Гость
Статьи
Зачем мужчине вступать …

Зачем мужчине вступать в отношения с женщиной?

Женщины заявляют что они мужчине ничего не должны, а мужчина обязан находиться у них в подчиненном положении, или его заменят.

Я не понимаю, зачем мужчинам токсичные отношения с женщинами, если практически каждая из них феминистка?

Иероглиф
11 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Так найди себе мужика. Чего ныть-то?

Мрр ;)
#2

если не хотите тухлое блюдо - ешьте нормальное
не хотите есть вообще - не ешьте
делов-то.

Гость
#3

Каким нужно быть человеком, чтобы женщины общались с тобой только на таких условиях...

При этом известно, что некоторые женщины посылают деньги и еду зэкам на зону, просто за их доброе слово.

Тим
#4

Есть люди, которым нравится неуравновешенная психологическая атмосфера в отношениях. Мазохисты, одним словом.

Было ровно 7
#5

Если Вам не нужны отношения и Вы в каждой второй видите феминистку ,то это Ваши проблемы .Если рассуждать исходя из Вашего запроса . А есть мужчины ,которые видят женщин таких ,как им надо. На земле 6 миллиардов человек и Вы реально думаете ,что почти все феминистки ,что почти со всеми не выстроить отношения ?) Это странно . Это проблема явно уже не в женщинах )
Поменяйте круг общения ,разберитесь со своими психологическими проблемами ,решите кто для Вас идеальная женщина и найдете такую . Другие находят же .

Живи как прежде
#6

Да заеб эти заезженные темы. Не мужики а истерички одни тут

#7

Мужчины, ведущие отношения с токсиками, сами по себе существа проблемные. Психически здоровый парень найдёт себе даму и будет с ней строить здоровые отношения. Но в нашем обществе много ребят обращают внимание на "весёленьких" или же их мнению "интересных" девушек, а хороших записывают в "скучные". Только вот эти "весёлые" дамы не спроста таковыми являются. Как правило это уже опытные в плане негатива люди, которые уже не способны или не хотят испытывать влюблённость, любовь и прочие чувства. Женщина очень хорошо чувствует энергию мужчины, особенно опытная. И такая особа всегда будет выбирать себе более слабого духом мальчика, чтобы он был ей в качестве развлечения. Это безопасно и просто.

#8

Вступи с мужчиной.
А с девушек оставь нам. Мы найдем общий язык

Гость
#9

К тебе женщины подходят и такое заявляют? Или вуман это твой единственный источник общения с женщинами?

Пьяный Булан
#10
Гость

К тебе женщины подходят и такое заявляют? Или вуман это твой единственный источник общения с женщинами?

В точку! У меня такое впечатление сложилось , что женский , что мужской пол тут имеет единственный источник общения - этот форум. Как же вы выразили отлично мысль , что не могла сформулироваться голове моей несуразные мысли

Бабкины трусы
#11

* всё мужчины без жилья. Не склонны наживать. Женщины более шустрые и выгрызают жильё.

* Знаю лично несколько случаев, жена досматривают мужа. И ни одного случая, чтоб муж досматривал жену.

* Женщина всё взвалит на себя. Потащет быт на горбу. А он проснулся, поправил яйцо, уныло пошёл на работу где отработал спустя рукава, и пришёл домой, где наготовлено, убрано. Жена всё порешал. Я вижу, что мужчины до истерики боятся, что их выгонят из дома. Нет, это не любовь. Это любовь к себе. Страх за себя "кто меня досмотрит". Понимаю, почему практически никогда не уходит мужчина от жены к любовнице, только если жена выгонит из дома.

Сплошные ништяки. В 20 лет я не знала этого. Первое и последнее сожительство привнесло озарение :) замуж не хочу. Родить, да. Жить вместе, да. Но, замуж официально, и записать ребенка на отца, нет. Вырастим и поженимся. Ведь практически все, женятся, развод, и в итоге ни пособий, ни алиментов. С возрастом становишься практичным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: