Гость
Статьи
Иногда у меня сносит …

Иногда у меня сносит крышу от любви!

Пишу в припадке обожания) Мы женаты год. Я очень люблю своего мужа, но время от времени у меня реально едет крыша от любви к нему(причины недуга не выяснены:). То есть из нормальной девушки я превращаюсь во что-то неадекватное) Я чувствую себя, как поклонница рядом с кумиром. Не могу на него наглядеться и наслушаться.. Поводов для ревности он не дает,но мне всё-равно кажется,что он меня не любит и не хочет. Я стараюсь себя сдерживать,но не получается. Вчера мы провели весь день вдвоём, но я снова считаю минуты:когда же он придёт с работы и не могу заняться своими делами.. Такие обострения бывают редко и ненадолго) Мне просто интересно, бывает ли ещё у кого-нибудь такая фигня или мне правда уже лечить голову нужно.. На самом деле, это очень тяжелое чувство, наверняка такое было у каждой девушки-подростка, когда внезапно сильно и безответно влюбляешься, а потом влюблённость проходит и думаешь-что это вообще было?)

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Жуть какая! У меня никогда такого не было, а уж по отношению к мужу (своему) и подавно. Чужие меня цепляют гораздо больше, но не до такой степени. :)))

Ирина Пырма
#2

вспомнился фильм "Что скрывает ложь"...почему-то

Пупсиг=))
#3

У меня бывает, тоже иногда и быстро проходит... Прям души в нем не чаю))))) Любуюсь и любуюсь.... А после секса так вообще с ума схожу))))) А что это такое не пойму.... Встречаемся 1,5 года.... уже невеста его.... И вроде все пучком, кучу внимания (по возможности) и все равно не хватает его))) че за ***?

Гость
#4

мы с мужем 3 года вместе, кошда он исполняет намера иногда убить его хочу, ненавижу, готова прогнать навсегда, хочтся сказать ему все что думаю о своих претензиях, а потом вижу его и таю... не могу слово промолвить, только смотрю и улыбаюсь как под гипнозом, кажется задохнусь без него, что делать не знаю, вроде сказать надо, а не могу

#5

Это вам к эндокринологу, гормоны шалят.

Lapa
#7

и у меня такое случается... как с кумиром:)))

Зоя Космодемьянская
#8

почему-то кажется, что вы мало любите СЕБЯ))))) "он меня не любит и не хочет"

...перестаньте сомневаться, больше внимания себе любимой!!!!

temptress
#9

повезло)))

Фу, блин
#10

А у меня от ненависти крышу срывает!

Катя
#11

Сегодня ночью такой секс был!!!!!!!!!! Я его обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Кареглазка
#12

Согласна, это что-то с гормонами. Такие перепады говорят о необходимости посещения эндокринолога. Для начала....

#13

Кареглазка, я была у эндокринолога неделю назад, всё в норме.))

#14

Кружево, неделю назад был первый прием?

#15

***, опять с никами спалилась, как дура))))))) Неделю назад было УЗИ щитовидки, а до этого анализ крови-железо и всё остальное в норме.

#16

Кружево, ну тогда остается только одно - это любовь!))) Или как минимум психологическая или физиологическая зависимость от другого человека, более сильного по характеру, энергетике и т.д.

Marrowa
#17

Счастливая. Вот, что хочется сказать. Главное, чтоб от чужого мужчины таких емоций не возникало.)))))))Я вам завидую.

Гость
#17

Мне 38, встретила его три года назад, крыша уехала давно уже, я вроде неглупый человек и спокойный по жизни, но стоит влюбиться, как тут же меняюсь в ревнивую истеричку, моему мужчине очень со мной тяжело. Три года мы вместе, мне тяжело концентрироваться на работе, ни о чем кроме него не думаю, если звоню, а он сбрасывает звонок, то звоню ещё раз 300, после чего он выключает телефон, а я рыдаю всю ночь. Тихий ужас.

Гость
#18
Гость

мы с мужем 3 года вместе, кошда он исполняет намера иногда убить его хочу, ненавижу, готова прогнать навсегда, хочтся сказать ему все что думаю о своих претензиях, а потом вижу его и таю... не могу слово промолвить, только смотрю и улыбаюсь как под гипнозом, кажется задохнусь без него, что делать не знаю, вроде сказать надо, а не могу

Точно как у меня. Тоже три года вместе. У нас. Еще проблема, что я молча пялюсь на него, он такой красивый, а он не понимает, сказал, что мне надо показаться психологу. Я где-то читала, что когда одновременно хочется поцеловать и морду набить, то это и есть любовь.

Лена
#20

Наверное, у многих хоть раз в жизни такое бывает, что напрочь сносит крышу. Обалденное чувство. У мужчин кстати тоже такое бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: