Гость
Статьи
Мой парень псих

Мой парень псих

Уже больше 2 лет встречаюсь с парнем. Около года живем вместе. Раньше парень был спокойным, я даже думала "с ним же нереально поссориться". Когда начали жить вместе, я постпупала в аспирантуру, нужно было готовиться к экзаменам, потом кандидатская сессия...в общем, училась, работала. Времени было не много. Парень начал по-немногу психовать, что много учусь и зачем мне все это надо. А я говорила, что одно другому не мешает. Со временем парень ставал все агресивней и вот уже где-то 3 месяца моментами превращается в психа, рвет волосы на голове, так нервничал,что стул поломал, ножницами испортил столик....говорит,что зачем ему жить,что хочет покончить жизнь ведь я его не люблю. Я ему постоянно говорю,что это не правда,что он сам себе вбил в голову, что я его не люблю...хочет,чтобы я бросила аспирантуру...А мне этого не хочется, да и не могу я быть уверенной, что бросив учёбу, он снова будет спокойным...В общем, я запуталась...

GIF
Илионора
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он больной на голову, автор, его лечить надо, я серьезно, неспроста такое началось. Или другое - он наркоман, у них такие перепады и суицидальные наклонности. Короче, это не из-за Вашей учебы, это было только толчком.

Гость
#2

Бросай психа!

Наф Наф
#3

Как только б меня попросили бросить аспирантуру,на х*уй послала бы в этот же день.

Гость
#4

Ну поживите с ним ещё годик и скоро рвать волосы на голове будете вместе.

#5

бывают такие индивидуумы, которые как капризные дети хотят, чтобы все внимание доставалось только им. скорее всего у него самого много свободного времени и ему особо нечем заняться. я угадала? а все остальные симптомы указывают на диагноз

:)
#6

У психов к осени обострение. Или у него образование ниже вашего.Такой и зарезать может.

Василёк
#7

Смотрите, чтоб вас не убил

Formyla
#8

НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!

СЗК
#9

Автор, Вы - Макаренко? Умеете перевоспитывать трудных подростков(а парень ведёт себя как подросток)? Тогда - вперёд! Любящий и адекватный человек никогда не будет задавать вопрос по поводу нужности-ненужности образования. Может, он почувствовал,что Вы стали на уровень выше его по образованности и интеллекту? И задёргался? Ну как же - разве поставишь образованную жену "вплотную" к плите и корыту? Есть такие мужики, которые на дух не переносят образованных женщин, им простеньких подавай! Он случайно не шофёр?

СЗК
#10
Formyla

Сообщение было удалено

Ага, и не подходи к компу, чтобы не получить глупых советов с форума!

Лисёнок
#11

Парень не совсем адекватен,мягко говоря..Возможно,у него какая-то психологическая травма-поговорите с ним,убедите в том,что любите его( если это сооответствует действительности),что учёба и работа необходимы...Вы написали слишком обще о вашей проблеме-потому и непонятны мотивы таких вот поступков вашего МЧ....

Самый крутой
#12

Короче сколько ты ему уже не даёшь?

СЗК
#13
Самый крутой

Сообщение было удалено

Вот он и возопил - "Или я или диссертация!"

Гость
#14

Автор, дальше - хуже будет, 100%. Вы, конечно, никого не послушаете и будете мучиться с этим придурком ГОДАМИ (надеюсь, что хоть замуж ума хватит не выходить и детей от него не рожать). Были у меня такие кадры, они реально со временем только наглеют и дуреют.

14
#15
СЗК

Сообщение было удалено

Ваш текст

Полностью согласна. Если вы, автор, учились всё это время не на психиатра, то даже не надейтесь на благоприятный исход в отношениях, как бы ни любили.

Гость
#16
СЗК

Сообщение было удалено

или охранник...

Гость
#17

чем он занимается, рабортает/учится?

Сам-то образование получил?

таня
#18

Однозначно...уходите!

Гулака
#19

Бросай его

Нонна
#20

Да бывает в жизни все печально. Судя по письму присоединяюсь к ком.12 Отправьте его к психиатру, психологу, неврологу и т.д. После ножниц я б свалила от него подальше, жить хочется.

Кира
#21

дождетесь, он потом и вас ножницами покромсает

#22

Кто-то тут во всю моим именем пользуется)

шклюлиг
#23

1. какое у него образование? может, зависть, преходящая в агрессию => низкая самооценка.

2. бросайте дебила.

#24

АСПИРАНТУРУ БРОСАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! А парня? Менять.

Зашедший случайно
#25

У парня возможно первые признаки параноидальной шизофрении. При этой форме у человека появлятся сверхценные идеи, бред, галлюцинации. Человек стремится к уединению, у него в голове возникают различные бредовые идеи, такие, как бред ревности например. Так что автор вашему парню нужна консультация психиатора. Я серьезно. Иначе могут быть ужасные последствия

Зашедший случайно
#26

Покончит с собой, или вас убьет или еще чего

кися
#27

а на хрена вам нужен псих с ножницами?бегите от него подальше,что он единственный мужик на белом свете?

Беспорядок
#28

он наркоман

Зашедший случайно
#29

не наркоман, шизофреник

пинокио
#30

автар он опасен отвирнёшся а он тебе нож в спину всадит...

Люся
#31

Да.. Надо с ним серьёзно поговорить. ТО, что рвет на себе волосы - это уже симптом! Пусть идет к психотерапевту, феназепама ему выпишут. Смотрите сами не заболейте - вам диссер писать надо, а он вам такое устраивает!

И скорее всего у него упала самооценка, на вас отыгрывается.

И ещё один момент - может, изменил Вам - и старается теперь отыскать в вас недостатки, чтобы себя внутренне оправдать за это.

Гость
#32
Зашедший случайно

Сообщение было удалено

Ваш текст

У меня ВСЕ бывшие парни вели себя аналогично и даже ещё хуже... Что ж у них у всех была шизофрения!? Хотя, мне тоже приходило в голову, что нормальные люди так вести себя не могут.

Зашедший случайно
#33
Гость

Сообщение было удалено

Не факт... но рвать себе волосы - это уже симтпом псих. заболевания. Возможно катонической формы шизофрении. при такой форме человек впадает в катоническре возбуждение или ступор, наносит себе повреждения на теле, там царапины, волосы, рвет. Вобщем делает любые движения, не имеющие мотивов.

ГОСТЬ@
#34

Беги пока не позно ЖЕСТЬ!!!!!!!

соседка
#35

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181/

вот тут все написано

Гостья
#36

Ну поживите с ним ещё годик и скоро рвать волосы на голове будете вместе.

А потом дите будет рвать волосы. Вот где жесть. Не аспиратура у сына, а нейролептики.

Гостья
#37
Кира

дождетесь, он потом и вас ножницами покромсает

Да, столик это только "перенос" агрессии на предмет. А агрессия возникла к Авторке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: