Гость
Статьи
Какие девушки …

Какие девушки привлекают состоятельных мужчин?

Интересно, какой должен быть образ девушки, которая привлекательна для состоятельного мужчины. Есть знакомая, которая купила длрогущую машину в кредит для привлечения шикарноо самца. Есть вкладывающая много денег в уход за внешностью. Есть девушка знакомая, давшая себе установку: мужчина с доходом менее 500к в месяц мне не интересен. А в институте со мной учились девочки, которые хотели получить профессию архитектора только ради привлечения состоятельного жениха. Номинально эти все девушки москвички, симпатичные и очень неглупые. Но никто еще не нашел своего принца. А как вы считаете, какой должна быть девушка -леди?

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Ну такими способами точно самца не завлечешь. Если только какого-нибудь опытного альфонса.Мужчины со статусом не любят женщин вамп,им нужна жертва по слабее.))) Стоит только посмотреть на олигархов.Половина их жен явно не блещут интеллектом. Красивые куклы с надутыми губами и с.и.с.ь.к.а.м.и.Которых просто заводят для красоты.

Гость
#2

я думаю, это просто судьба. У меня всегда были обеспеченные (для моего уровня) женихи. Хотя я по лицу и фигуре так себе. Пессимистична, меланхолична.

лук
#3
Ромашка

Ну такими способами точно самца не завлечешь. Если только какого-нибудь опытного альфонса.Мужчины со статусом не любят женщин вамп,им нужна жертва по слабее.))) Стоит только посмотреть на олигархов.Половина их жен явно не блещут интеллектом. Красивые куклы с надутыми губами и с.и.с.ь.к.а.м.и.Которых просто заводят для красоты.

слушайте, ну с губами утки они ж похожи на трансов.

Ромашка
#4
Гость

я думаю, это просто судьба. У меня всегда были обеспеченные (для моего уровня) женихи. Хотя я по лицу и фигуре так себе. Пессимистична, меланхолична.

Тут соглашусь).История жизни Водяновой например.

Гость
#5

у состоятельных вкусы тоже разные и требования к избраннице у каждого свои

Гость
#6

ну вот моя одноклассница, девочка прямо скажем не очень симпотная (я считаю - так воще страшная) завлекла квартирного мальчика даванием в попу, сосанием, а так как он на женитьбу так и не раскручивался, она "случайно" залетела. Я воще так ее малость презирала за ее развратную сексуальную жизнь до свадьбы. Но щас смотрю лучше всех она устроилась-то...

В общем, девоньки - надо давать в попу, сосать, а ежели не выходит - залетать.

А я вся такая праааавильная была - эээээх !!! (((

Гость
#7
Ромашка

Тут соглашусь).История жизни Водяновой например.

вот уж точно. Феномен Водяновой для избранных. И по уровню карьеры, и по уровню женихов. Я вот не могу понять, что в ней красивого, хотя мне нравится и модели стиля Наоми и новые интересные "инопланетные" лица, но Водянова...

Софья
#8
Ромашка

Ну такими способами точно самца не завлечешь. Если только какого-нибудь опытного альфонса.Мужчины со статусом не любят женщин вамп,им нужна жертва по слабее.))) Стоит только посмотреть на олигархов.Половина их жен явно не блещут интеллектом. Красивые куклы с надутыми губами и с.и.с.ь.к.а.м.и.Которых просто заводят для красоты.

+1
Он сам богатый и успешный на кой ему баба такая же.

Гость
#9

Если недотягиваете и чувствуете это, ищите перспективного.
Одно пояснение - перспективный это до 23-25, если уже 25, а он все перспективный, это уже заставляет задуматься.
У меня так получилось, не специально, с мужем.

Гость
#10
Гость

вот уж точно. Феномен Водяновой для избранных. И по уровню карьеры, и по уровню женихов. Я вот не могу понять, что в ней красивого, хотя мне нравится и модели стиля Наоми и новые интересные "инопланетные" лица, но Водянова...

Мне кажется, что она очень миленькая. Опять же мать хорошая. Взять в жёны знаменитую русскую модель - вот это фетиш для избранных. Да ещё и не ту.пую.

лук
#11
Гость

ну вот моя одноклассница, девочка прямо скажем не очень симпотная (я считаю - так воще страшная) завлекла квартирного мальчика даванием в попу, сосанием, а так как он на женитьбу так и не раскручивался, она "случайно" залетела. Я воще так ее малость презирала за ее развратную сексуальную жизнь до свадьбы. Но щас смотрю лучше всех она устроилась-то...В общем, девоньки - надо давать в попу, сосать, а ежели не выходит - залетать. А я вся такая праааавильная была - эээээх !!! (((

мужик, проваливай с этой темы!

Гость
#12
лук

мужик, проваливай с этой темы!

Вы тоже это заметили? Звон его яиц невыносим.

Гость
#13

А меня почему-то состоятельные мужчины всегда пугали и не привлекали. Мне они кажутся ящиком пандоры. Такие снаружи все гладенькие, а внутри непонятно что)

Гость
#14
лук

мужик, проваливай с этой темы!

странно - почему решили, что я мужыг? Я девушка (ну уже женщина) - а история из моей жизни с моей одноклассницей - мы с ней дружили - она сама рассказывала, что и сосала и в жoпy давала.

Софья
#15
Гость

странно - почему решили, что я мужыг? Я девушка (ну уже женщина) - а история из моей жизни с моей одноклассницей - мы с ней дружили - она сама рассказывала, что и сосала и в жoпy давала.

Да все правильно вы говорите, неприхотливая, сговорчивая, ни в чем не отказывает, такая всегда найдет себе мужчину, любого, чем чудо на кайене с запросами и гонором. Мужикам ласка нужна и легкость.

Гость
#16
Гость

странно - почему решили, что я мужыг? Я девушка (ну уже женщина) - а история из моей жизни с моей одноклассницей - мы с ней дружили - она сама рассказывала, что и сосала и в жoпy давала.

А секс втроём практиковала?? В формате ЖМЖ?? Она БИ??

#17

Ооо, автор, эк Вас занесло! Зачем Вам обеспеченный мужчина - думаете, это залог счастья? Ошибаетесь. Мужчину в женщине привлекает ее ЭНЕРГЕТИКА, а не внешность, фигура, образование и работа. Или ему с ней хорошо, или плохо. Ммм... у меня есть два знакомых парня, оба москвичи, по 26 лет. У одного хорошая работа, 3 квартиры по наследству остались. А он когда с девушками знакомиться, всегда врет - то он из Твери приехал, то из Рязани, работает менеджером по продажам, квартиру снимает, с другом)) И вот такие любители, как Вы - отваливают сразу. Другой так себя не ведет, занимается спортом, ездит на Бентли и так хочет себе скромную умницу, а девки все время в штаны только лезут. Так что удачи Вам в поиске. И почаще себе вопросы задавайте - а что Вы сможете дать обеспеченному мужчине взамен? . . .

Гость
#18

Обеспеченного мужчину достойна любая девушка у которой есть пиcечкa. И не надо заканчивать лицеи и школы невест чтобы хотеть привлеч олигарха. Все хотят богатого, даже кривые и косые.

Гость
#19
Tori

Ооо, автор, эк Вас занесло! Зачем Вам обеспеченный мужчина - думаете, это залог счастья? Ошибаетесь. Мужчину в женщине привлекает ее ЭНЕРГЕТИКА, а не внешность, фигура, образование и работа. Или ему с ней хорошо, или плохо. Ммм... у меня есть два знакомых парня, оба москвичи, по 26 лет. У одного хорошая работа, 3 квартиры по наследству остались. А он когда с девушками знакомиться, всегда врет - то он из Твери приехал, то из Рязани, работает менеджером по продажам, квартиру снимает, с другом)) И вот такие любители, как Вы - отваливают сразу. Другой так себя не ведет, занимается спортом, ездит на Бентли и так хочет себе скромную умницу, а девки все время в штаны только лезут. Так что удачи Вам в поиске. И почаще себе вопросы задавайте - а что Вы сможете дать обеспеченному мужчине взамен? . . .

Я автор. Мне не нужен, у меня есть) это просто тема для рассуждения. К слову, меня всегда интересовало больше, о чем мужчина думает и что чувствует, чем сколько зарабатывает.

Rrow
#20

такая девушка во-первых должна затесаться любыми путями в круг этих богатых мужчин, а там уж дело за малым, главное иметь возможность общаться с ними.

Rrow
#21

если посмотреть на жен и невест этих самых олигархов то там далеко не красотки все, есть и сильно на любителя, и ничего живут с ними и женятся на них. так что внешность в поиске олигарха или состоятельного мужчины не главное.

Гость
#22

Примерно так : две *** - блондинка и брюнетка , с непросыхающими вагиной , рот и анус . убираются и готовят лучше Макаревича , эрудированные как Вассерман , экономные как Рокфеллер , сильные как Валуев , однолюбки , без понтов

Гость
#23
Rrow

такая девушка во-первых должна затесаться любыми путями в круг этих богатых мужчин, а там уж дело за малым, главное иметь возможность общаться с ними.

тоже важно

Гость
#24
Rrow

если посмотреть на жен и невест этих самых олигархов то там далеко не красотки все, есть и сильно на любителя, и ничего живут с ними и женятся на них. так что внешность в поиске олигарха или состоятельного мужчины не главное.

+++ Миллион!! На счёт внешности!!! Чето Сысоеву вспомнила--вот где *****-алигархиня!! А ведь красивой себя считает--долбое/пка!!!

Гость
#25

Обеспеченные сужчины все настолько разные, что сказать однозначно невозможно какие женщины им нравятся. На меня западали/западают мужчины средней обеспеченности от 150тыс евро до 300тыс евро годового дохода (иногда выше) для европейской страны где я живу это 10% населения. Мужчины образованные, с хорошими должностями. Что я могу сказать про себя, мне 36 лет, была замужем, есть ребенок. Хорошее образование, хорошая должность, из хорошей семьи, манеры (легко вписываюсь в любое общество, вечеринку, прием) хорошо выгляжу в вечернем платье и на горнолыжном курорте, легкая, веселая, улыбаюсь, общаюсь на разные темы от политики, экономики, музыки, искусство и т.д фигура - песочные часы, обожаю секс (на анал табу) люблю игры, легкое БДСМ, спонтанный секс и т.д мужики всегда с ума сходили. Ко всему вышеперечисленному скажу, что дело даже не сколько в вас , а в вашем окружении, если обеспеченных мужчин в вашем кругу нет, то будьте вы хоть королевой, но он у вас не появится. В моем окружении мужчин с доходом, который считается достаточно обеспеченным сейчас намного больше чем было в мои 20+

Иришка
#26

ха, на бигмаркет.ру или в вайлтберриз закупилась, в ресторан пошла. только закупилсь в юбку или платье и каблуки. познакомилась, пообщалась и не надо быть модельной внешности. простой в общении и искренней. а то строят из себя все))

Гость
#27
Гость

Обеспеченные сужчины все настолько разные, что сказать однозначно невозможно какие женщины им нравятся. На меня западали/западают мужчины средней обеспеченности от 150тыс евро до 300тыс евро годового дохода (иногда выше) для европейской страны где я живу это 10% населения. Мужчины образованные, с хорошими должностями. Что я могу сказать про себя, мне 36 лет, была замужем, есть ребенок. Хорошее образование, хорошая должность, из хорошей семьи, манеры (легко вписываюсь в любое общество, вечеринку, прием) хорошо выгляжу в вечернем платье и на горнолыжном курорте, легкая, веселая, улыбаюсь, общаюсь на разные темы от политики, экономики, музыки, искусство и т.д фигура - песочные часы, обожаю секс (на анал табу) люблю игры, легкое БДСМ, спонтанный секс и т.д мужики всегда с ума сходили. Ко всему вышеперечисленному скажу, что дело даже не сколько в вас , а в вашем окружении, если обеспеченных мужчин в вашем кругу нет, то будьте вы хоть королевой, но он у вас не появится. В моем окружении мужчин с доходом, который считается достаточно обеспеченным сейчас намного больше чем было в мои 20+

она женится предлагают? (без брачного контракта конечно)

Гость
#28
Гость

она женится предлагают? (без брачного контракта конечно)

Я два раза замужем была(один из них зарабатывал поменьше правда 100тыс евро примерно) , никакого брачного контракта не было. Сейчас пол года в отношениях с мужчиной, который в процессе развода, естественно никаких предложений о замужестве на данном этапе быть не может, но обсуждаем совместное проживание, намерения явно серьезные. Мне брак погоды не сделает, я детей больше рожать не собираюсь, на чужие деньги рот не разеваю, мне достаточно того, что он везде за меня платит, представляем меня близким и друзьям как постоянную подругу и говорит, что безумно любит, хорош в постели. Что еще нужно?

Артур
#29
Ромашка

Тут соглашусь).История жизни Водяновой например.

Да, Оксана Водянова - завидная невеста )))

Гость
#30

в россии обеспеченные мужики женятся на молодых (до 25ти лет) и красивых, модельные параметры и рост маст хев. при этом невеста может быть и богатой, и из деревни. но меняют таких жен каждые 2-5 лет на тех что помоложе и посексуальней.
зарубежом обеспеченные ищут себе ровню, обычно примерно одного достатка, образования и возраста, на сз не сидят. так что российским красавицам ничего не перепадает.

Гость
#31
Гость

в россии обеспеченные мужики женятся на молодых (до 25ти лет) и красивых, модельные параметры и рост маст хев. при этом невеста может быть и богатой, и из деревни. но меняют таких жен каждые 2-5 лет на тех что помоложе и посексуальней.зарубежом обеспеченные ищут себе ровню, обычно примерно одного достатка, образования и возраста, на сз не сидят. так что российским красавицам ничего не перепадает.

Сидят на сз и в отличае от наших сз там можно даже миллионеров мелкого пошиба встретить. Люди сейчас знакомятся онлайн постоянно. Я со своим мужчиной познакомилась через друзей, но мы с ним сидели на одном и и том же сз в одно и то де время, он там познакомился со своей бывшей подружкой с которой у них был мимолетный роман, она кстати по доходам ему не уступала, зарабатывала судя по ее полжеостм не менее 300тыс евро в год

Гость
#32
Гость

в россии обеспеченные мужики женятся на молодых (до 25ти лет) и красивых, модельные параметры и рост маст хев. при этом невеста может быть и богатой, и из деревни. но меняют таких жен каждые 2-5 лет на тех что помоложе и посексуальней.зарубежом обеспеченные ищут себе ровню, обычно примерно одного достатка, образования и возраста, на сз не сидят. так что российским красавицам ничего не перепадает.

Не женятся на 20 летних, только в качестве любовницы

Гость
#33
Гость

в россии обеспеченные мужики женятся на молодых (до 25ти лет) и красивых, модельные параметры и рост маст хев. при этом невеста может быть и богатой, и из деревни. но меняют таких жен каждые 2-5 лет на тех что помоложе и посексуальней.зарубежом обеспеченные ищут себе ровню, обычно примерно одного достатка, образования и возраста, на сз не сидят. так что российским красавицам ничего не перепадает.

стереотипы

Гость
#34

в россии обеспеченные мужики женятся на молодых (до 25ти лет) и красивых, модельные параметры и рост маст хев. при этом невеста может быть и богатой, и из деревни. но меняют таких жен каждые 2-5 лет на тех что помоложе и посексуальней.зарубежом обеспеченные ищут себе ровню, обычно примерно одного достатка, образования и возраста, на сз не сидят. так что российским красавицам ничего не перепадает.

Про Россию соглашусь. У наших вообще комплексов много.Зато пафоса хоть отбавляй. У меня подруга в 33 вышла за очень обеспеченного бельгийца, хотя сама она далеко не красотка, не супер-домохозяюшка и очень замкнутая личность по натуре. НО, при этом, она свободно говорит на трех языках, очень образованна, самодостаточна(но не богата, есть кв и велосипед=) и независима
Каждому своё

Гость
#35
Гость

Я два раза замужем была(один из них зарабатывал поменьше правда 100тыс евро примерно) , никакого брачного контракта не было. Сейчас пол года в отношениях с мужчиной, который в процессе развода, естественно никаких предложений о замужестве на данном этапе быть не может, но обсуждаем совместное проживание, намерения явно серьезные. Мне брак погоды не сделает, я детей больше рожать не собираюсь, на чужие деньги рот не разеваю, мне достаточно того, что он везде за меня платит, представляем меня близким и друзьям как постоянную подругу и говорит, что безумно любит, хорош в постели. Что еще нужно?

просто вы описали портрет женщины для легкого времяпрепровождения

Грушенька
#36

Во-первых, не каждая выйдет замуж за состоятельного, и не с каждой впоследствие мужчина может стать состоятельным. Это судьба. Во-вторых, сколько состоятельных - столько и вкусов, у каждого свои предпочтения и желанный образ. Это надо отталкиваться от конкретного мужчины. Кто-то обожает кареглазых брюнеток, а кому-то они даром не нужны и нравятся только светлоглазые блондинки. Но всем современным мущина - и бедным, и ***** нравятся женщины не больше 44 размер, 42-44.

Гость
#37
Гость

просто вы описали портрет женщины для легкого времяпрепровождения

Что именно в моем портрете вас навело на такую мысль? Любовь к сексу?

Гость
#38
Гость

Про Россию соглашусь. У наших вообще комплексов много.Зато пафоса хоть отбавляй. У меня подруга в 33 вышла за очень обеспеченного бельгийца, хотя сама она далеко не красотка, не супер-домохозяюшка и очень замкнутая личность по натуре. НО, при этом, она свободно говорит на трех языках, очень образованна, самодостаточна(но не богата, есть кв и велосипед=) и независима. Каждому своё

никогда не судите снаружи.

Гость
#39
Грушенька

Во-первых, не каждая выйдет замуж за состоятельного, и не с каждой впоследствие мужчина может стать состоятельным. Это судьба. Во-вторых, сколько состоятельных - столько и вкусов, у каждого свои предпочтения и желанный образ. Это надо отталкиваться от конкретного мужчины. Кто-то обожает кареглазых брюнеток, а кому-то они даром не нужны и нравятся только светлоглазые блондинки. Но всем современным мущина - и бедным, и ***** нравятся женщины не больше 44 размер, 42-44.

мой самый богатый мужчина был при моем 48 размере. Он тогда был богат, а сейчас очень богат.

Грушенька
#40
Ромашка

Тут соглашусь).История жизни Водяновой например.

А что с водяновой не так? У неё на редкость красивая для модели фигуры, и плечи изящные и узкие, и бёдра с талией есть. Сама она флегма и со спокойным характером, воспитанная и нежная. Такие как раз и нравятся. А не активные комсомолки с шалом в жо.пе - визгливые, не воспитанные и дёрганые.

Гость
#41
Гость

Что именно в моем портрете вас навело на такую мысль? Любовь к сексу?

ваше описание себя..
кстати, вы доход писали до вычета налогов или чистый?

Грушенька
#42
Гость

мой самый богатый мужчина был при моем 48 размере. Он тогда был богат, а сейчас очень богат.

Ну вот видите - вкусы разные. А по стереотипам с вашим 48 размером богатые от вас должны были шарахаться.

Гость
#43
Грушенька

А что с водяновой не так? У неё на редкость красивая для модели фигуры, и плечи изящные и узкие, и бёдра с талией есть. Сама она флегма и со спокойным характером, воспитанная и нежная. Такие как раз и нравятся. А не активные комсомолки с шалом в жо.пе - визгливые, не воспитанные и дёрганые.

на лицо некрасивая, без косметики мрак вообще, лицо как у полоумной

Гость
#44
Грушенька

А что с водяновой не так? У неё на редкость красивая для модели фигуры, и плечи изящные и узкие, и бёдра с талией есть. Сама она флегма и со спокойным характером, воспитанная и нежная. Такие как раз и нравятся. А не активные комсомолки с шалом в жо.пе - визгливые, не воспитанные и дёрганые.

вы ее характер откуда узнали?:)) она отнюдь не пай-девочка

Гость
#45
Грушенька

Ну вот видите - вкусы разные. А по стереотипам с вашим 48 размером богатые от вас должны были шарахаться.

по вашим стереотипам :)

Грушенька
#46
Гость

+++ Миллион!! На счёт внешности!!! Чето Сысоеву вспомнила--вот где *****-алигархиня!! А ведь красивой себя считает--долбое/пка!!!

Сысоева эта ходячий антисекс, и заняться ей нечем по жизни, невменяемая особа и никакого миллиордера-лорда мужа у неё нет.

Гость
#47
Гость

ваше описание себя..кстати, вы доход писали до вычета налогов или чистый?

До налогов, поэтому и писала что средней обеспеченности, чистого дохода у моего около 10тыс евро в месяц, это не миллионер, но всё равно по местным меркам это примерно 10% населения страны примерно. Супер богатым себя не считает, меня обожает и считает что ему очень повезло. Где именно вы увидели девушку для веселого времяпрепровождения я не пойму, но наверное лучше быть такой , чем тяжелой и депрессивной, на таких точно не женятся , поверьте, на пуританках тоже. Мужчины обожают женщин, которые любят секс, просто не надо сразу им все давать и никогда не нужно делать то , что вам не нравится (я не признаю анал и не делаю его) . Не спать на первых 3ех-ти свиданиях и т.д с нынешним мужчиной мы переспалм через 2 месяц и где-то на 12ом свидании

Грушенька
#48
Гость

вы ее характер откуда узнали?:)) она отнюдь не пай-девочка

Ну, может, и не пай. Но по манерам и пр. флегма, это видно.

Грушенька
#49
Гость

по вашим стереотипам :)

Ну это действительно так, 48 это уже на любителя. Но любители есть. Даже ванька какой-нибудь слесарь, и тот желает себе стройную не больше 44.

Гость
#50
Гость

До налогов, поэтому и писала что средней обеспеченности, чистого дохода у моего около 10тыс евро в месяц, это не миллионер, но всё равно по местным меркам это примерно 10% населения страны примерно. Супер богатым себя не считает, меня обожает и считает что ему очень повезло. Где именно вы увидели девушку для веселого времяпрепровождения я не пойму, но наверное лучше быть такой , чем тяжелой и депрессивной, на таких точно не женятся , поверьте, на пуританках тоже. Мужчины обожают женщин, которые любят секс, просто не надо сразу им все давать и никогда не нужно делать то , что вам не нравится (я не признаю анал и не делаю его) . Не спать на первых 3ех-ти свиданиях и т.д с нынешним мужчиной мы переспалм через 2 месяц и где-то на 12ом свидании

Я депрессивная и тяжелая, замуж звали много раз. И секс был на первых свиданиях. Вышла замуж тогда, когда просто решила получить гражданство другой страны, иначе бы не вышла, незачем.