Гость
Статьи
Называет плохой …

Называет плохой хозяйкой

Здравствуйте, подскажите нормально ли это? Мой муж постоянно называет плохой хозяйкой, что готовлю одно и тоже, убираюсь не идеально, хотя полы всегда помыты и вещи по местам всегда, я люблю сама порядок.
Сейчас начал говорить, что у меня живот, и скидывать видео с тренировками. Мой вес 53кг при росте 165, живота там уж точно нет, талия 62 см. Как с этим бороться??Простить до сих пор не могу, есть обида #муж

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да, это в порядке вещей: готовит морально вас к замене. ему виднее, кто хорошая хозяйка, а кто нет, так как видимо есть с чем сравнивать

Гость
#2
гость

да, это в порядке вещей: готовит морально вас к замене. ему виднее, кто хорошая хозяйка, а кто нет, так как видимо есть с чем сравнивать

Хехе. Вы тоже любите разобраться в себе побыть одной и пожить отдельно.

Гость
#3

Налево он бегает. А чтобы не ощущать себя совсем уж подонком - придумывает, как накинуть г0внеца на твою голову и выставить тебя виноватой. Лохушкой, короче.

Гостья из прошлого
#5

Бороться только его же методами. Зеркальте. Найдите его недостатки и почаще напоминайте

#7

Он вас целенаправленно гнобит. Делает рабыню из вас, служанку, которая сама всё уберёт. Придумывает вам лишний вес, чтобы вы чувствовали себе неуверенно.
Когда вы полностью лишитесь самооценки - вы не уйдёте от него.

Дальше будет хуже. Уходите, пока не поздно.

БАТЯ
#8

он у тебя бытовой инвалид?
ничего сделать сам не может?

БАТЯ
#9

ты работаешь?

если да, тогда вы должны делать обязанности пополам

БАТЯ
#10

слушай, говори что у него лишний вес
придумай что-нибудь обидное
пусть почувствует на своей шкуре

#11
БАТЯ

слушай, говори что у него лишний вес
придумай что-нибудь обидное
пусть почувствует на своей шкуре

Автору надо покинуть его. Он будет её гнобить дальше. Сначала вес, потом нос не такой, потом ещё что-то.
*** он, а не муж.

БАТЯ
#12
Гость

Ага, он споёт сразу этой жиробасине- недохозяйке песенку:
Ехай на х@й, навсегда)

любишь кости?
автор, должна весить 30 кг?

покемон недоразвитый

БАТЯ
#13
Гостья из прошлого

Бороться только его же методами. Зеркальте. Найдите его недостатки и почаще напоминайте

уверен, недостатков у него много.
он один сплошной недостаток

БАТЯ
#14
гость

да, это в порядке вещей: готовит морально вас к замене. ему виднее, кто хорошая хозяйка, а кто нет, так как видимо есть с чем сравнивать

он бытовой инвалид

мы можем сами себя обслуживать
21 век на дворе
я сам готовлю, убираюсь

Гость
#17

А зачем это прощать?! То есть, ты тут совета спрашиваешь, как себя получше тряпочкой подстелить козлу под ноги?!

Гость
#18
БАТЯ

он бытовой инвалид

мы можем сами себя обслуживать
21 век на дворе
я сам готовлю, убираюсь

Молодец! Отсоси тоже себе сам)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: