Гость
Статьи
Мой парень - псих

Мой парень - псих

Девочки, что делать? Мой парень - псих. Как только я что-то делаю не так как он хочет, он сразу начинает психовать.. Причем псих - странный. У него сразу начинает дико болеть голова (если мы на эту тему ссоримся), сердце или второй вариант - он кидает трубку или все что под руку попадется и глаза при этом как будто он сейчас заплачет. Что делать? Честно говоря это все достало уже. а темы ссоры пустяковые - что-то типа кто у кого сегодня ночует и все такое. Как мне себя вести? да.. Забыла сказать, он единственный ребенок в семье и в свои 32 живет с родителями.

81 ответ
Последний — Перейти
Аццкий Сотона
#1

32???!!!я думала ему лет 15.......

#2

Когда он в спокойном состоянии, не менее спокойно сказать ему, что вам неприятно его поведение (конкретно описать), если это еще раз повторится, то вы просто встанете и уйдете вообще. Если это еще раз повторится, то встать и уйти. Совсем. Зачем вам придурок, который не умеет владеть своими эмоциями.

Епхерда
#3

ужас, что вас ждет в будущем:)

Гость
#4

Вы с ним поосторожнее. У моего мужа брат такой. У него какое-то психическое заболевание, таблетки горстями пьёт.

СВЕТИК
#5

Может у него в роду наследственность какая-то, кто-то психом был....

Форумчанка
#6

Забыла как это называется явление, но он таким образом вас делает от себя зависимой, ну вот вы ссоритесь, а ему сразу типа плохо, таким образом он заставляет вас заострять на нем внимание, и вы чувствуете себя виноватой и делаете так как хочет он. Совет, не обращайте внимания на его выкрутасы. Тогда ему незачем будет закатывать истерики если он увидит что вы на них не реагируете.

Лапа
#7

а вы не пробовали ему так же психъом отвечать....?

Мандаринка
#8

Крыса,вы правда думаете, что в свои 32 человек так резко изменится, если его об этом попросить. Я думаю, тут выход только один-уходить и как можно скорее.

#9

Мандаринка, все люди ведут себя с другими людьми по-разному. Убеждена, что в присутствии своего начальника означенный молодой человек не будет швырять трубки и начинать рыдать. А в присутствии автора - это можно почему-то...

#10

виходи за него замуж!

?
#11

МАНИПУЛЯТОР...

Дубинушка
#12

Малыш капризничает, суньте ему соску

Гость
#13

А может быть дело не в молодом человеке, а в авторе.

Гость
#14

Последнее предложение убило :) Парень 32 лет. Больной он какой-то, нельзя в таком возрасте плакать, точно что-то с башкой.

Гость
#15

Вы знаете- вроде не больной. ХОтя иногда такое впечатление возникает... Пыталась не реагировать на его состояние, результат - таблетки от сердца. Короче, видимо надо уходить...

Пыталась тоже психовать - но либо я психую плохо либо не так психую, но результат - ноль. Те же таблетки.. Может, я мазохистка?

Гость
#16

13 - может, и во мне. К счатсью. он хотя бы психует не часто.

Гость
#17

Кстати, как вы относитесь к тому, что МЧ заявляет что он главный и вообще - его мнение - решающее. Решает только он и мнение остальных только учитывается и все.

Как поступить? Прямо спорить на эту тему? - глупо (да и не проказывает - результат описывала выше), совместной жизни - еще нет. ХОтя на практике в большинстве случаев все-равно поступает по моему. Тихо молчать и дальше делать по своему?

1984_Nati
#18

Вот блин.. Последние 3 сообщения ник изменила

1984_Nati
#19

Людиии!!! Последние 4 послания от меня. Гость - сори.... Извините, не хотела...

Гость
#20

U menya toje paren' takoy je, dolgo terpela, teper rasstalas s nim, vse doljno bilo bit kak on xochet, esli net, to on bil sposoben na vse, i u nego toje nachinalo bolet golova... Izmuchilas ya s nim ocheeen'. po moemu eto travma na vsyu jizn....:(((

Кошка Мур
#21

@Мой парень" - какой парень?!!!! Это уже мужик!... то девочки 30-летние, то парни)))

Чума
#22

наберите в поисковике "расстройства личности, демонстративный тип" - многое станет ясно :)

Чума
#23

или лучше "истерическое расстройство личности"

1984_Nati
#24

мда.... Наверное, вы правы.

Samum
#25

Аффтырь, а давай я ему песды дам для прафилактике.

уже бабушка
#26

Автор, это, скорее всего, действительно нездоровая психика. У меня брат такой-любит попсиховать на пустом месте-но!!! с теми, кто ему это позволяет. Жене уже 30 лет психа выдаёт, а меня боится трогать-я отпор дать смогла ещё в юности. Если планируете дальнейшие отношения, советую давать очень резкий отпор-зауважает и будет стараться не раздражать. Честно. Только имейте ввиду, что появившиеся дети не сумеют сразу постоять за себя, делайте выводы.

Гость
#27

Это не он случайно?

http://ru-admin.net/audio/25478-zvonok-v-support-strima-v-tri-chasa-nochi.html

Детективное агентство
#28

Крыса, ваш пост 9 - золотые слова! Просто бриллиантовые. Я всегда говорю - все мужики козлы, но не со всеми они себя по-козлиному ведут. Т.е., вопрос в том, как поставить себя и что позволять. По поводу ситуации автора - зачем что-то делать? Вы себе представляете дальнейшее развитие отношений с ним? Пусть думает его мама, что с ним делать, раз он под ее присмотром. А вы ищите себе кого-нибудь поспокойней.

Гость
#29

еще немного и в вас кидать начнет всем непопадя! Оно вам надо,а?

Гость
#30

мне кажется он болен, судя по описанию, у него проблемы с психикой.

Пустынный еж
#31

Как вам себя с ним вести? Сказать: "Пошел ты на...", встать и уйти. Жизнь засияет новыми красками, вот увидите.

Петя
#32

это лёгкая форма шизофринии, к сожалению не лечитсья

Гость
#33

Неврастеник обычный

Silva
#34

31 - тоже так думаю... если он себя в этом возрасте ведет как истеричный ребенок то это требуется длительное сложное лечение.... уныло:((( я бы не стала с таким связываться психшантаж терпеть - я не мазохистка... в общем, сделайте так: поднимите правую руку повыше махните ей и скажите: а пошол он на...

1984_Nati
#35

Мда... Посмотрим=посмотрим... Мож.. и пошлю..

гость
#36

так ему и объясните: меня настораживает твоё состояние здоровья. С нервами у тебя не всё в порядке. Зачем мне от человека, который таблетки пьёт от сердца постоянно, детей иметь? Инвалидов рожать? Это не для меня. И лишний раз он не будет это демонстрировать - вы ему не мама.

1984_Nati
#37

36- А это идея....

Гость
#38

C такими людьми надо себя вести поаккуратней... Но если между вами есть любовь, то стоит с ним обходится по человечески.... Уверен что он ответит так же... Говорю это не спроста, потому что я сам очень нервный человек... Особенно легко меня вывести из себя может заставить только круг очень близких мне людей... Так как на остальных людишек я обращаю мало внимания, именнно потому меня могут разозлить на первый взгляд необидные слова от моих близких... Так что если любишь относись к нему так как ты хочешь чтобы он относился к тебе...

1984_Nati
#39

38- я с вами совершенно согласна. но на спокойные слова-возражения получаешь непонятно что. -- полную неспособность управлять своими эмоциями и детский каприз 3 летнего ребенка. Если я в чем-о не согласна. я же не могу молчать.... По крайней мере я спокойно приведу возражения.

Гость
#40

***

1984_Nati
#41

40- не знаю. вроде умный

Гость
#42

У меня парень такой же, мне кажется он тупой и не понимает меня, орет всегда и винит еще меня!Просто реально страшно ,думаю иногда и с кем же я связалась. Может он больной, просто мы не обращаем на это внимание...А ведь это серъезно. Утром сегодня с ним поговорила, вроде все понял, пообещал не орать и вечером опять орет. И так НЕДЕЛЯ!

Светлана
#43

У меня тоже практически аналогичная беда с парнем,уже думаю может на новый год желание загадать,чтоб подобрее стал,да ума прибавилось у него))!мы с ним 3 года вместе живем,он старше меня на 6 лет,мне 20.Уже настолько наглеть начал,что может перед моей мамой меня сукой назвать,уже не говоря о том,как он на улице на меня без причины матом орет.А расстаться не могу почему то,люблю,а может и нет,может просто привязанность...еще недавно узнала,что его оказывается большая часть моей родни на дух не переносит...понимаю,что сама виновата,то позволила так с собой обращаться((но все жев сердце живет маааленькая надежда,что его можно изменить и вернуть все на свои места((

Юлия
#44

арёт каждый день на меня, на сестру на свою, на мать еще и такими словами..на заборах такое не пишут.извините за откровенность но секс ему каждый день не по разу подавай, при этом ни какой нежности- как с куклой резиновой обращается я вчера ему говорю поаккуратней можешь так он такими словами начал арать затем он пошел шкаф открывать а я не выдержала говорю не замолчишь я тебя двкрью ударю"так он вцепился мне в шею крепко чуть не задушил а потом оказалось "я тебя так успокаивал"бросать 500 раз пыталась реветь начинает да так пронзительно жалко становиться возвращаюсь....

Юлия
#45

помогите подскажите что делать

маша
#46

мой парень во всех ссорах постоянно обвиняет меня.он считает что в конфликте виноват только 1 человек ,я же считаю обратное .встречаемся год. бесит что курит травку .винит меня в этом я ему делала мозги ,поэтому он ищет утешение.вообще псих стал .Сейчас в соре не видимся неделю ,па советам подруги хватит мне первой к нему подходить ,жду от него первого шаг.мама его говорит что любит ,что после 3 дня бесится ,но со сваей гордостью нечего не поделать.Не знаю как с ним начать выяснять конфликт .много что не устраивает,нет уверенности в след дне ,люблю его сильно.

боюсь как начнём разговор ,он взбесится и начнёт орать.и считаю что в этот раз самой ни в коем случаи не стоит походить пусть подумает прежде чем орать.па началу отношений я ему делала мозги ,признаюсь.а сейчас как будто мы поменялись ролями ,тока он вообще па жести гонит на меня .я хочу прожить с ним всю жизнь,вроде в нём .Он аналогично .говорит что жизни без меня не смыслит никто не нужен.

посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!?

Гость
#47

у меня такая же ситуация только ему 26 он за все включает игнор что то не по нем сразу молчит 2,5 дней!!

Одинокая кошка
#48

Девки, мы все дуры. Бежать от таких без огляки!!!!!!!!!!!!!! Я вчера увидела всю натуру. А как хорошо притворяля. Когда душил, переступив через себя сказала, что я его очень сильно люблю. Дома долго чистила зубы. Таким мразям нельзя ходить по земле.

Сэн
#49

Ну что тут сказать -обыкновенный эгоцентричный единственный ребёнок в семье которого все безумно любили и нежили, делали всё что он скажет...у меня почти так же только тут скандалы по всякой фигне с красными от ярости глазами...

Сэн
#50

блиииин...может это ты с моим парнем живёшь? такая же история...любовь зла.чё делать?я не знаю, у нас либо очень всё плохо в отношениях, либо всё просто замечательно.среднего не дано.раньше когда была одна то думала что "в счасье и в горе..."главное было бы с кем делить жизнь, ща думаю во дура!одной так прикольно...