Гость
Статьи
Зачем вы с этим …

Зачем вы с этим человеком в брак вступаете?

Вот, например, вы встречаетесь с партнером, но у вас к ней/ нему куча претензий. Вы ругаетесь, злитесь, счастливым/вой себя не чувствуете.
Так зачем вы с этим человеком в брак вступаете, если даже в отношениях счастливы не были?

Мяякфаська
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему же,устраивают

Гость
#2

У каждого из влюбленных на глазах розовые очки и огромная Надежда, что после свадьбы все поменяется, ведь мы же договорились, мы друг другу обещали.
Через время, эти самые розовые очки разбиваются и их осколки нужно выковыривать из глаз с кровью, особенно если родились дети.

#3

Может быть они счастливы в отношениях, только вот характеры у обоих скверные.🤷🏽‍♀️

Гость
#4

Потому что гладиолус

Анастасия
#5

Ну так будет выёживаться раз, два - и минус пол имущества. Кстати мне с моралфлажеской точки зрения ***, что яв его клоповник никогда не вкладывалась.

Причём даже если заметит с любовниками - он не имеет право возражать, иначе развод. А если повезёт, рожками потопает, он им чё-нить сделает и здравствует клетка 🥰

Анастасия
#6
Анастасия

Ну так будет выёживаться раз, два - и минус пол имущества. Кстати мне с моралфлажеской точки зрения ***, что яв его клоповник никогда не вкладывалась.

Причём даже если заметит с любовниками - он не имеет право возражать, иначе развод. А если повезёт, рожками потопает, он им чё-нить сделает и здравствует клетка 🥰

И тогда, когда его посадят - то потом вообще вся хата моя, включая всякие цацки. Учитесь девочки

Гость
#7
Анастасия

И тогда, когда его посадят - то потом вообще вся хата моя, включая всякие цацки. Учитесь девочки

Что ты куришь? Объясни все это в соответствии с Семейным, Гражданским, Гражданским Процессуальным Кодексами и тд, как это у тебя все получается, а то вокруг все безграмотные, а ты Д'артаньяниха.

#8

Платье белое хочется
Страх что замуж не выйду
Надежда, что он изменится
А там кто их знает(

Гость
#9
Анастасия

Ну так будет выёживаться раз, два - и минус пол имущества. Кстати мне с моралфлажеской точки зрения ***, что яв его клоповник никогда не вкладывалась.

Причём даже если заметит с любовниками - он не имеет право возражать, иначе развод. А если повезёт, рожками потопает, он им чё-нить сделает и здравствует клетка 🥰

Таська, что молчим? Как обычно было? Бабский Художественный Свист?)))))

Павел
#10
Одуванчик полевой

Платье белое хочется
Страх что замуж не выйду
Надежда, что он изменится
А там кто их знает(

Не изменится. Хотя если лет не много, меньше 25, то может. Но не факт что в ту сторону, в какую хотите )

#11
Павел

Не изменится. Хотя если лет не много, меньше 25, то может. Но не факт что в ту сторону, в какую хотите )

))) спасибо за совет))) мой жизненный опыт уже с точностью может сказать, что в лучшую сторону люди не меняются, а вот негативные качества усиливаются) со временем мы наоборот становимся более жесткими и холодными

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: