Гость
Статьи
Зачем мужчинам такая …

Зачем мужчинам такая девушка, которая уже была в браке

Зачем мужчинам такая девушка, которая уже была в браке, либо с кем то жила до него?
Общалась на сз с одним мужчиной и он начал говорить, что я не жила с мужчинами вместе под одной крышей и начал обвинять, что я не приспособлена к жизни, хотя я работаю и обеспечиваю себя, у тебя нет опыта в сексе и общению с мужчинами и типо о чем с тобой говорить, хотя сам в разводе, имеет ребенка, но с ним не видеться и говорит, что его жена никому с ребенком не будет нужна в общем оскорбил ее и меня еще в придачу. а я вообще не понимаю, зачем мужчинам девушки, которые до этого жили с кем то под одной крышей? ведь все мужчины разные и быт будет разный, смысл просто? #отношения

Девушка, которая задает вопрос.
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вдовой или просто разведенкой в теории можно иметь отношения, нельзя заводить отношения с ***.

Девушка, которая задает вопрос.
#2
Гость

С вдовой или просто разведенкой в теории можно иметь отношения, нельзя заводить отношения с ***.

по теме отвечайте.

Гость
#3

Для мужиков это - знак качества. Они гораздо более скептичны к тем, кто замужем не был, ни с кем не жил

Девушка, которая задает вопрос.
#4
Гость

Для мужиков это - знак качества. Они гораздо более скептичны к тем, кто замужем не был, ни с кем не жил

какой знак качества? мало того, что меня бревном оскорбили, так и еще оскорбили, что я не жила не с кем и мой принцип что не будеет секса до свадьбы тупо обсмеяли. когда я ему сказала, что у него опыт маленький чтоли, раз девственниц боится, и что любое бревно можно расшевелить, если мужчина нормальный он промолчал. но сказал, что у него большой опыт.

Гость
#5

Есть такие мужики. Как кобели на собачьей свадьбе. Если на нее очередь мужиков, то и ему надо обязательно.

Гость
#6

Вот вам больной попался. Зачем его обсуждать?

Девушка, которая задает вопрос.
#7
Гость

Есть такие мужики. Как кобели на собачьей свадьбе. Если на нее очередь мужиков, то и ему надо обязательно.

ага, как выяснилось, что у него не было девственниц. и поэтому такое пренебрежение.

Девушка, которая задает вопрос.
#8
Гость

Вот вам больной попался. Зачем его обсуждать?

таких как он много. и обсудить это нужно.

Гость
#9
Гость

Для мужиков это - знак качества. Они гораздо более скептичны к тем, кто замужем не был, ни с кем не жил

Хаха

Гость
#10

Просто он куколд, щас много таких. А ты найдешь нормального парня с мд установкой.

Девушка, которая задает вопрос.
#11
Гость

Просто он куколд, щас много таких. А ты найдешь нормального парня с мд установкой.

нужен нормальный мужчина. а не то что вы написали.

Гость
#12

Девушка, не у всех первый брак/ отношения складываются удачно. И что теперь этим людям ни с кем не встречаться теперь? Я считаю, что не важно были или нет до этого отношения у человека, главное, чтобы человек был со здоровой и зрелой психикой. А на сз как и в реальности много неадекватных людей.

Гость
#13
Девушка, которая задает вопрос.

по теме отвечайте.

Все по теме!
С вдовами и разведенками семья возможна.
С *** семью заводить нельзя!

Гость
#14
Гость

Все по теме!
С вдовами и разведенками семья возможна.
С *** семью заводить нельзя!

Почему?

Гость
#15
Девушка, которая задает вопрос.

таких как он много. и обсудить это нужно.

Да мало ли, а в следующий раз вам попадется пленочник, их тоже много, и что? Все диагнозы обсуждать будем? Вы хоть "чистый лист", а он уже доказал, что к браку не приспособлен. Что он там еще ищет и права качает, непонятно.

Гость
#16

Мужчина по - своему прав.
Быт практически со всеми одинаков : готовить, убирать, стирать, содержать в порядке вещи.
По поводу постели - то же самое.
Девственницы ничего практически не умеют.
Понятно, что и опытную, у которой он будет 100005 тоже не хочется, но и на "бревно" время тратить не собирается.

Девушка, которая задает вопрос.
#17
Гость

Девушка, не у всех первый брак/ отношения складываются удачно. И что теперь этим людям ни с кем не встречаться теперь? Я считаю, что не важно были или нет до этого отношения у человека, главное, чтобы человек был со здоровой и зрелой психикой. А на сз как и в реальности много неадекватных людей.

тут не об этом речь. этому мужчине нужна не девственница, потому что он ей боится сделать больно типо. и что он не первый у нее. и чтобы она уже пожила с мужчиной.

#18
Девушка, которая задает вопрос.

какой знак качества? мало того, что меня бревном оскорбили, так и еще оскорбили, что я не жила не с кем и мой принцип что не будеет секса до свадьбы тупо обсмеяли. когда я ему сказала, что у него опыт маленький чтоли, раз девственниц боится, и что любое бревно можно расшевелить, если мужчина нормальный он промолчал. но сказал, что у него большой опыт.

Он просто понял, что ты ему "не дашь". Забей.
Фраза, "Секса до свадьбы у меня не будет! Я буду заниматься сексом только с мужем!", звучит для многих мужчин как смертный приговор. Особенно, если девушка сильно понравилась. Оно и понятно: Переубеждать таких бесполезно, крыть нечем, остается только отвалить - вот и психуют.

Марина
#19

Я как женщина хочу вас спросить, а почему вы считаете себя лучше чем женщина уже состоявшая в браке и имеющая опыт жизни с мужчиной? Всегда считала что человек состоит в отношениях с тем кто ему нравится с кем хорошо и есть влечение. На остальное как бы не смотрят, ну если уж совсем с девушкой все плохо она пьет, гуляет то тогда да согласна с такой не стоит заводить отношения. А в остальном если мужчина любит то ему и чужие дети помехой не будут. А вообще меня удивляют девушки которые своей писечке цены сложить не могут, при этом ничего кроме этой самой п***и не имея. Это
не конкретноо о вас а вообщем.

Гость
#20
Девушка, которая задает вопрос.

тут не об этом речь. этому мужчине нужна не девственница, потому что он ей боится сделать больно типо. и что он не первый у нее. и чтобы она уже пожила с мужчиной.

Чего вас так беспокоит этот *** алиментщик?? Он не из нормальных, вам же написали. Нормальный мужчина женится по любви, и живет. Надо научить - научит. Не первый - простит. Вы ему могли написать "Сорри, но меня совсем не интересуют мужчины с детьми, я хочу только наших общих детей, так что удачи".

Девушка, которая задает вопрос.
#21
Гость

Да мало ли, а в следующий раз вам попадется пленочник, их тоже много, и что? Все диагнозы обсуждать будем? Вы хоть "чистый лист", а он уже доказал, что к браку не приспособлен. Что он там еще ищет и права качает, непонятно.

да хз, что он распсиховался.

Гость
#22
Гость

Почему?

*** и их дети токсичны для мужчин многих посадили только потому что детям например не понравились...

Девушка, которая задает вопрос.
#23
Гость

Мужчина по - своему прав.
Быт практически со всеми одинаков : готовить, убирать, стирать, содержать в порядке вещи.
По поводу постели - то же самое.
Девственницы ничего практически не умеют.
Понятно, что и опытную, у которой он будет 100005 тоже не хочется, но и на "бревно" время тратить не собирается.

девственницу можно научить. с другим общалась парнем, он всегда опытную хотел, но встречаться начал с девственницей и ничего. правда потом сказал, что опытную хотел, но сейчас его девушка полностью устраивает ии ничего взял девственницу. и еще обеспечивает, машину подарит ей.

Гость
#24
Гость

Чего вас так беспокоит этот *** алиментщик?? Он не из нормальных, вам же написали. Нормальный мужчина женится по любви, и живет. Надо научить - научит. Не первый - простит. Вы ему могли написать "Сорри, но меня совсем не интересуют мужчины с детьми, я хочу только наших общих детей, так что удачи".

Женятся сейчас только алени, нормальный мужчина сейчас в ЗАГС не пойдет!

Гость
#25
Гость

Женятся сейчас только алени, нормальный мужчина сейчас в ЗАГС не пойдет!

А надо учиться воспитывать жену.

Гость
#26
Гость

Хаха

Что хаха? Так и есть, к сожалению

Девушка, которая задает вопрос.
#27
Кот Бегемот

Он просто понял, что ты ему "не дашь". Забей.
Фраза, "Секса до свадьбы у меня не будет! Я буду заниматься сексом только с мужем!", звучит для многих мужчин как смертный приговор. Особенно, если девушка сильно понравилась. Оно и понятно: Переубеждать таких бесполезно, крыть нечем, остается только отвалить - вот и психуют.

ну я то ему никто и не нравлюсь же, а так психовать начал.

#28
Гость

А надо учиться воспитывать жену.

Родители пусть воспитывают...

Гость
#29
Кот Бегемот

Родители пусть воспитывают...

Нет! Совсем другая динамика, вы что. То родители "кровЫночку йагодку растили", а то муж. Не то. Заново.

Гость
#30
Марина

Я как женщина хочу вас спросить, а почему вы считаете себя лучше чем женщина уже состоявшая в браке и имеющая опыт жизни с мужчиной? Всегда считала что человек состоит в отношениях с тем кто ему нравится с кем хорошо и есть влечение. На остальное как бы не смотрят, ну если уж совсем с девушкой все плохо она пьет, гуляет то тогда да согласна с такой не стоит заводить отношения. А в остальном если мужчина любит то ему и чужие дети помехой не будут. А вообще меня удивляют девушки которые своей писечке цены сложить не могут, при этом ничего кроме этой самой п***и не имея. Это
не конкретноо о вас а вообщем.

Напомнило мою бывшую подругу, которая «носилась» со своей девственностью, гордилась ей до безумия, а сама сосала и одногруппникам, и в отпуске левым парням. Считала себя девственницей, ведь «минет это не секс».

кость
#31

Автор, не обращайте внимание, это человек такой, у него все и всё не так, она ***, ты целка, та принцеждалка, а это ***.... бред , забудьте и идите дальше. Поверьте мужикам не проще, сейчас в поиске девушки, зашел на сз - либо с детьми, либо легкого поведения и им точно ничего серьезного не надо, так же и те кто помладше, либо встретились, вроде норм, но на втором свидании стало понятно что там таких как я у нее еще трое как минимум, забил... вот и вы забейте

#32
Девушка, которая задает вопрос.

ну я то ему никто и не нравлюсь же, а так психовать начал.

Я думаю, все таки нравитесь. Просто виду не подал.
А дальнейшие его действия - это манипуляция.
ЛИЧНО знаю людей, которых в свое время убедили, что "девственность - это порок!!!" и они "отдались" своим манипуляторам, дабы избавиться от этого "тяжкого уродства"...

#33
Гость

Нет! Совсем другая динамика, вы что. То родители "кровЫночку йагодку растили", а то муж. Не то. Заново.

"Кровыночку йагодку растить" - это одно.
Научить быть верной женой, матерью и хозяйкой - другое.

Гость
#34
Гость

А надо учиться воспитывать жену.

Зачем браться за безнадежное да и неблагодарное занятие?! Сейчас ребенка мужчина может получить от суррогатной матери и зачем воспитывать жену со всеми будущими проблемами которые не исчезают от воспитания?

Гость
#35
Гость

Напомнило мою бывшую подругу, которая «носилась» со своей девственностью, гордилась ей до безумия, а сама сосала и одногруппникам, и в отпуске левым парням. Считала себя девственницей, ведь «минет это не секс».

Нормальные девственницы такое не делают.

Гость
#36

О девственнице мечтают только очень закомплексованные в сексе мужчины.
Видимо, Ваш не из таких.
Секс - неотъемлемая часть гармонии двух партнеров.

#37
Гость

Зачем браться за безнадежное да и неблагодарное занятие?! Сейчас ребенка мужчина может получить от суррогатной матери и зачем воспитывать жену со всеми будущими проблемами которые не исчезают от воспитания?

Да пусть хоть тамагочи-ребенка заводит.
Меня же мой воспитал. Я шелковая. Большую часть дней месяца 😁

Девушка, которая задает вопрос.
#38
Марина

Я как женщина хочу вас спросить, а почему вы считаете себя лучше чем женщина уже состоявшая в браке и имеющая опыт жизни с мужчиной? Всегда считала что человек состоит в отношениях с тем кто ему нравится с кем хорошо и есть влечение. На остальное как бы не смотрят, ну если уж совсем с девушкой все плохо она пьет, гуляет то тогда да согласна с такой не стоит заводить отношения. А в остальном если мужчина любит то ему и чужие дети помехой не будут. А вообще меня удивляют девушки которые своей писечке цены сложить не могут, при этом ничего кроме этой самой п***и не имея. Это
не конкретноо о вас а вообщем.

Я не говорю ничего ни про кого.

Девушка, которая задает вопрос.
#39
Гость

Чего вас так беспокоит этот *** алиментщик?? Он не из нормальных, вам же написали. Нормальный мужчина женится по любви, и живет. Надо научить - научит. Не первый - простит. Вы ему могли написать "Сорри, но меня совсем не интересуют мужчины с детьми, я хочу только наших общих детей, так что удачи".

я ему написала, что детные не интересуют, он сказал, почему ты со мной общаешься? хотя до этого он не говорил ничего. я что его мысли должна читать?

#40
Девушка, которая задает вопрос.

я ему написала, что детные не интересуют, он сказал, почему ты со мной общаешься? хотя до этого он не говорил ничего. я что его мысли должна читать?

Встретились два несчастья. Переключитесь уже.

Девушка, которая задает вопрос.
#41
кость

Автор, не обращайте внимание, это человек такой, у него все и всё не так, она ***, ты целка, та принцеждалка, а это ***.... бред , забудьте и идите дальше. Поверьте мужикам не проще, сейчас в поиске девушки, зашел на сз - либо с детьми, либо легкого поведения и им точно ничего серьезного не надо, так же и те кто помладше, либо встретились, вроде норм, но на втором свидании стало понятно что там таких как я у нее еще трое как минимум, забил... вот и вы забейте

да я уже забила, просто блин, такие токсичные мужчины пошли, да и еще скрывают информацию, что были женаты и дети есть. хотя в возрасте этого мужчины с кем общалась, полно свободных мужчин.

Девушка, которая задает вопрос.
#42
Кот Бегемот

Я думаю, все таки нравитесь. Просто виду не подал.
А дальнейшие его действия - это манипуляция.
ЛИЧНО знаю людей, которых в свое время убедили, что "девственность - это порок!!!" и они "отдались" своим манипуляторам, дабы избавиться от этого "тяжкого уродства"...

нет. мы уже общение прекратили.

Гость
#43
она — Вяземская

Да пусть хоть тамагочи-ребенка заводит.
Меня же мой воспитал. Я шелковая. Большую часть дней месяца 😁

Себя не похвалишь даже твой муж не похвалит!😁

Гость
#44
Девушка, которая задает вопрос.

да я уже забила, просто блин, такие токсичные мужчины пошли, да и еще скрывают информацию, что были женаты и дети есть. хотя в возрасте этого мужчины с кем общалась, полно свободных мужчин.

Токсичностью от *** заразились.

Девушка, которая задает вопрос.
#45
Гость

О девственнице мечтают только очень закомплексованные в сексе мужчины.
Видимо, Ваш не из таких.
Секс - неотъемлемая часть гармонии двух партнеров.

ага, он сам потом ныл, что сейчас нет девственниц и что нормальных девушек мало. я уже которому парню говорю, что нормальные девушки есть и девственницы и у кого не было отношений, просто вам такие не нужны, сразу начинается разговор другой. они тупо поныть хотят. аа я жалеть не собираюсь никого из них. сами виноваты.

Девушка, которая задает вопрос.
#46
она — Вяземская

Встретились два несчастья. Переключитесь уже.

я уже общение закончила с ним.

СамовлюбленноеМужло
#47
Девушка, которая задает вопрос.

нужен нормальный мужчина. а не то что вы написали.

Просто не сиди на СЗ, а ищи в жизни. Если кто то понравился, не стесняйся подойди первой, щас 21 век, это нормально если девчонка первой подошла познакомится.

Девушка, которая задает вопрос.
#48
Гость

Токсичностью от *** заразились.

не, это такой тип людей просто. ныть и жаловаться.

Гость
#49
Девушка, которая задает вопрос.

тут не об этом речь. этому мужчине нужна не девственница, потому что он ей боится сделать больно типо. и что он не первый у нее. и чтобы она уже пожила с мужчиной.

Если мужик понял что вы ему не достанетесь на один разок, то он вам ещё не то наговорит. Прицепится к чему угодно, чтоб обесценить в своих глазах.
Хорошо ещё что по внешности не проехался, а то многие недоступных им женщин, обгаживают только так.

Девушка, которая задает вопрос.
#50
СамовлюбленноеМужло

Просто не сиди на СЗ, а ищи в жизни. Если кто то понравился, не стесняйся подойди первой, щас 21 век, это нормально если девчонка первой подошла познакомится.

мне некогда знакомиться с мужчинами. я ухожу в 7 30 из дома прихожу домой около 22. на работе женский коллектив.