Гость
Статьи
Парень псих и нужно от …

Парень псих и нужно от него бежать?

Парень псих и мне нужно от него бежать?
Здравствуйте! Очень нужно мнение со стороны. С молодым человеком год вместе, но у нас нет в отношениях периода радужного, каждый месяц ссоры и во время ссор он ведет себя очень странно. Как псих. Если мы гуляем и начинается обсуждение какой-то темы, начинаем ссориться, он может сказать, что не хочет меня видеть и уйти, прекрасно зная, что я первый раз в этом районе и плохо ориентируюсь в картах. Может схватить за руку и у меня потом остаются синяки. Во время ссоры у него всегда становятся очень страшные глаза и мне действительно становится страшно. У него огромные проблемы в семье, у них нет семейных отношений, хоть он и один ребенок в семье, его не любят родители, больше они любят племянников, я раньше не понимала почему, а теперь, кажется, понимаю. Я учусь на инженера, со школы круглая отличница, в институте тоже учусь отлично. Парень учится вместе со мной (встретились как раз в институте, он перевелся к нам из другой группы), учебе он предпочитает гулянки с друзьями, а потом психует, что у меня отлично, потому что он не тупее меня и у нас начинаются новые ссоры. Все родные и друзья говорят, что он психопат и мне надо бежать от него, пока мы не поженились и я не родила ребенка. Что я его пытаюсь исправить также, как исправляют алкоголиков и наркоманов и что это гиблое дело. Какое Ваше мнение на эту ситуацию? Заранее спасибо за ответы! #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это первые признаки садиста.

Гость
#2

Моя родня не идеал , поэтому я избегаю таких парней .

Гость
#3

Он хуже, чем садист.он без 5 минут Чикатило. Расстаться обязательно надо, но будьте потом острожны. Начинайте понемногу отдаляться от него, чтобы отношения сошли на нет.

#4

Однозначно бросать. Но перед этим прощупайте почву и действуйте осторожно, т.к. психопаты иногда склонны преследовать. Есть в психологии такой принцип, называется "прикинься ветошью". Вы постепенно как бы скучнеете, не поддаетесь на провокации и спокойно соглашаетесь во всем, на позволяя раскрутить вас на эмоции (такие, как он, питаются ими). И ждёте, пока он сам отвалится, потеряв интерес. Берегите себя!

Гость
#5

Ой, милая автор, зачем вам незрелая личность?
Явно ему надо взрослеть, понимать чувства других людей и в себе разбираться, он травмированный.
Вы умная, добрая, ну для чего вам такие проблемы?

Гость
#6

Беги.

#7

Вам правильно говорят. С таким человеком не стоит продолжать отношения.

Гость
#8

а чего ты ждешь? Пока он тебе дурную голову проломит и будет в реманацию лепестринки носить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: