXjX2lM&hl=en&sa=X&ei=zK​CYTt24BoKp8AP6pqTYBQ&ved=0CEsQ9QEwBQ&dur=142

Гость
#34

http://www.guardian.co.uk/world/2010/feb/15/russia-richest-o​ligarch-vladimir-lisin

Гость
#35

Моему 40. Полость рта(зубы)-просто голливудские.Обувь самая дорогая из бутиков.Но он НИЩИЙ.У него очень дешевая машина и снимает квартиру.

125
#36
Рината

Ой дуры:))) по мобиле миллионера вычисляют:)))

ктото прикололся, а эта и поверила

Гость
#37
Бродяга

Мобила-это роскошь!!!!!! Теперь я понимаю, какие на вумене жёны олигархов))))

Да уж вообще умoра, сегодня в Европе новый айфон в продажу поступил, видела по телеку - одни маргиналы в очереди стоят (два дня подряд кому охата дежурить ) Именно бедные люди стремятся иметь самую последнюю модель телефона - так это та маленькая роскошь, которую они могут себе позволить.

Бродяга
#38
Гость

Девки, бросьте не благодарние это дело - по машинам телефонам и одежде вы ничего точно определить не сможете - мальчики мажоры, пижоны и те, кто любит пускать пуль в глаза легко там может выглядеть.



вот самый богатый человек в России, выглядит ужасно для своих лет ИМХО, очень потрепанно, зубы тоже совершенно обычные (явно свои)

http://www.forbes.com/lists/2006/10/U3S0.html



http://www.google.co.uk/imgres?imgurl=http://static.guim.co.​​uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2010/2/15/1266255​639334/​Vladimir-Lisin-Russias-ri-001.jpg&imgr​efurl=http://www.g​uardian.co.uk/world/2010/feb/15/rus​sia-richest-oligarch-vlad​imir-lisin&h=276&​;amp;w=460&sz=23&tbnid=iGE0DejJi​cHcZM​:&tbnh=67&tbnw=111&prev=/search%3Fq%​3Dvladi​mir%2Blisin%26tbm%3Disch%26tbo%3Du&zoo​m=1&q=vladimir​+lisin&docid=-wCwReLlXj​X2lM&hl=en&sa=X&ei=zK​CYTt24Bo​Kp8AP6pqTYBQ&ved=0CEsQ9QEwBQ&dur=142



На Лисина она смотрит, ты хоть простенького миллионерчика подцепи)))

Dita-an
#39

Одежда вообще не показатель ничего сейчас. При таком зомбировании со всех СМИ, мужики тратят на шмотки последние копейки как и бабы. И все только, чтобы пустить пыль в глаза. Даже смотреть смешно. Только недвижимость и активы. Все остальное лохотрон. Машина может быть кредитная-перекредитная, часы - ваще понт с того века от банковских работников идет, с появлением телефонов не имеет практической функции. Телефон, ноут и т.д. тоже для понторезов. Желание понтоваться вообще не зависит от наличия денег в кармане. Повторюсь - берут кредиты, а те, кто с деньгами - берут потому что это последняя модель, могут ничего в ней не понимать так же как и первые.

Ну, с зубами согласна пожалуй. Даже если некогда или человек ленив по части здоровья, у него скорее всего будет грамотный и хороший врач, который будет за ним следить.

Итак, признак состоятельного мужчины:

- работа, дающая доход и связи на высоком уровне

- активы

- недвижимость

- наличие вокруг него нескольких особей женского пола, живущих на тотальном его содержании и охраняющих его днем и ночью.

табуретка
#40
Dita-an

- наличие вокруг него нескольких особей женского пола, живущих на тотальном его содержании и охраняющих его днем и ночью.

))

Гость
#41
Бродяга

ГостьДевки, бросьте не благодарние это дело - по машинам телефонам и одежде вы ничего точно определить не сможете - мальчики мажоры, пижоны и те, кто любит пускать пуль в глаза легко там может выглядеть.



вот самый богатый человек в России, выглядит ужасно для своих лет ИМХО, очень потрепанно, зубы тоже совершенно обычные (явно свои)

http://www.forbes.com/lists/2006/10/U3S0.html



http://www.google.co.uk/imgres?imgurl=http://static.guim.co.​​​uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2010/2/15/​1266255​639334/​Vladimir-Lisin-Russias-ri-001.jp​g&imgr​efurl=http://www.g​uardian.co​.uk/world/2010/feb/15/rus​sia-richest-oligarch-vlad203;imir-lisin&h=276&​;amp;w=460&a​mp;amp;amp;sz=23&tbnid=iGE0DejJi​cHcZMR03;:&tbnh=67&tbnw=111&pr​ev=/search%3Fq%​3Dvladi​mir%2Blisin%26tbm%3Disch​%26tbo%3Du&zoo​m=1&q=vladimir&​#8203;+lisin&docid=-wCwReLlXj​X2lM&​;amp;hl=en&sa=X&ei=zK​CYTt24Bo​​Kp8AP6pqTYBQ&ved=0CEsQ9QEwBQ&​dur=142​

На Лисина она смотрит, ты хоть простенького миллионерчика подцепи)))

хахахa знала бы кому пишешь :))) мне никого цеплять не надо, я уже в шоколаде, дорогая, чего и всем желаю :)))

Dita-an
#42
табуретка

Dita-an

- наличие вокруг него нескольких особей женского пола, живущих на тотальном его содержании и охраняющих его днем и ночью.

))

А что? ) это вообще по-моему самый точный индикатор денег, впрочем как и наличия таланта. Женщины не пропускают такого мужчину и не расстаются с ним. Остальные могут смотреть на ботинки, волосы, ногти, телефоны, машины. Если нет рядом вцепившихся в него дамочек - значит там нечего доить. Правда жизни.

Бродяга
#43
Гость

БродягаГостьДевки, бросьте не благодарние это дело - по машинам телефонам и одежде вы ничего точно определить не сможете - мальчики мажоры, пижоны и те, кто любит пускать пуль в глаза легко там может выглядеть.



вот самый богатый человек в России, выглядит ужасно для своих лет ИМХО, очень потрепанно, зубы тоже совершенно обычные (явно свои)

http://www.forbes.com/lists/2006/10/U3S0.html



http://www.google.co.uk/imgres?imgurl=http://static.guim.co.​​​​uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/201​0/2/15/​1266255​639334/​Vladimir-Lisin-Rus​sias-ri-001.jp​g&imgr​efurl=http​://www.g​uardian.co​.uk/world/2010/feb/15/rus203;sia-richest-oligarch-vlad​203;imir-lisin&​amp;amp;h=276&​;amp;w=460&a​​mp;amp;amp;sz=23&tbnid=iGE0DejJi​cHcZM​R​03;:&tbnh=67&tbnw=11​1&pr​ev=/search%3Fq%​3DvladiR03;mir%2Blisin%26tbm%3Disch​%26tbo%3Du&amp​;zoo​m=1&q=vladimir&​#82​03;+lisin&docid=-wCwReLlXj​X2lM&am​p;amp​;amp;hl=en&sa=X&​ei=zK​CYTt24Bo​​Kp8AP6pqTYBQ&a​mp;ved=0CEsQ9QEwBQ&​dur=142​

На Лисина она смотрит, ты хоть простенького миллионерчика подцепи)))хахахa знала бы кому пишешь :))) мне никого цеплять не надо, я уже в шоколаде, дорогая, чего и всем желаю :)))

Дорогой, а вы тут все в шоколаде, кто бы сомневался, я теперь спать не буду, что пообщался, с женой какого-то крутого бизнесмена))))

#44

по разговору с человеком

обычно они очень интересные собеседники и можно сказать со странностями

одежда и мобилы это конечно жесть)))

гостьЯ
#45

Нет какого-то определенного признака, каждого надо рассматривать в отдельности.

гостьЯ
#46
Бродяга

Всегда ╧1Гостьа

Запомните, деваньки: состоятельного мужчину выдают



1) машина

2) часы (цена = 2 ЗП)

3) телефон

Ага, поэтому все дворы во всяких ясенево-хуясенево в Москве заставлены Х5-Х6.А что бэха икс5, это покозатель состоятельности)))

Ну явно не бедности. Если машина не кредитная конечно. Но это вряд ли, в кредит берут что-нибудь попроще.

Бродяга
#47
гостьЯ

БродягаВсегда ╧1Гостьа

Запомните, деваньки: состоятельного мужчину выдают



1) машина

2) часы (цена = 2 ЗП)

3) телефон

Ага, поэтому все дворы во всяких ясенево-хуясенево в Москве заставлены Х5-Х6.А что бэха икс5, это покозатель состоятельности)))Ну явно не бедности. Если машина не кредитная конечно. Но это вряд ли, в кредит берут что-нибудь попроще.

Ну у моего брата бэха икс5, двоюродного, копил и отец добавил, и чё он теперь богач)))

Dita-an
#48
Гость

вот самый богатый человек в России, выглядит ужасно для своих лет ИМХО, очень потрепанно, зубы тоже совершенно обычные (явно свои)

http://www.forbes.com/lists/2006/10/U3S0.html

потрепано - это потому что не гламурно?

зубы тоже совершенно обычные (явно свои) - (!!!) совсем бОшки засрали псевдомедициной, шоубизом и голливудом. Вам любой стоматолог скажет, что сохранить свои зубы здоровыми как можно дольше намного лучше, чем ставить мосты и реки не своих зубов и наращивать их.

Dita-an
#49
Lora Lora

по разговору с человеком

обычно они очень интересные собеседники

дадада, они очень много знают, как правило

гостьЯ
#50
Бродяга

гостьЯБродягаВсегда ╧1Гостьа

Запомните, деваньки: состоятельного мужчину выдают



1) машина

2) часы (цена = 2 ЗП)

3) телефон

Ага, поэтому все дворы во всяких ясенево-хуясенево в Москве заставлены Х5-Х6.А что бэха икс5, это покозатель состоятельности)))Ну явно не бедности. Если машина не кредитная конечно. Но это вряд ли, в кредит берут что-нибудь попроще.Ну у моего брата бэха икс5, двоюродного, копил и отец добавил, и чё он теперь богач)))

Поэтому я и говорю, что определенного признака нет.