Гость
Статьи
недавно стали жить …

недавно стали жить вместе

Всем привет, я встречаюсь три года с парнем ему 30, недавно стали жить вместе , у него куча знакомых подружек , есть одна он все время ее зовёт к себе домой вместе мол выпить, посидеть, у нее есть мужчина она в разводе они знают друг друга 10 лет, вместе учились , я жутко ревную но терпела, все три года я слышу ее имя ,как у нее дела ,и прочее, я терпела потому что любила его,но вчера я пришла в ярость,увидев что он ее звал в кино, в это время когда я его жду вечерами дома с ужином , я вскипела,я накинулась и начала его бить , порвала ему футболку, в ответ мне прилетело тоже , синяки у меня , он вызвал сам полицию сказал что я напала на него сама , два раза приехала полиция и в итоге я в ярости написала заявление на него он меня ударил потом схватил за шею, за три года мог толкнуть , ударить тоже , но мы быстро мирились , теперь незнаю что будет с ним , больно и обидно что мне врут , недоговаривает, для него женская и мужская дружба мол существует а для меня это боль мне некому пожаловаться поплакаться я сирота .мне тяжело . Что будет ему за мои лёгкие побои и синяки ?! #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже сам себя наказал, тем, что с тобой связался.
Что ему теперь какая-то полиция, когда такая пиявка кровь сосет постоянно.

Гость
#2

Что будет?
Отдохнет от тебя в колонии. Выйдет другим человеком.

#3

Нет там никакой дружбы. Это больной человек. Мужчина поднимающий руку на женщин и детей сразу автоматически становится бабой с членом. А если вы забеременеете, думаете он перестанет вас бить с ребёнком в животе? От такого бежать нужно, причём не предупреждая, чтобы он от злости вас не убил. Настя Ещенко тоже предупреждала своего маньяка, что съезжает от него и где она оказалась? Часть в шкафу, часть в Мойке.

Гость
#4

Ваша ошибка что вы три года молчали и он все это время думал это норм и тут вы взбесились.но бить вас в ответ и вызывать ментов это конечно жесть .

Гость
#5
Гость

Что будет?
Отдохнет от тебя в колонии. Выйдет другим человеком.

За синяки не сажают.

Максимум - штраф.

Гость
#6

Бытовое насилие вроде как перенесено в административные правонарушения, т.е. никакой тюрьмы.

Лиса 🦊
#7

Не знаю, что ему будет. Ответственность точно, но какая... Я не адвокат. Но то, что происходит у вас, это не нормально. Какая-то подружка, походы с ней, частое общение у нее дома без вас, ещё и рукоприкладство. Это не нормально. Эти отношения вам приносят только нервные срывы. Подумайте, стоит ли продолжать их

Гость
#8

ох, ещё одна дураъъ

Гость
#9

Сложно что-то сказать услышав одного. Если живете вместе, то и интересы должны быть общими планы на отдых так же. Если этого нет то жить ради траханья это уже мазохизм. Да и бросаться на мужика драться не стоит, вы не броситесь на разозленное животное? Думайте и решайте сами как жить.

Масяня
#10

Автор мазохист((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: