Гость
Статьи
У мужиков сносит крышу …

У мужиков сносит крышу от денег

Хочу услышать мнение о проблеме мужчина и деньги.
Большинство мужчин считает, что мы ( женщины ) хищницы и зациклены на деньгах.

Ого
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Да у всех крышу сносит от денег, особенно от их отсутсвия.

diflush
#2

не только крышу... бывает, член не стоит. столько бабла иметь... вдруг, грохнут.

Ого
#3

Я о том. они боятся ,что они интересны только своими деньгами.А если нет денег, это крах

Золушка
#4

Проблема в другом. Как только у них появляются большие деньги, они считают, что любая девушка готова бежать за ними на край света. Деньги решают не все. Бесят такие мужчины, которые думают, что за деньги им все позволено и что купить можно любую...

гость
#5

так и есть, за деньги можно купить все, но если нельзя купить любовь, можно купить лояльность 100% или привязанность. Наличие денег не говорит о том, что человек может купить кого или что угодно, важно уметь манипулировать по средствам денег.

Виталия!
#6

Есть три типа людей - те которые продают, те которые покупают и те которые продаются... деньги не все решают.. но многое

Гость
#7

Сносит, они начинают очень сильно наглеть

гость
#8

Денег это как наркотик, эйфория чувства независимости.

Ого
#9

4 Ез!

Виталия!
#10

мужчины зависимы от денег не менее чем женщины и не более

гость
#11

6, и каждый человек совмещает все эти три социатипа: покупают, продают и сами продаются)))

гость
#12

есть куча примеров, когда успешная дама тупо бросает несостоявшегося мужинька)

Олюня
#13

1, +1000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нищих свои комплексы, у богатых свои. Сыта я по горло и тем, и другим. Даёшь золотую серединку!!!

Гость
#14

Большинство мужчин считает, что мы ( женщины ) хищницы и зациклены на деньгах.-------Большинство женщин такие и есть! Чего удивительного, на жигулях ездить не хотите, в однушке детей рожать не желаете, сапоги производства фабрики Скороход вам не по нраву. Секрет в том, что все на деньгах зациклены, и бедные и богатые, и мужчины и женщины. Просто ктото зациклен на больших деньгах, и готов за машину-квартиру и в попу давать и в садо-мазо играть. А кто-то это исполняет за колечко или сережки.

Ого
#16

А как насчет мужиков у которых нет денег - нытиков? Или без денег, но с большим апломбом?

Маша Одесса
#17

5. Что за БРЕД? Что значит ВСЕ????
Да ничего за деньги нельзя купить , кроме относительной свободы, власти и роскоши.
За деньги нельзя купить здоровье, молодость, дружбу, СЧАСТЬЕ нельзя!!!
Посмотрите на несчастные лица Думающих миллионеров))

Цыля
#18

Не, больше у мужиков сносит крышу - когда денег нет и одна извилина в мозгу не знает как вывернуться, чтобы они появились.
Или еще вариант, у девушки нет фин. проблем и она указывает что и как - это тоже сносит крышу капитально).

Серебрянный дождь, выдача!
#19

большинство мужчин - это 2 из 4х мужиков с этого форума чтоли? :)

Маргаритка
#20

Сносит .... мнят о себе не пойми кого .Хотя , все индивидуально .

Рупрeхт
#21

Осел, зазывающий под моим ником на свой идиотский форум - самозванец.

На форум этот не ходите, ибо дeрьмо.

Гость
#22

Оймля. Да начните вы работать, наконец, чтоб не жалко было вам копейки тратить на кино и кафе, тогда вы не будете тут писать, как вас несчастных злые меркантильные женщины развели за вечер на тыщу (о боже!!!) рублей!!!

Алина
#23

Автор, ну ведь это правда. Вы не зациклены на деньгах, знач вам в детстве всегда всего хватало и сейчас вы хорошо живете. Но есть и другие случаи в жизни, ничего не вижу плохого в том, что женщины хотят хорошо устроить свою жизнь. Ну и естественно мужчины из-за этого парятся, ну те у кого денег нет. Это нормальное явление.

Влюбленная.
#24

Аффтор,нет,не думают,думают те,кто сам их нищей семьи,но чего-то добился маломальски,а в душе таким же нищим и остался,то есть,с девугками своего уровня он боится общаться,а девушек,кто "ниже" считает охотницами.

Гость
#25

Ой, а типа мужики не готовы на все ради денег! Да такие же они абсолютно, еще и хуже. А за хорошие деньги и попец готовы подставить.

Гость 11: "каждый человек совмещает все эти три социатипа: покупают, продают и сами продаются)))" +100500!!!!!!!!

Виталия!
#26

11, согласна с вами... неверно выразила мысль)))))

Гость
#27

Мужики на деньгах зациклены больше женщин. Примазаться к богатой бабе, как они выражаются - мечта очень многих современных мужчинок.

Гриб
#28

27 Ага , а называть черное белым - практика всех свовременных баб

Гриб
#29

27 Все бабы - самостоятельные и независимые, все себе зарабатывают сами.

А мужички-паразиты только и мечтают к ним подмазаться и за их счет жить ;-))

спит животное паук
#30

мужчины продажны настолько, насколько сильно они воняют на тему продажности женщин. заметила прямую зависимость - чем больше "воняет" - тем больше пускает слюни при появившейся на горизонте обеспеченной дамочки. если у нее есть машина и влиятельный папик (а еще лучше мафик) - да у такой женщины отбоя никогда от кавалеров не бывает. как они вьются и лебезят перед такой дамой (будь она даже далеко не красавицей) - смотреть противно. ногие меняются просто до неузнаваемости.

а то, что они готовы *** порвать за хорошие бабки - там выше сказали уже. другое дело что им редко кто предлагает (вид нетоварный как правило у тех кому за 30) - вот и завидуют женщинам, бесятся.

Гость
#31

30 +100500! В десяточку!

Гость
#32
Гость

Сносит, они начинают очень сильно наглеть

Да, согласна с вами, так произошло в моей семья, пошли деньги, потом девочки, стал не управляем, говорил только одно я сам добился всего, было так смешно слушать. Ну , да мужчина просто встал на ноги, смог прилично зарабатывать и все. Последовал развод, твердил одно придут сготовят, уберут. То есть не смотрел ни на чувства, ни на отношения.оьношения с каждой длились 4 года с каждой, за этот период сменил уже 4 . Перед каждой рисовался квартирой , машиной, все его девушки были на 10- 15 лет моложе. Теперь ему 53 , перенес операцию на сердце , с работы слетел по состоянию здоровья, стал старый, лысый, пузатый, дешовенькая машина. Очень одинок!!! Больной , не нужный ни кому. Хочу , чтобы это кому нибудь пригодилось. Деньги не главное в жизни. Главное семья, и здоровье, а если они появляются , то к деньгам нужна разумная голова. Всем семейного счастья и крепкого здоровья

Предыдущая тема