Гость
Статьи
Зачем мужчины вступают …

Зачем мужчины вступают в брак?

#брак

Автор
432 ответа
Последний — Перейти
#1

👂👂

#2

по глупости

Гость
#3

Надеются на регулярный секс. 😄

Гость
#4

Уточняю вопрос. Зачем мужчины вступают в брак, при этом не доверяя своей избраннице? Они заранее переписывают свое имущество на мамочку, думают, как копить после регистрации брака так, чтобы не пришлось потом делить. Смысл таких браков?

Гость
#5

Si vis pacem, para bellum (лат. — «Хочешь мира — готовься к войне»). Как-то так, наверное.

Гость
#6
Гость

Si vis pacem, para bellum (лат. — «Хочешь мира — готовься к войне»). Как-то так, наверное.

Тогда вообще не нужно создать семью))

Гость
#7
Гость

Уточняю вопрос. Зачем мужчины вступают в брак, при этом не доверяя своей избраннице? Они заранее переписывают свое имущество на мамочку, думают, как копить после регистрации брака так, чтобы не пришлось потом делить. Смысл таких браков?

Ради удобства.
А доверять человеку, который в прошлом уже кого-то бросил и разлюбил смысла нету. Женщины ведь тоже замуж хотят, потому что не доверяют мужчине, и хотят получить какие-то гарантии.

#8
Гость

Тогда вообще не нужно создать семью))

Так мы и не создаем. Вы ж нас в загс тащите... Не? ))

Гость
#9
Гость

Уточняю вопрос. Зачем мужчины вступают в брак, при этом не доверяя своей избраннице? Они заранее переписывают свое имущество на мамочку, думают, как копить после регистрации брака так, чтобы не пришлось потом делить. Смысл таких браков?

Если ты так любишь мужчину, то почему тебя его недвижимость беспокоит? Вот на что вместе заработаете, то и будешь делить, или в свое вернешься

Гость
#10

Я своему мужу задавала такой вопрос тоже.Он ничего вразумительного не ответил. У меня стойкое ощущение, что будь я мужчиной-никогда бы не женилась. Вот правда-для чего это нужно если ты - свободный сильный и не эмоциональный человек...Можно жить в своё удовольствие!

#11
Гость

Уточняю вопрос. Зачем мужчины вступают в брак, при этом не доверяя своей избраннице? Они заранее переписывают свое имущество на мамочку, думают, как копить после регистрации брака так, чтобы не пришлось потом делить. Смысл таких браков?

Доверять?! Мы ж не больные...
Доверять можно после 11 лет совместной жизни, как у моей бывшей с матерью и ее отчимом было. Мы к ним на свадьбу приехали.
Пока такие времена наступят.

Гость
#12
Гость

Надеются на регулярный секс. 😄

Это все упрощенные стереотипы. Девственные браки самые прочные.

Гость
#13
Кот Бегемот

Так мы и не создаем. Вы ж нас в загс тащите... Не? ))

Не

Гость
#14
Гость

Уточняю вопрос. Зачем мужчины вступают в брак, при этом не доверяя своей избраннице? Они заранее переписывают свое имущество на мамочку, думают, как копить после регистрации брака так, чтобы не пришлось потом делить. Смысл таких браков?

А смысл брака свое заработанное на жену переписать?
Дураков нет.
А зачем в брак вступают. Ну иногда по любви. Но в основном женщины подталкивают. Кто беременностью, кто напором берет.

мужло
#15

Ну, вы ж сами говорите, что одного брака вам мало. Вам хочется 2-3-4 брака. Соответственно, 1-2-3 мужчинам нужно защитить себя от дележки его имущества пополам, а последнему - от яда в борще. Хотя, конечно, это действиетльно глупость - жить с врагом, пусть даже этот враг дает себя изредка потрахивать.

#16
Гость

Не

Ааа..
Знач показалось...

Гость
#17
Кот Бегемот

Доверять?! Мы ж не больные...
Доверять можно после 11 лет совместной жизни, как у моей бывшей с матерью и ее отчимом было. Мы к ним на свадьбу приехали.
Пока такие времена наступят.

" мы ж не больные", "вы нас тянете", "мы все такие", "тетки все такие", "после 11 лет только можно доверять"
🤦

#18

"Зачем мужчины вступают в брак?" - мудаки!

Гость
#19
Кот Бегемот

Ааа..
Знач показалось...

Не знаю кто там в здравом уме тебя лично в ЗАГС тянет, но за всех говорить не надо, ни за мужчин ни за женщин. Так утверждают только не умные люди.

мужло
#20
Кот Бегемот

Доверять?! Мы ж не больные...
Доверять можно после 11 лет совместной жизни, как у моей бывшей с матерью и ее отчимом было. Мы к ним на свадьбу приехали.
Пока такие времена наступят.

11 лет - ни о чем.
20 лет! Из которых 3 года - не меньше, жена содержит не работающего мужа. Обычно они через пару месяцев сливаются.
Тогда можно доверять.

Домохозяйка
#21

Чтобы «застолбить» любимую женщину, с целью создания семьи.

#22
Гость

Не знаю кто там в здравом уме тебя лично в ЗАГС тянет, но за всех говорить не надо, ни за мужчин ни за женщин. Так утверждают только не умные люди.

😁😁😁😁😁
Что-то Я сильно сомневаюсь, что Вы хоть каким то бы ни было способом сможете подтвердить Ваше предположение.
А вот в мою пользу говорят уже одни опросы на улицах.

В руках себя держим, до оскорблений и тонких намеков не опускаемся...!
Все понятно..?

Гость
#23
Гость

Уточняю вопрос. Зачем мужчины вступают в брак, при этом не доверяя своей избраннице? Они заранее переписывают свое имущество на мамочку, думают, как копить после регистрации брака так, чтобы не пришлось потом делить. Смысл таких браков?

что бы потом не пришлось делить, логично же. зачем делить, если можно не делить.

мужло
#24
Домохозяйка

Чтобы «застолбить» любимую женщину, с целью создания семьи.

Застобить? Я вас умоляю. Для бабы сейчас развестись, что в туалет сходить. Чем они постоянно и пользуются. Товарки даже меряются количеством разводов. У которой самки бывших больше, та и круче.

судмедэксперт
#25

чтобы потрахивать женушку, и желательно бесплатно, чтобы угодить маме/папе и чтобы "все как у людей", и сосед вася бы подумал "норм мужик".

Гость
#26
мужло

Застобить? Я вас умоляю. Для бабы сейчас развестись, что в туалет сходить. Чем они постоянно и пользуются. Товарки даже меряются количеством разводов. У которой самки бывших больше, та и круче.

***. ты снова со своим бредом здесь

Василий
#27

Регулярная половая жизнь, стабильность. И дети! Свои, не чужие.

Гость
#28
Кот Бегемот

😁😁😁😁😁
Что-то Я сильно сомневаюсь, что Вы хоть каким то бы ни было способом сможете подтвердить Ваше предположение.
А вот в мою пользу говорят уже одни опросы на улицах.

В руках себя держим, до оскорблений и тонких намеков не опускаемся...!
Все понятно..?

на каких улицах опросы.
ты в эстонии проживаешь? на эстонских?

Гость
#29
мужло

Застобить? Я вас умоляю. Для бабы сейчас развестись, что в туалет сходить. Чем они постоянно и пользуются. Товарки даже меряются количеством разводов. У которой самки бывших больше, та и круче.

Ну без брака она с ним и полгода не продержится, пойдет искать суженного. Зачем ей парень который просто пользует, время тратит и в брак не берет? А?

Гость
#30
Гость

Ну без брака она с ним и полгода не продержится, пойдет искать суженного. Зачем ей парень который просто пользует, время тратит и в брак не берет? А?

не стоит быть столь категоричной, есть разные модели семьи, и отнюдь не такие уж ишаткие, как хотелось бы тут некоторым.

Гость
#31
Гость

Уточняю вопрос. Зачем мужчины вступают в брак, при этом не доверяя своей избраннице? Они заранее переписывают свое имущество на мамочку, думают, как копить после регистрации брака так, чтобы не пришлось потом делить. Смысл таких браков?

Это не уточнение, это другой вопрос )

#32

Если бы муж на мне не женился, то потерял бы меня навсегда.

#33
Гость

Уточняю вопрос. Зачем мужчины вступают в брак, при этом не доверяя своей избраннице? Они заранее переписывают свое имущество на мамочку, думают, как копить после регистрации брака так, чтобы не пришлось потом делить. Смысл таких браков?

Ой, таких не встречала. Вот у сестры муж оч хорошо зарабатывает, так чтоб не было проблем с бизнесом, он имущество на мою другую сестру записывает )) вот как доверяет!

Гость
#34
мужло

11 лет - ни о чем.
20 лет! Из которых 3 года - не меньше, жена содержит не работающего мужа. Обычно они через пару месяцев сливаются.
Тогда можно доверять.

30!
Хто больше?

Гость
#35
Гость

не стоит быть столь категоричной, есть разные модели семьи, и отнюдь не такие уж ишаткие, как хотелось бы тут некоторым.

Это какая модель, гражданский брак что ли? *** это, а не модель. Большинство девушек рассуждает, не хочет женится , значит ищет другую, а раз он ищет, то и она тоже ищет

мужло
#36
Гость

Ну без брака она с ним и полгода не продержится, пойдет искать суженного. Зачем ей парень который просто пользует, время тратит и в брак не берет? А?

Жениться никто не обещал. Дверь всегда открыта. Никто никого не держит.

Гость
#37
Василий

Регулярная половая жизнь, стабильность. И дети! Свои, не чужие.

А почему тогда здесь в каждой теме мужчины утверждают что дети им не нужны, что женщины рожают их для себя? Мдшники тоже такого же мнения.

#38
Гость

на каких улицах опросы.
ты в эстонии проживаешь? на эстонских?

На любых...
Узнаешь- если повезет...

мужло
#39
Василий

Регулярная половая жизнь, стабильность. И дети! Свои, не чужие.

30% мужчин получают негативный результат теста ДНК, когда хотят проверить "своих детей". А сколько из них не хотят его делать, чтобы не расстраивать "свою" женщину )

Гость
#40
Кот Бегемот

Так мы и не создаем. Вы ж нас в загс тащите... Не? ))

Не тащат а толкают пузом в загс красивых, влиятельных, статусных, богатых мужчин. Простые васьки шариковы охранники и кассиры в пятерочке никому нафиг не сдались. ))

Гость
#41
мужло

11 лет - ни о чем.
20 лет! Из которых 3 года - не меньше, жена содержит не работающего мужа. Обычно они через пару месяцев сливаются.
Тогда можно доверять.

Что то мало. Вот если все 20 лет содержала- тогда можно и подоверять.

мужло
#42
Гость

30!
Хто больше?

Не возражаю.

Гость
#43
Кот Бегемот

На любых...
Узнаешь- если повезет...

на каких любых?
ты живешь в эстонии. ныл по бывшей 3 года - когда тебя выгнали
бабы у тебя нет. кто зовет тебя в загс?

мужло
#44
Гость

Не тащат а толкают пузом в загс красивых, влиятельных, статусных, богатых мужчин. Простые васьки шариковы охранники и кассиры в пятерочке никому нафиг не сдались. ))

Будущие шариковы, охранники пятерочки рвут целки подбуханным девчушкам на дискотеках. Иногда женятся ) Но не надолго )

Гость
#45
Bау🥰

Если бы муж на мне не женился, то потерял бы меня навсегда.

Все правильно. Уважаю. Побольше бы таких женщин.

Гость
#46
мужло

Жениться никто не обещал. Дверь всегда открыта. Никто никого не держит.

Говори это своим товаркам никому не нужным. Вообще я права, только про это и написала, не хочет женится значит не нужна ему женщина. Ты сам это подтвердил. Нормальные девушки это прекрасно понимают

#47
Гость

на каких любых?
ты живешь в эстонии. ныл по бывшей 3 года - когда тебя выгнали
бабы у тебя нет. кто зовет тебя в загс?

Не угадал..! 😉
Брысь!

Гость
#48
Гость

Это какая модель, гражданский брак что ли? *** это, а не модель. Большинство девушек рассуждает, не хочет женится , значит ищет другую, а раз он ищет, то и она тоже ищет

церковный, 28 лет стаж, все работает. жду твои коментарии, про неудачницу, которой штаны важнее гордости и прочая. нескупись.

Света
#49
Гость

Надеются на регулярный секс. 😄

Да в попу особенно приходится терпеть

Гость
#50
мужло

30% мужчин получают негативный результат теста ДНК, когда хотят проверить "своих детей". А сколько из них не хотят его делать, чтобы не расстраивать "свою" женщину )

Они не хотят это делать потому что прикипели к детям, вложились в них и старость не за горами.

Следующая тема