Гость
Статьи
место женщины на кухне

место женщины на кухне

все бабы такие странные, обсуждаете здесь какую-то фигню, лучше бы пожрать приготовили мужьям своим,хоть толк бы был от вас!

Опрос
согласны?
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж сыт: приготовила сегодня борщ, плов, салат и на десерт его любимый пирог.
Всё? Я могу дальше обсуждать здесь какую-то фигню?

mynameisinfinityandilovemyself
#2

исполнтельность и покорнисть - вот лучие качества для девушки!

Гость
#3

Не особо уважаемый автор-шовинист, а если я уже приготовила мужу и вообще работаю сама и дом веду, мне разрешительно 20 минут на форуме провести? Что скажите?
А... мне же п.ос.рать...
Если вам бестолковые бабы попадаются, то проблема в вас)))

Гость
#4

не все девушки умеют готовить вобще даже себе, ей нужно чтобы кто-то кормил и даже мыл посуду, потому что руки не для мытья, они сразу опухают.

Самая умная
#5

Пока я лазаю на форумах, мой муж в данный момент готовит мне кофе, а себе ужин, ибо отвлекать жену от столь важного занятия - плохая примета😉

Гость
#6
Гость

Мой муж сыт: приготовила сегодня борщ, плов, салат и на десерт его любимый пирог.
Всё? Я могу дальше обсуждать здесь какую-то фигню?

Не вздумайте хоть слово набрать без разрешения автора! А то его самомнение ещё ниже упадёт и плакать ему придётся в подушку всю ночь))))))

Гость
#7

Кого то не накормили )))

Гость
#8

Мы поехали купили обед на дом, кебабы. Мой сказал-чтобы мама сегодня не стояла у плиты))

Гость
#9
mynameisinfinityandilovemyself

ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ - ВОТ ЛУЧИЕ КАЧЕСТВА ДЛЯ ДЕВУШКИ!

Да, повторяй себе это по чаще, когда спишь с такой, у которой исполнительность и покорность лучшие качества, а ноги волосатые и грязные волосы так мелочь))))

Гость
#10

Своим то мужьям мы приготовили, а вот почему ты голодный остался, сам думай))))

#11

А ты все не нажрешься.

Гость
#12

Автор, пока я деньги зарабатываю, метнись мне кофейку свари

Гость
#13

А самому слабо? или обязательно кто-то для этого нужен? я вот сам себя кормлю и никто в помощники не нужен!!!

Гость
#14

А мой котлетами приготовленными мной, ужинать собирается. Можно трындеть на форуме?

Гость
#15
Гость

не все девушки умеют готовить вобще даже себе, ей нужно чтобы кто-то кормил и даже мыл посуду, потому что руки не для мытья, они сразу опухают.

Таки посудомойка вещь. У нас сразу и расход воды снизился и кварплата и расход за электричество мистическим образом. Да- и руки не сохнут.

Гость
#16
Гость

Мой муж сыт: приготовила сегодня борщ, плов, салат и на десерт его любимый пирог.
Всё? Я могу дальше обсуждать здесь какую-то фигню?

Переводите мужа на сыроедение.

Гость
#17

Я вообще в свои 30 с хвостиком готовить не люблю и практически не умею. И вообще нас_сать.

Гость
#18

Ты знаешь в кого превращаются те женщины, которые обычно все время проводят на кухне? В бегемотов. Так что лучше чтоб она там весь день не сидела

Гость
#19

Место мужчины на работе-иди работай !

Гость
#20

ну зай, ну какие мужья, так они и кушают

Гость
#21

Место мужика в собачьей будке. Так нравится?

Гость
#23
Гость

А самому слабо? или обязательно кто-то для этого нужен? я вот сам себя кормлю и никто в помощники не нужен!!!

Слабо, им нужна нянька чтобЫ кормила и подтирала.

#24

Только что сварила овощной супчик с брокколи, ступила капусту с грибами и отварила сосиски. Садимся кушать как раз )

Гость
#25
Полупокерша

А ты все не нажрешься.

Привед. Красиваца

Гость
#26

Нет проблем. Главное полностью материально содержи свою женщину. И она будет тебе готовить

Гость
#27

Жесть, откуда ты такой обиженый взялся ?
Место женщины там, где она сама хочет быть, строить карьеру или вести дом – это ее выбор, многие женщины в это время зарабатывают деньги, пока ты лежишь на диванчике с потекшими слюнками и грязной маечкой и пишешь гневные сообщения на женский форум)

Биба
#28
mynameisinfinityandilovemyself

исполнтельность и покорнисть - вот лучие качества для девушки!

а все, чего ты добился, это осквернять чудесный слух прекрасных дам своими гневными и обиженными комментариями, уйди, пожалуйста, у тебя слюнка по твоему слоновьему пивному пузику потекла, инвалид домашний)
исполнять ты будешь тогда, когда твоя мамочка мусор попросит вынести))

Гость
#29

Ой, очередной спермобак, думающий что место женщины на кухне) иди работай, а не на форуме сиди, раз ты СиЛьНыЙ пОл

Гость
#30
mynameisinfinityandilovemyself

исполнтельность и покорнисть - вот лучие качества для девушки!

Завали хлебало, спермобак. Иди работай

Гость
#31
Гость

А мой котлетами приготовленными мной, ужинать собирается. Можно трындеть на форуме?

Да что вы перед ним отчитываетесь, это пишет мужик и с пивным пузом, лежащий на диване, даже отвечать не надо, просто пошлите этого спермобака, пусть он не на форумах сидит, а работает

Гость
#32

Не обязана, а ты бот, который слился. И вообще, пойду ка во Five Nights At Freddy's 9 играть, 3 дня назад вышла. Легендарная игра.

Гость
#33
Гость

Не особо уважаемый автор-шовинист, а если я уже приготовила мужу и вообще работаю сама и дом веду, мне разрешительно 20 минут на форуме провести? Что скажите?
А... мне же п.ос.рать...
Если вам бестолковые бабы попадаются, то проблема в вас)))

Ничего страшного, в следующей войне твои таланты однозначно пригодятся. Без оглядки что ты денщина.

Гость
#34
Гость

Нет проблем. Главное полностью материально содержи свою женщину. И она будет тебе готовить

Я ее содержать, а она мне готовить... пха пха пха. И еще сто раз пха. Проще в ресторанах питаться чем ждать когда вы готовить научитесь. Вообще не понятно что делали ваши родители когда вас воспитывали, а главное чему учили что большинство баб, щи не сварят, я молчу про остальное. Нынешные тоскливые телки вообще не на что не годны. Поэтому пусть лучше пашут. Пахота она быстро все расставляет на места. Хочешь равноправия и не хочешь торчать у плиты, иди служи в армию. А после, как все нормальные человеки этого государства ты вольна делать чего, в голову вбредет

#35
Самая умная

Пока я лазаю на форумах, мой муж в данный момент готовит мне кофе, а себе ужин, ибо отвлекать жену от столь важного занятия - плохая примета😉

Моя львица моет посуду своими руками с сухой кожей до крови. И пох что ей нельзя, пусть моет ее святая обязанность, сварить пожрать, помыть за мной, постирать за мной, по сосать мне. Дать мне. Вот и все обязанности

#36
Гость

Слабо, им нужна нянька чтобЫ кормила и подтирала.

Еще чтобы сосала

Гость
#37

я считаю что место женщины на лице у мужа

Гость
#38

От тебя толку нет автор, а женщины должны готовить, иди ты и приготовь, может толк будет!

Гость
#39
mynameisinfinityandilovemyself

исполнтельность и покорнисть - вот лучие качества для девушки!

Худшие, а мужик тогда должен много зарабатывать, подчиняться и любить без измен

Гость
#40

Извините, у вас нету рук? Есть интернет, книги рецептов, руки, мозги. В чем проблема встать и самому приготовить? Женщина вам ничего не должна. Или вы также скажете своей матери, которая родила вас в великих мучениях. В первые вижу такое не воспитанное животное, которое даже не умеет правильно себя вести. Лучше бы вы САМИ пошли и научись готовить.

Гость
#41

Пошёл *** тупой мужлан. У тебя есть руки и мозги, стой и сам себе готовь. Тупое животное, которое не умеет, даже вымолвиться правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: