Гость
Статьи
Какие девушки …

Какие девушки привлекают парней?

Очень интересно услышать разные мнения. Какие девушки привлекают парней в плане внешности, отношения к парням и характера девушки…

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поводу внешности - красивые, а по поводу поведения - те, которые о них вытирают ноги, требовательные. На простую удобную не тратятся, так ее сношают, а потом нарываются вот на такую, этой уже все покупают, всем обеспечивают и в ноги кланяются. Но сейчас прибегут писать, что это якобы не так. Но по жизненному опыту- именно так.

Ненавижу женщин. Недорого.
#2

Вопрос глупы. Парни разные, потребности и запросы разные. Как в плане внешности, так и в плане характера. Обобщать - это все равно, что сказать "все бабы - шлюхи_" (несмотря на то, что на 99% это верное утверждение)

Гость
#3

Молодые, ухоженные, длинноногие с милым лицом. Умные.

Гость
#4
Гость

По поводу внешности - красивые, а по поводу поведения - те, которые о них вытирают ноги, требовательные. На простую удобную не тратятся, так ее сношают, а потом нарываются вот на такую, этой уже все покупают, всем обеспечивают и в ноги кланяются. Но сейчас прибегут писать, что это якобы не так. Но по жизненному опыту- именно так.

Другими словами - мужики перестали быть мужиками, не могут доминировать в отношениях, защищать свою девушку, оберегать, требуют от неё много, поэтому выбирают хабалок-крокодилиц.

Гость
#5

Полторашки, которые делают глубокий минет и много зарабатывают

#6

Мне нравится девушки с татуировками, красящиеся особенно веки. Очень важно симпатичная внешность. Страстная в постели. Мне хватит.

#7
Дмитрий

Мне нравится девушки с татуировками, красящиеся особенно веки. Очень важно симпатичная внешность. Страстная в постели. Мне хватит.

Очень нравятся мне блестящий засасывающий взгляд девушки, если 3 грудь тоже не плохо.

Автоответчик
#8

Красота ушла на второй план, сейчас самое важное , является ли девушка самостоятельной.

Гость
#9

У меня в плане внешности особых требований нет, обычная худенькая не очень высокая, на размер груди пофиг. Важнее чтобы девушка разделяла мой образ жизни и ей нравилось просто хикковать со мной дома 24/7 и не работать, ну и чтобы были общие интересы т.к. без них 24/7 будет проблематично уживаться вместе 24/7

Непсихолог
#10

легкие в общении
которые прикидываются дурами
но со стальным характером, знающие чего хотят
и обеспеченные
со стройной фигуркой
с хобби и горящими глазами
а честные. мягкотелые, душевные, с нищими родаками и мечтами о принце остаются не у дел!

Гость
#11
Непсихолог

легкие в общении
которые прикидываются дурами
но со стальным характером, знающие чего хотят
и обеспеченные
со стройной фигуркой
с хобби и горящими глазами
а честные. мягкотелые, душевные, с нищими родаками и мечтами о принце остаются не у дел!

"""а честные. мягкотелые, душевные, с нищими родаками и мечтами о принце остаются не у дел!

вот эта финалочка прям крик души
тетенька. вам под сорок лет и вы из таких девушек выросли....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: