Гость
Статьи
Место женщины на …

Место женщины на кухне?

Согласны, что место женщины на кухне? Или это утверждение давно уже морально устарело.

Опрос
На кухне?)
Zzboi
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вместо работы, то да.

Интересная мадама
#2

Нет, пускай мужлан ишачит, а я буду тратить его деньги и жить на широкую ногу

#3

Да нет. Мужчины неплохо готовят тоже

Воздушная
#4

Место женщины там где ей наиболее комфортно, кому то в кухне рай а кому то и на автодроме. Никто никому не имеет права указывать где его место, каждый в праве жить как того просит его душа.

Гость
#5
Интересная мадама

Нет, пускай мужлан ишачит, а я буду тратить его деньги и жить на широкую ногу

You are a foolish witch.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#6

На трассе.

#8
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Ваше место на трассе с широко открытым ртом и раздвинутыми ногами, дочери ш⁣люх.

У!!!
Бармалеюшка :)))

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#9
Воздушная

Место женщины там где ей наиболее комфортно, кому то в кухне рай а кому то и на автодроме. Никто никому не имеет права указывать где его место, каждый в праве жить как того просит его душа.

А таким как ты наиболее комфортно крутиться на члене дальнобойщика как волчок из телеигры что где когда

#10

Нет конечно не на кухне. Кухня - общая территория.
Муж кстати сейчас обед готовит 🥰🥰🥰

Воздушная
#11
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

А таким как ты наиболее комфортно крутиться на члене дальнобойщика как волчок из телеигры что где когда

Не завидуй, и на твой век в твои анус членов хватит. А то от зависти вон как истеришь тут.

Гость
#12

Если ей самой это интересно то да , если нет то искать только того кто хоть как-то любит сам возиться на кухне и периодически освобождать от этой участи , а она может чисто из уважения и помощи баловать едой

Гость
#13
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Ваше место на трассе с широко открытым ртом и раздвинутыми ногами, дочери ш⁣люх.

Опыт баб твоего семейства никому не нужен.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#14
И.

У!!!
Бармалеюшка :)))

Здрастить здраститя.. вижу страна не забыла боевых ветеранов?😉

#16
Гость

Если ей самой это интересно то да , если нет то искать только того кто хоть как-то любит сам возиться на кухне и периодически освобождать от этой участи , а она может чисто из уважения и помощи баловать едой

Всё-таки участь женская?

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#17
Гость

Опыт баб твоего семейства никому не нужен.

Написала дочь ш⁣⁣л⁣юхи⁣

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#18

Через неделю 8 марта, я как в и прошлом году буду вас всех пламенно поздравлять любимые мои😍

Гость
#19

Смотря что она делает.
Если она жрёт печеньки, то пусть жрёт их на кухне, а не на кровати.

Гость
#20

Место бабы на кухне, раком на кровати или там где ей скажет мужчина.

Гость
#21
Интересная мадама

Нет, пускай мужлан ишачит, а я буду тратить его деньги и жить на широкую ногу

Дебильный мужлан и лох это твой уровень?

Амина
#22

Конечно на кухне у холодильника, поближе к еде, а мужику там что делать? Ему только в миску объедки после моей трапезы насыпать и выдать на крыльцо, на кухне мужикам делать нечего!

Гость
#23
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Написала дочь ш⁣⁣л⁣юхи⁣

Специально для сына трассовки и десятка дальнобоев.

Гость
#24

Место женщины - в кровати естественно.
Если женщина для мужчины превращается в кухарку, то вскоре мужчина для такой женщины превращается в коврик.

Гость
#25
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Ваше место на трассе с широко открытым ртом и раздвинутыми ногами, дочери ш⁣люх.

О, колхоз подвезли🤣🤣

Гость
#27
Гость

О, колхоз подвезли🤣🤣

Скорее в дурдоме день открытых дверей.

Гость
#28
Гость

Смотря что она делает.
Если она жрёт печеньки, то пусть жрёт их на кухне, а не на кровати.

Как же людей задевают печеньки в кровати.. На измену так резко не реагируют,как на это!😂

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#29
Гость

Специально для сына трассовки и десятка дальнобоев.

😁смищно пещи исчо

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#30
Гость

Скорее в дурдоме день открытых дверей.

сколько будет ежиков в тарелочке если Рома стучит яблочком по тарелочке под вагоном поезда москва-воркута?

Гость
#31

Если место женщины на кухне, то кто будет туалет мыть?

#32

Вообще скажу так... Мы что животные чтоб выбирать где чьё место??? Всё нужно делать вместе... И готовить и убераться... Так в разы быстрее и это очень сближает людей. Люди будте романтичнее.

Гость
#33
Евгений818

Вообще скажу так... Мы что животные чтоб выбирать где чьё место??? Всё нужно делать вместе... И готовить и убераться... Так в разы быстрее и это очень сближает людей. Люди будте романтичнее.

Пешы граматна !

Гость
#34
Гость

Место бабы на кухне, раком на кровати или там где ей скажет мужчина.

Женщина это человек, а не рабыня со слезами.) Они не обязаны кому либо служить, ведь это лишение женских прав

Гость
#35

Женщина человек, которая может САМА себя обеспечить. Мы живем не в СССР, Чтобы готовить. У мужчины есть руки и мозги так еще и нет под рукой, пусть сам тогда себе готовит.

Мэрилин Мэнсон и Антихрист Супер
#36
Гость

Место бабы на кухне, раком на кровати или там где ей скажет мужчина.

Чё ты там *** чмо сранное ублюдок это ваше мужлацокае место на помойке с геями

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: