Гость
Статьи
Муж обнаглел

Муж обнаглел

Раньше, как и у всех, все было хорошо в начале! Но вот 3 года вместе и конец...
1) Муж не работает, родители ему дают деньги, на них и живет, типа, учится ещё.
2) Интим у нас стал 1-2 раза в месяц, говорит, что ему больше не хочется.
3) Все своё время посвящает телевизору и играм. Больше он ничем не занимается.
4) Ходить никуда не хочет, даже погулять со своей собакой!
5) Постоянно стал обзываться, что я много хочу. Я хочу, чтобы он работал, не свинячил, чтобы хотел меня. Это теперь много???
6) Ругается на меня, что я трачу деньги. ТРАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ НА СЕБЯ. Уже не знаю, что делать. Что это за мужик такой? Мне бракованный достался что ли? Так ещё и пьёт! Развод? #брак

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Разводится, это у вас детей еще нет

Гость
#5

Прищемите ему хобот дверью , пусть постоит подумает.

Гость
#6
Гость

Что за жена такая,что обсуждает в инете мужа,бракованный вон ли нет!
Не разводитесь,вы стоите друг друга!

Здесь все чужие .С кем ей мужа обсуждать ? И не обсуждает , просто интересуется будет он таким дальше или поменяется

Гость
#7

А вам сколько лет? Похоже что 22 где-то) глупо рано замуж выходить, надо было гулять..

Селеста
#8

Разводитесь. Он вас не любит и не боится поиерять. Живёт на родительские деньги, а вас ещё упрекает, что вы тратите свои же деньги на себя.

Гость
#9
Гость

Здесь все чужие .С кем ей мужа обсуждать ? И не обсуждает , просто интересуется будет он таким дальше или поменяется

Да,именно! Мне больше не у кого спросить совета! Думаю может у него депрессия? Ничего не радует его... не знаю... Хочу сохранить брак,но тяжело, когда только я вкладываюсь

Гость
#10
Гость

Здесь все чужие .С кем ей мужа обсуждать ? И не обсуждает , просто интересуется будет он таким дальше или поменяется

Лучше бы монетку подбросила!

Гость
#11
Гость

Да,именно! Мне больше не у кого спросить совета! Думаю может у него депрессия? Ничего не радует его... не знаю... Хочу сохранить брак,но тяжело, когда только я вкладываюсь

Ты не фкладывайся, жырушенька. Тае и воздух свежей будет и стены чище.

#12

Вы надеятесь, что что-то изменится??? Да, изменится, но только в худшую сторону. Вы молодая, подумайте и взвесьте все плюсы и минусы. Говорят в 40 лет жизнь только начинается))), а в ваши-то годы ещё куча всего нового интересного.... не упустите

Селеста
#13
Гость

Да,именно! Мне больше не у кого спросить совета! Думаю может у него депрессия? Ничего не радует его... не знаю... Хочу сохранить брак,но тяжело, когда только я вкладываюсь

А из-за чего она у него может быть?
Случилось что-то у него?
Хотя я считаю, депрессия или нет, это не повод, чтобы на жену срываться.
И да, если любовь взаимна, то пытаться сохранить отношения должны оба, а не только вы. А если у него нет этого желания, значит у него уже все переголело.

Гость
#14
Гость

Да,именно! Мне больше не у кого спросить совета! Думаю может у него депрессия? Ничего не радует его... не знаю... Хочу сохранить брак,но тяжело, когда только я вкладываюсь

Одна только фраза,да боольшими буквами ,-" трачу свои деньги на себя"уже Вас выдала!
Муж Вам *** не нужен,но видимо зависимость есь!
Если бы мне подруга сказала,что муж ее олень, я бы плюнула ей в лицо!
Муж для жены может быть иногда и оленем и говном!
Но,для окружающих муж должен быть самым лучшим!

Гость
#15

У вас нету мужа, у вас есть капризный , маленький мальчик , отдайте его обратно к мамке.

Сеня кипятильник
#16

Очередная фригидная неудачница с пакетом претензий. Обеспечивать тебя нихатить?
Не берет ответственность за тебя сорокалетнюю тетку с отвисшими титьками.
Вот мерзавец

Гость
#17
Сеня кипятильник

Очередная фригидная неудачница с пакетом претензий. Обеспечивать тебя нихатить?
Не берет ответственность за тебя сорокалетнюю тетку с отвисшими титьками.
Вот мерзавец

Откуда ж вы мой возраст знаете?😂 Мне 22 года) Себя я могу обеспечить,хочу,чтобы и муж мог! Иначе что это за семья такая?

Гость
#18
Гость

Одна только фраза,да боольшими буквами ,-" трачу свои деньги на себя"уже Вас выдала!
Муж Вам *** не нужен,но видимо зависимость есь!
Если бы мне подруга сказала,что муж ее олень, я бы плюнула ей в лицо!
Муж для жены может быть иногда и оленем и говном!
Но,для окружающих муж должен быть самым лучшим!

Ну, мы же анонимно)) Перед друзьями я не хаю его

Гость
#19
Сеня кипятильник

Очередная фригидная неудачница с пакетом претензий. Обеспечивать тебя нихатить?
Не берет ответственность за тебя сорокалетнюю тетку с отвисшими титьками.
Вот мерзавец

Очередной несчастный мудешник взвыл))

Гость
#20
Гость

Откуда ж вы мой возраст знаете?😂 Мне 22 года) Себя я могу обеспечить,хочу,чтобы и муж мог! Иначе что это за семья такая?

Это не семья. Разводитесь, пока молодая.

Гость
#21
Гость

Откуда ж вы мой возраст знаете?😂 Мне 22 года) Себя я могу обеспечить,хочу,чтобы и муж мог! Иначе что это за семья такая?

Убили!
22 года,муж не ахает,не то,не се , хочу семью сохранить?
Зачем?
Всю жизнь искать возможности сохранять брак?
В полном смысле слова-"брак"

#22

Как вы его выбрали то? Не работающего. Любви нет - разводитесь, пока нет лишнего груза.

Kot
#23

Нужно ультиматум ставить, даже если Вы будете зарабатывать 100 тыс, то на эти деньги будете вас обоих содержать, пока он будет телевизор смотреть, Вам нужно это? Ему-то хорошо, игры, компьютер. Да ну его, зачем он такой нужен. При всём этом ещё и считает Ваши деньги. Предлагаю Вам прямо и спросить: "Дорогой, ты вот сидишь, ничем не занимаешься, вообще выговариваешь мне за траты моих денег. А вот зачем ты мне такой нужен?"

Гость
#24

Если ты в браке, то ты тратишь не свои деньги, а ваши. То что ты эти деньги зарабатываешь, мало волнующий фактор.

Гость
#25

Тут бабы 24/7 убеждают всех что только мужчинам нужен секс, на любое возражение начинают кудахтать о том что бабам секс не нужен.
Так что перестань тут воду мутить. 1-2 раза в месяц это даже много.

гость
#26

А мужу сколько тоже 22 года?? Если да, то рано женился.

Гость
#27
Гость

Тут бабы 24/7 убеждают всех что только мужчинам нужен секс, на любое возражение начинают кудахтать о том что бабам секс не нужен.
Так что перестань тут воду мутить. 1-2 раза в месяц это даже много.

Это "бабам"секс не нужен!
Тем,что лежат у вокзалов!
А,жкнщине секс нужен,больше чем мужчине!

Гость
#28

Проблемы быстро не решаться,его инфантильность выраженна 💯%, сколько готовы терпеть и зачем -решать тебе ,автор.

Гость
#29
Гость

Если ты в браке, то ты тратишь не свои деньги, а ваши. То что ты эти деньги зарабатываешь, мало волнующий фактор.

Они не могут быть нашими, пока он не будет зарабатывать и покупать,что-то домой

Гость
#30
Serg_iz_spb

Как вы его выбрали то? Не работающего. Любви нет - разводитесь, пока нет лишнего груза.

До этого он работал)

Гость
#31

Разводись, если нет детей

Гость
#32

Конечно развод...а что тут ещё придумаешь? взрослового человека не перевоспитаешь и не изменишь...пока он сам не захочет что-то изменить в себе или в своей жизни...а пока вы рядом как пила...жужжите..ничего не изменится...Уходите!! Одна пошлёт его, другая...только тогда может дойдёт до него

#33

Вам сначала стоит попробовать Magic jar. Задумка супер! Эта баночка с заданиями перевернула нашу семейную жизнь на 180 градусов. Я уже отчаялась восстановить былую страсть, а оказалось, мы просто всё делали неправильно. Когда у тебя есть четкая инструкция "делай то-то и то-то" и ты должен ей следовать, то всё как-то легче происходит. Мужу тоже нравится, оказывается, он тоже заметил охлаждения между нами.

Гость
#34

Не, жди, когда он тебе лицо разу красит и еду будет аыхвптывпть из рук.
На х такое ***?

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем