Гость
Статьи
Жених ненавидит мою …

Жених ненавидит мою маму

Такая ситуация. В июне с будущим мужем расписываемся. Я готовлюсь к переезду в другой город к нему. Грустно думать, но я оставляю в своем родном городе все: и работу, и подругу, и родителей, и северный стаж прерывается (живу в ркс). В прошлом году, друг переехал в столицу с последующим трудоустройством. Отношения его до переезда в столицу к моим родителям были нормальными: поздравлял с др, 8 марта, интересовался о них и т.д. Как переехал в Москву, его будто подменили: не поздравил моих с др, не интересуется как они. Мама перевела деньги ему на нашу свадьбу, спасибо сказал спустя два дня и то, по моей просьбе. Мама моя, в сообщении написала ему, обращайся за помощью, вместе организуем мероприятие. Второй день тишина. Хоть бы что ответил. Обидно за маму. Ничего ведь плохого она ему не сделала, абсолютно. Общались 1-2 раза. Претензий нет никаких. Я сделала вид, что не знаю о сообщении. В будущем хочу проучить его: так же относиться, наверно, буду к свекрови: либо относимся к мамам одинаково, либо никак! Сам на север переезжать не хочет (своя однушка у меня имеется), а я хочу доработать северные последние несколько лет. Говорит, будем в Москве строить жизнь. Даже после свадьбы не переедет. Как он говорит: одна вернешься на север. Изо всех сил меня выдергивает с родного севера и от моих родителей. Эгоист он у меня конченый и устала ему прямо говорить это. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы ещё молодожёнами не успели стать, а он плюёт на ваших родителей и тащит из них деньги. И что самое подлое и злое, что в нём нет благодарности. Подумайте, вы уже несчастлива с ним. Может оно того не стоит?

#3

Нет автор, неправильно мыслите. Нужно сразу выяснять в чем дело и отношения к обеим матерям должно быть хотя бы уважительным. Сейчас промолчите, момент просеете. Для свекрови не нужно быть хабалкой и плохой. Вам вместе ещё видеться, общаться. Будьте умнее и лучше своего мужа, не нужно опускаться до его уровня. Выясняйте сейчас почему такое отношение к вашей маме. Что изменилось? Может какая ссора была между ними, и вам об этом не рассказали, может она что то сказала что он воспринял это как обиду.

Гость
#4

По тексту не заметила аргументов в пользу свадьбы с ним. Он того не стоит!

Гостья
#5

Автор, вам надо поставить его на место.
А для начала узнать, что у них произошло, и почему он себе позволяет такое отношение в сторону вашей мамы.
Всегда смотрите не только на отношение к вам, но и к вашей семье/увлечениям/желаниям

Рина
#6

Плохая вы дочь, но подстилка хорошая...

Ирка
#7

А зачем Вам ехать за этим человеком , бросая свою жизнь? Вы едете устраивать ЕГО жизнь, жертвуя своей.
И если ему не нравится ваша мать, то деньги бы не брал, перевёл бы Вам, сказав что ничего не нужно. А то ведёт себя крайне по хамски,
Подумайте, автор, ради чего Вам это все? Любовь? Она пройдёт через год. Любовь это просто гормоны , которыми , к сожалению, трудно управлять.

Гость
#8

Автор, вот честно, после прочитанного вопросы только к Вам, а не к нему - почему Вы связываете свою жизнь с конченым эгоистом, который берёт у Вашей мамы деньги и не уважительно с ней общается (по факту никак, даже без элементарной благодарности). А фраза насчёт того, что если возвращаться на север, то туда поедете только Вы одна, вообще дикая от будущего мужа, который должен в норме Вас ценить и видеть только Вашу совместную жизнь. Да и вообще главное же в жизни - cчастье, а будете ли Вы счастливы вдали от "родного севера", родителей, да ещё и с таким эгоистичным мужиком?( Мне кажется, Вам более глобально надо взглянуть на ситуацию, а не с той точки зрения, что "вот, я его проучу") автор, не надо учиться плохому у мужчины и в ответ пытаться нагадить, это ведь он конченый эгоист, мама его не при чём. Вряд ли он такой уж образцовый сын с учётом того, как он себя ведёт.

Гость
#9

Вы- мазохистка?
Вы его сейчас ненавидите, поводы какие-то нелепые выдумываете для этого.
Что же дальше будет?
Зачем замуж за него выходить?

Гость
#10
*Лисенок*

Нет автор, неправильно мыслите. Нужно сразу выяснять в чем дело и отношения к обеим матерям должно быть хотя бы уважительным. Сейчас промолчите, момент просеете. Для свекрови не нужно быть хабалкой и плохой. Вам вместе ещё видеться, общаться. Будьте умнее и лучше своего мужа, не нужно опускаться до его уровня. Выясняйте сейчас почему такое отношение к вашей маме. Что изменилось? Может какая ссора была между ними, и вам об этом не рассказали, может она что то сказала что он воспринял это как обиду.

Боюсь маму мою возненавидит еще больше, если поймет, что она пожаловалась мне по поводу его молчания.

Гость
#11

Устала говорить..но свадьба состоится??

На что вы надеетесь, автор, после свадьбы?
На любовь и понимание?
Это наивно и глупо!

Гость
#12
Гость

Боюсь маму мою возненавидит еще больше, если поймет, что она пожаловалась мне по поводу его молчания.

В чем ненависть проявляется?
Не ответил на сообщение и не поблагодарил??

Так зятья редко с тёщей общаются, звонят и нормальный контакт поддерживают.

Гость
#13

Прочитала Ваши комментарии. Сделала доя себя кое-какие выводы. Спасибо за совет!🌺

Гость
#14

Семейную жизнь начинаете с очень плохого старта. Непонятные и плохие отношения с близкими родственниками, разборки на пустом месте, разные ожидания и потребности. Если девушка называет своего жениха конченым эгоистом, то возникает вопрос- так сильно замуж хочется лишь бы за кого?

#15
Гость

Боюсь маму мою возненавидит еще больше, если поймет, что она пожаловалась мне по поводу его молчания.

Вы боитесь его потерять? Человека который изначально показывает отношение к Вашей маме. Автор, если вашу маму за человека не считают уже, думаете к вам отношение будет лучше? До поры до времени он себя проявит настоящего. Я не говорю уходите от него. Но решайте сейчас.

Гость
#16
Гость

В чем ненависть проявляется?
Не ответил на сообщение и не поблагодарил??

Так зятья редко с тёщей общаются, звонят и нормальный контакт поддерживают.

Зато деньги с матери уже обсосали.

Гость
#17
Ирка

А зачем Вам ехать за этим человеком , бросая свою жизнь? Вы едете устраивать ЕГО жизнь, жертвуя своей.
И если ему не нравится ваша мать, то деньги бы не брал, перевёл бы Вам, сказав что ничего не нужно. А то ведёт себя крайне по хамски,
Подумайте, автор, ради чего Вам это все? Любовь? Она пройдёт через год. Любовь это просто гормоны , которыми , к сожалению, трудно управлять.

Посидят на съеме)) Потом этот найдет себе бабу с жильем.

Гость
#18
Гость

Семейную жизнь начинаете с очень плохого старта. Непонятные и плохие отношения с близкими родственниками, разборки на пустом месте, разные ожидания и потребности. Если девушка называет своего жениха конченым эгоистом, то возникает вопрос- так сильно замуж хочется лишь бы за кого?

Похоже. Раз столько минусов

Гость
#19

А мама, то почему пытается перед ним прогибаться и деньги ему перевела?
Почему не вы распорчжаетесь ее подрком?
Спокойно можете доработать свои года, и потом расписываться.

А свадьба это деньги на ветер.
Каждый раз в этом убеждаюсь.

Гость
#20
Гость

Автор, вот честно, после прочитанного вопросы только к Вам, а не к нему - почему Вы связываете свою жизнь с конченым эгоистом, который берёт у Вашей мамы деньги и не уважительно с ней общается (по факту никак, даже без элементарной благодарности). А фраза насчёт того, что если возвращаться на север, то туда поедете только Вы одна, вообще дикая от будущего мужа, который должен в норме Вас ценить и видеть только Вашу совместную жизнь. Да и вообще главное же в жизни - cчастье, а будете ли Вы счастливы вдали от "родного севера", родителей, да ещё и с таким эгоистичным мужиком?( Мне кажется, Вам более глобально надо взглянуть на ситуацию, а не с той точки зрения, что "вот, я его проучу") автор, не надо учиться плохому у мужчины и в ответ пытаться нагадить, это ведь он конченый эгоист, мама его не при чём. Вряд ли он такой уж образцовый сын с учётом того, как он себя ведёт.

По смс может быть разница во времени. Потом работал, замотался.
Как вариант. Надо к другим вещам присмотреться.

Гость
#21
Гость

Боюсь маму мою возненавидит еще больше, если поймет, что она пожаловалась мне по поводу его молчания.

Присмотритесь к себе и к нему.
Может вы нагнетаете?

Гость
#22
*Лисенок*

Вы боитесь его потерять? Человека который изначально показывает отношение к Вашей маме. Автор, если вашу маму за человека не считают уже, думаете к вам отношение будет лучше? До поры до времени он себя проявит настоящего. Я не говорю уходите от него. Но решайте сейчас.

Не отвеченная смс'ка это еще не ненависть и не показатель негативного отношения.

Гость
#23

Послушайте, вас что насильно куда тащат? Что вы ноете, своей головы нет и не можете принять решение?. Не подходит вам человек, не прислушивается, может не стоит замуж выходить? Ведь после свадьбы не изменится все в лучшую сторону как в сказке.

Гость
#24

Ишь ты, вцеаилась в член, что даже родители, подруги, дом, работа, северный стаж не смогли перевесить вонючую пипирку. Ну смотри, тебе жить, еще не муж, а уже такие страсти. А станет мужем - будешь виновата во всем, даже, что дождь пошел или ветер не с той стороны подул.

Гость
#25

Зачем он вам? Ведь не ваш человек явно. Да и потом он себя ещё во всей красе покажет, поверьте. Вы ка будто про моего бывшего мужа сейчас рассказали. Тоже ненавидел моих родителей не понятно за что, тоже ожидал от них бесконечных денежных вливаний( ему) и покупки автомобиля( для него,). Сам же им не сделал ничего хорошего. Тоже такой же эгоистичный, себялюбивый, алчный и злой. Бросайте вы его, счастливы с ним вы не будете. Ибо уже понятно, что за человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: