Гость
Статьи
Какие девушки …

Какие девушки привлекают мужчину-льва?

У кого успешные отношения со львом - поделитесь опытом, что в Вас, как Вы думаете, привлекло царственный знак? Девушки-Львицы - Ваши мнения тоже приветствуются и очень интересны что цените в людях - внешние данные, черты характера.

гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верность и искренность

Язва Сибирская
#2

Девушка должна быть шикарной. )

Я
#3

Внимание к его персоне, естественность в поведении, активность в отношениях. Любят эмоциональных людей.

Гость
#4

Ни в коем случае не критиковать.Гладить только по шерстке,а не против.

Авторррр
#5

Любят веселых,остроумных,не глупых девушек.Необязательно быть прям шикаррной,но как минимум - очаровательной и запоминающейся.И да,очень любят похвалу и комплименты!

кукла Маша
#6

образно говоря, ужо мозоль на языке ) Если рассуждать только с позиции астрологии, то любому мужчине нравятся женщины того знака, где у них находится Венера...Если и не сам знак, то стихия уж точно должна подходить. Например, если у Льва Венера во Льве, как у моего, то и девушки ему нравятся огненные, яркие, бдлистательные красавицы. На мутную скромницу не западёт никогда. Если Венера окажется в Раке, то и цеплять его будут, как правило девушки водных стихий с их заморочками...(Рак, Скорпион, Рыба))))и т.д. и т.п.

Гость
#7
Авторррр

Любят веселых,остроумных,не глупых девушек.Необязательно быть прям шикаррной,но как минимум - очаровательной и запоминающейся.И да,очень любят похвалу и комплименты!

++

И

#8

Льву - львицы, козлам - козы, баранам - овцы и т. д.

Гидра Изэндатры
#9

Макакам-бананы

Гость
#10

все любят богатых, особенно Львы. Вообще - корыстный знак. Подруга Лев вышла за урода ради денег.

Гость
#11

Действительно ,как будто другие знаки,кроме Львов, любят бомжих вонючих,и бедных.А то что пишут их только по шерстке можно гладить совет для подлиз какихто я если мне что не нрав-ся высказываю,так он за мной еше больше бегает,говорит любит стерв.

Гость
#12

с большими грудями

Лев по гороскопу
#13

Лично меня в перв. очередь красивые, сексуальные, женственные, простые, искренние, без дешевых понтов. Знаю, что так нельзя людей судить, но ниче не могу поделать, мне только красоток подавай =))

Кстати подскажите сколько модерируется тема, уже отправлял раза 3 еще 2 ч. назад и все не вижу ее((

Гость
#14

Все фигня. К меня родитель конкретный лев. А мать овен. Отец- все для него, король ептель.. А мама моя скромная , все для него. Правильно говорят-ноль критики, все по шерстке.

Львы очень любят сильных женщин , уважают их. Но живут с мягкими и покладистыми. Проверено 30 годами.

Гость
#15

Это Ваш конкретный случай ,не все же Львы на планете такие.Хотя щас вспомнила случай знакомый лев женился на очень скромной девушке ,все были удивлены т.к он всегда любил типаж поярче,прошло пол-года!всего лишь со свадьбы изменяет вовсю,с клубными телками.А жена спокойна как танк,и гладит по шерстке.

Гость
#16

15. Я уверена , что мой отец изменял. И я уверена , что моя ать в курсе.

Все мужчины изменяют. Для этого не надо быть львом или стрельцом. единчные из них моногамны

Гость
#17

Согласно что все изменяют,что женщины,что мужчины,просто обидней мне кажется когда ты полностью под него подстраиваешься,становишься тенью ,а он не ценит этого.Поэтому надо быть собой ,индивидуальной.

Ирис
#18
Гость

15. Я уверена , что мой отец изменял. И я уверена , что моя ать в курсе. Все мужчины изменяют. Для этого не надо быть львом или стрельцом. единчные из них моногамны

Не все мужчины изменяют, заруби на носу себе!

Старушка
#19
Ирис

Не все мужчины изменяют, заруби на носу себе!

Эт точно! У инопланетянок-авторов этого поста с паранжей на глазах и мозгах мужья верные)))))))))))))))))))))))))

Гость
#20

Не все мужчины изменяют, заруби на носу себе![/quote]

Ирис, вы к окулисту то сходите , прежде чем мой нос трогать. И если ваш муж не изменяет, то либо kretin последний, либо вы ду ра в неведении)

Гость
#21

действительно есть какой то процент мужчин однолюбов(я в журнале психолоджик) читала но большая часть изменяет.

Незнакомка
#22

"И если ваш муж не изменяет, то либо kretin последний, либо вы ду ра в неведении"

ахахахаха во написала..)

ну, это же мужчины)) то что доля однолюбов существует-радует) они все же есть))

Гостья с иронией
#23

Главное, не сравнивайте мужчин-львов и женщин-львиц - они очень разные, несмотря на знак. В мужчинах нет и сотой доли искренности, доброты и широты души львиц - у них практически ВСЕ - показуха, болтовня и понты! А вот львиц очень люблю, дружу с ними много лет)

Говорю, как дипломированный специалист по львам, это мой крест - притягиваю их просто невероятно))

Гость
#24

Служанки им нужны

Инопланетянка
#25

Они боятся женщин с сильным характером,женятся на мышках,а потом мечтают о роковых ,ярких.

Инга
#26

Я по гороскопу Стрелец, со Львом уже вместе 6.5 лет. Самый лучший на свете муж! А за что он меня любит без понятия =) Наверное, просто любит и всё тут. Хотя, познакомились мы когда я танцевала на сцене в каком-то летнем клубе с подружками... наверное, всё-таки Льва привлекает яркость во всём.

бубу
#27

Большинство людей совершенно разных знаков на дискотеках знакомится,потому что алкоголь расслабляет.

Катажина
#28

У меня до Льва был Рыбы, а я козерог. Казалось бы, вот оно -- счастье. Так вот Лев намного интереснее, глубже и мудрее, чем тот самый Рыбы. И привлекло во мне Льва то, что в Рыбах напрягало. Я открытый, энергичный, эмоциональный человек, а Рыбы скрытные, у себя на уме. Я была с ним всё время в напряжении. А Лев от меня в восторге: и моя энергичность, и эмоциональность, и то, что на меня другие мужчины заглядываются. Он словно гордится этим! А Рыбы нашёл себе девочку, которая подстраивается по него, ведёт себя так, как ему нравится и молчит, поджав губки. Льву понравится девушка, которая привлекает внимание не только духовной красотой. И если девушка наденет на себя роскошное платье, то Лев воспримит это на "ура".

Елена Львица
#29
Я

Внимание к его персоне, естественность в поведении, активность в отношениях. Любят эмоциональных людей.

Абсолютная правда!!!

Диа
#30

Львы вот это что нужно всем Женщинам !!!

Гость
#31
Диа

Львы вот это что нужно всем Женщинам !!!

Инопланетянка

Они боятся женщин с сильным характером,женятся на мышках,а потом мечтают о роковых ,ярких.

Айгулечка
#32

хочу оставить своего льва, надоел честное слово) одни непонимания, капризный взрослый ребенок, не хочу такого себе в мужья) уже 34 года человеку, а замуж итак и не позвал, все ждет, и сомневается во мне... ну зачем мне это... все нервы только вытрепал, уже в больницу попала на почве переживаний бесконечных...я сама козерог, очень гордый, самовлюбленный эгоист, думает больше о себе, мне уже надоело звонить первой и унижаться... на нафига такое счастье... его не перевоспитать никак, пусть ищет себе другую дуру, с меня хватит)

Аля
#33

Сейчас в отношениях со львом, сама я тоже лев. Партнёр меня полностью устраивает. Я всегда говорю ему, что он лучший во всем, даже если это не так. Я сама ,на мой взгляд ,ужасно гордая, эмоциональная и эгоистичная. Не знаю почему он меня полюбил. До него я была в отношениях с козерогом.Ужас.Мне было с ним ужасно тяжело. Я гордая, а он упрямый. Это были постоянные ссоры, скандалы. Либо было как он хочет, либо пошло все на ... . Со львом если мы расходимся во мнениях, то приходим к компромиссу. Кстати он ( лев)очень ревнивый и он постоянно на публике пытается дать всем понять что я его и точка. Главное по-моему для льва ( и для жен., и для муж.) - это похвала, поддержка, искренность.

Natallla
#34

я сама - львица и мой мужчина может быт только львом. По-настоящему влюблялась и любила только львов, остальные - интересные, но великодушием не вытягивают.

леля
#35

Не могу ни как раскрыть льва,не верю я ему,кажется он играет в такого милого и благородного,мне не хватает его веимания,вот не пойму я одна из нескольких или они такие немного безинициативные??? Подскажите плиз,как с ним быть!!!

Ася
#36

Познакомилась со Львом совершенно случайно. Шла по улице, он сам подошел и говорит что познакомиться хочет. Я ради него на всё, я рак, а он нет. В компании я ни кто, а как одни он прям котёнок ути-пути. Вместе 7 месяцев, постоянно ссоримся. Думаю не надолго, но вдруг!

Гость
#37
Гидра Изэндатры

Макакам-бананы

Ахахаххахахахахаха в голос

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
леля

Не могу ни как раскрыть льва,не верю я ему,кажется он играет в такого милого и благородного,мне не хватает его веимания,вот не пойму я одна из нескольких или они такие немного безинициативные??? Подскажите плиз,как с ним быть!!!

Только время покажет, но, еще может скажите прямо что вам не хватает ,

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем