Гость
Статьи
Сносит крышу от мужика

Сносит крышу от мужика

Когда я увидела его впервые - меня накрыло. Я уже наперед знала, что мы будем близки. Так и случилось - не прошло и 2ух недель, как мы переспали. Но, постель, как говорится, не повод для знакомства. Для него это мало что значит, я полагаю. А вот мне крышу сорвало окончательно.
Я оставляю ему любовные письмена в клавиатуре или на лобовом стекле, иногда подкидываю цветы туда же, общаясь с кем-нибудь по телефону из его отдела обязательно добавляю, чтобы передали, что я его люблю, естественно, не вся компания посвящена в эти дела.
Веду себя глупо, но не могу остановиться. Мне нравится, что он потом весь день ходит сияет. Он чувствует, что его любят, поэтому и радуется. Радуюсь и я, и все вокруг. И мне не нужно быть с ним рядом, чтобы чувствовать его. И я совсем не ревную.
А иногда я играю с ним. Могу не замечать его весь день и даже не здороваться, и смешно наблюдать, как он под любым предлогом норовит зайти к нам в кабинет. И в эти моменты я чувствую его волнение, его взгляд. Я знаю, что он привязан ко мне, он зависит от моего настроения. И он никуда не денется. Будет ждать записок. Его сердце будет учащенно биться, когда он будет слышать мое имя из уст коллег. И он будет сходить с ума, увидев меня с другим мужчиной.
Но пока только я схожу с ума. Я очень боюсь своих желаний - они исполняются слишком быстро. Я боюсь, что могу перегореть. Я делаю перерывы только для того, чтобы сохранить в себе эти чувства. Но нельзя же все время так.Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Никки
#1

Если он не женат и вы свободны, то тогда в чем проблема? ну отдыхайте иногда - вот и все.

старая дева
#2

это пролог любовного романа дилетанта или история из жизни? смешно...

Лоллипоп
#3

везуха!вот бы мои желания исполнялись...

Гость
#4

Чего-то от мужчин фигли романтики дождешься.

Измельчали. теперь и ухаживать у нас женщины спецы. Цветуёчки дарить

*ржу * и желания исполнять. :-)))

Спасибо автор, убедили, он никуда от вас не денется. Мужчины любят, чтоб их ублажали. Только что они при этом думают ой-ой, совсем не то, что вы красочно нафантазировали.

Сходите с ума на здоровье.

Пешите исчо. (С)

ирен
#5

я сама так жила и живу уже больше года! Но при этом, Автор, я за Вас, потому что - да, они любят чтоб любили, чтоб ублажали...Но сами начинают так погружаться в тебя и в отношения, что рано или поздно понимают - все, влипли, назад дороги нет. При условии, что изначально есть взаимная симпатия, это линия поведения всегда дейтсвует!А он не Лев случайно?)))))

Нэнси Дрю
#6

Девочки, а что вы вкладываете в понятие "ублажать"? Спрашиваю без стеба, действительно интересно.

ирен
#7

ну это такое многогранное понятие)) не в смысле снимать штаны в прихожей и сразу на колени, и не давать, простите, в попу при первом желании... просто всеми действиями, и не только - даже просто мыслями и внутренним ощущением( мужчины все же не настолько тупы и примитивны) давать понять, что любишь, что без него не можешь, что он для тебя ну как бы все... Если честно, я сос воим поначалу просто играла в это, интуитивно почувствовав, что это его запецит сильно, а потом вот доигралась и поняла, что видно любила с первого дня, просто как бы бежала от этого...А на практике если - вчера встретила его в белье Ажан Провокатор, пояс, чулки, халатик, все как надо... Ну еще плюс ужин конечно, чистота идеальная дома, елочка горит, свечи...Сначала испугался конечно - для него романтика - это очень страшно! (бежать срочно, пытаются охомутать, паника, смываюсь!!!)))) а потом ...так оценил, восхитился как ребенок, на руках закружил, целовал, и самое интересное - секс только через три часа случилися))) хотя он у меня животное в этом смысле обычно)))а тут вина выпили, расслабился...и такая близость, даже сама не ожидала...может, это и есть "ублажать"?))))))))))

Нэнси Дрю
#8

Спасибо, Ирен, понятно.)) Только мне кажется, здесь нельзя перебарщивать, чтобы не вошло в привычку и не потеряло ценность для него. Но это мое мнение конечно. Скорее всего, все зависит от конкретного мужчины.

Интересно остальных послушать тоже.

Стаканчик
#9

ду ра ты..надоест ему такие усипусечки и пошлёт он тебя нах

Булавка+
#10

клиника. Возможно из-за заниженной самооценки и от недостатка любви в детстве. Вам любой психолог это скажет

maybe
#11

не дарите мужику цветов!

Клуша
#12

Стаканчик , разве это может надоесть ? Ну когда тебя ублажают, тобой восхищаются ?...

Гость
#13

Автор, расслабьтесь... пусть всё это длится несколько десятилетий. Ближе к пенсии разберётесь что к чему... может к этому времени он решится развить отношения.

Мирра
#14

чего вы на нее накинулись? у авторши метода кнута и пряника. она ж сказала, что "А иногда я играю с ним. Могу не замечать его весь день и даже не здороваться". она для него пока неотработанный материал, т.к. он не совсем уверен, что последует кнут или сладенькое))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: