Гость
Статьи
Жена ненавидит мою …

Жена ненавидит мою маму

Моя жена очень негативно настроена по отношению к моей маме. Любой совет она очень остро воспринимает, бесится прямо, хотя мама просто советует, а не навязывается. Бывает просто говорит что была в каком то хорошем магазине, и жена сразу психует, типо мама навязывает нам этот магазин. Без причины говорит что мама не ненавидит, в любой помощи ищет подвох. Если мама на день рождения мне подарит подарок, она психует, говорит зачем мама дарит если у тебя есть я. Скажите пожалуйста, как помочь ей относиться к маме по-другому? #жена #мама

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы хотела спросить откуда у людей столько злости появилось?

Мяякфаська
#3
Дашуля

Я бы хотела спросить откуда у людей столько злости появилось?

Это не злость, а чёрный юмор

Гость
#4

А здесь у тебя мама парня. Тролль.
Мама парня лезет в наши дела
Девушки, кто сталкивался с такой ситуацией, когда мама вашего парня постоянно везде лезла?
Живём вместе с парнем, снимаем квартиру, работаем. Его мама постоянно лезет во всё. Допустим, решили ему купить новую сумку, она пошла с нами выбирать. Хотим купить шкаф, она говорит я вам посоветую если что какой лучше. Постоянно суется во всё. Это правда контроль или я себя накрутила? #отношения

15 августа, 21:07
Автор
[3529140629]

Гость
#5

И ещё твоя тема.
Делать ли мужу регистрацию в квартире?
Сделали бы вы своему мужу/жене постоянную регистрацию в своей квартире, надо допустим он приехал из другого региона? Я из Воронежа, муж из Новосибирска. Хотела сделать ему регистрацию у себя в квартире, не всю же жизнь ему жить с той регистрацией. Живём вместе полгода. Через какое время совместного проживания вы бы доверяли своему супругу или супруге?
#муж #регистрация

25 августа, 08:06
Автор
[3529140629]

Гость
#6

Сдай жену в дурку, вдруг вылечат.

Andrey
#7

Олень, н****, что за бред, у тебя своя "семья", зачем ты сюда приплетаешь свою мамашу и свою шкуру, если тем более твоей шкурятине этого не надо?!

Гость
#8

Это от природы. Есть такие закомплексованные девушки-злыдни. Даже золотая свекровь им не понравится. Впоследствии твоя жена превратится в мегеру, а потом в бабу ягу. К сожалению, ничего не исправишь. Льдинка в их глазу никогда не растает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: