Гость
Статьи
Опрос М. Какой …

Опрос М. Какой допустимый вами предел дохода у вашей девушки?

Например, если ваша девушка, с которой вы начали встречаться, зарабатывает 500 000 в месяц, вы бы стали с такой встречаться? #отношения #бюджет

Опрос
Допустят доход вашей девушки
Клетка
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не потерплю работающую Ж😁🥴

Гость
#2

Плевать,никогда доход женщины меня не интересовал пока это не сказывалось на мне.

#3
Гость

Плевать,никогда доход женщины меня не интересовал пока это не сказывалось на мне.

Во-во, я именно об этом тут вчера и писала.

Гость
#4

Однозначно чем больше тем лучше. Хорошо зарабатываюших женщин очень мало, на них гигантский спрос.

Гость
#5
Гость

Плевать,никогда доход женщины меня не интересовал пока это не сказывалось на мне.

Как это не сказывалось? Первый отпуск на море, первая крупная покупка и сразу все сказывается

Юрочка
#6

Чем больше, тем лучше, люблю дорогие вещи

якутёнок-пиполаз
#7

что действительно нельзя терпеть в девушке- -так это жадность и/или шырокую Пысю!

Гость
#8

Не ниже 75% дохода мужчины! Если ниже нищебродку в игнор.

Гостья
#9

Опять мастурбисты размечтались)

Гость
#10

Что за тупой опрос! Женщина должна содержать и баловать своего мужчину. Поэтому, чем больше денег зарабатывает женщина, тем лучше. А нищенки с доходом меньше 100000 должны довольствоваться кошками а не мужчиной!

Гость
#11
Гость

Как это не сказывалось? Первый отпуск на море, первая крупная покупка и сразу все сказывается

Мои траты мое решение.меня не интресует ее доход,не одна не знала где как и сколько зарабатываю я,других отношений не приемлю

якутёнок-пиполаз
#12
Гость

Мои траты мое решение.меня не интресует ее доход,не одна не знала где как и сколько зарабатываю я,других отношений не приемлю

ну деньги то хоть просила?

Гость
#13
Гостья

Опять мастурбисты размечтались)

А какие у тебя влажные мечты РСПшка?

Гость
#14
Гость

Что за тупой опрос! Женщина должна содержать и баловать своего мужчину. Поэтому, чем больше денег зарабатывает женщина, тем лучше. А нищенки с доходом меньше 100000 должны довольствоваться кошками а не мужчиной!

++++ единственное исключение если у женщины хорошее приданное. Если ее родственники делают хороший подгон, то тогда можно связаться с той кто имеет ЗП 50-70к. Но это конечно в том случае если она не жадная и умеет делать красивые жесты.

Гость
#15

Чем больше зарабатывает, тем лучше. Ну а вообще, приоритет номер один - красивое тело. Без него девушку сложно рассматривать для отношений.

Гость
#16
якутёнок-пиполаз

ну деньги то хоть просила?

Мне не интересны иждивенки,среди моих знакомых женщин нет никого ниже руководителей или профи,то есть люди которые могут себе позволить то что хотят,не вру одна была,но это мой сдвиг в рамках эксперемента

Автор
#17

во-первых, она бы не стала с нами встречаться.

Гость
#18

Где такие девушки ????

Гость
#19

Какой ещё допустимый прел??? Автор ты чего куришь? Минимальный доход женщины должен быть 80000. Иначе какой смысл с ней связываться? Если женщина не может компенсировать мужчине затраченные лучшие годы его жизни, то такой женщине должно быть запрещено иметь отношения с мужчиной! Посудите сами, общение нужно больше женщинам, секс нужен больше женщинам, иметь ребёнка имеют право только женщины, мужчин облагают оброком в виде алиментов, женщины живут на 20 лет дольше. Поэтому, минимум 80000 зп должно быть у женщины, при условии если она не жадная и готова вкладываться в своего мужчину. А халявщицв не готовые взять ответственность за своего мужчину должны быть одни или с такими же нищенками лизбеянками. Не хочешь или не можешь содержать мужчину, коблы тебе в спутники жизни а не мужчину!

Гость
#20

Главное чтобы она зарабатывала не сильно меньше меня. Максимум процентов на 10 - 15% Т.е. от 275 тыс. Если меньше, то нахрен мне нужна такая нищебродка.

#21

Ужас, че мужики тут пишут.
Я сама из хорошо зарабатывающих.
Но мне прям стремно такое читать.
И вот мужчиной с такими установками общаться бы точно не захотела.

Гость
#22

Мужики в отличии от женщин не меркантильные. И зарплата женщины особо не интересует, если она не просит денег на личные хотелки у меня.

Гость
#23

Почему нет, только спросил бы что она делает рядом со мной
Может заболела или голову ушибла,всякое бывает

#24

Какая разница сколько она зарабатывает, это её личное дело, так же как и дело мужчины сколько он зарабатывает. если цель отношения то то одно, если другие причины или условия это только холодный расчёт не более

Гость
#25

Не потерплю работающую женщину! Сам не работаю. Я за свободу. Люблю с бомжами проводить досуг на свежем воздухе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: