Гость
Статьи
Что за мужик такой, в …

Что за мужик такой, в почти 30 лет работает курьером?

При чем ищет себе в «партию» женщину не только красивую и т.д, но еще и ту, которая сама себя будет полностью обеспечивать. Что за мужики пошли? Ему там корона на бошке последние мозги сдавила или что?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
#1

Дык поправьте его корону лопатой, может мозги встанут на место и найдет нормальную работу

Гость
#2

Странная Вы) а какую он должен искать, раз работает курьером? он не в состоянии обеспечить и себя, и женщину, следовательно, может искать только такую.

Гость
#3

Да, не порядок.
Истинный кабальеро никогда не испачкает своих рук работой (с)

#4

Конечно, он будет искать ту, которая сама себе обеспечивает. А как вы представляете, чтобы курьер кого-то обеспечил? Максимум кота, только если. А понятие красоты у всех разное, может для него и Хлоя Морец женщина неписаной красы.

#5

там мозгов нет вообще. Вы почитайте как нить на досуге статусы мужланских рыл на СЗ. Там страшные грузчики, дворники, таксисты, курьеры такие запросы пишут, что эт будет по круче любого КВН.

Я с подругой ржала как не в себе.

#7
Ɐльма 🖤

там мозгов нет вообще. Вы почитайте как нить на досуге статусы мужланских рыл на СЗ. Там страшные грузчики, дворники, таксисты, курьеры такие запросы пишут, что эт будет по круче любого КВН.

Я с подругой ржала как не в себе.

По типу: «если жирная корова или принцеждалка, свайпай влево»😂

#8

Так был же в 32))не заип ло?)

Гость
#9
Полупокерша

Так был же в 32))не заип ло?)

шутки местных бабец по 10 рублей. извини других нет тут(

Гость
#10

мужик и должен работать. он же мужик.
не работают только мужчины.

Гость
#11
Гость

Странная Вы) а какую он должен искать, раз работает курьером? он не в состоянии обеспечить и себя, и женщину, следовательно, может искать только такую.

женщину обеспечивает муж на то содержание, которое ежемесячно ему выделяет отец жены.

Гость
#12

Сейчас на вас налетят эти самые курьеры.
Мало ли что они там хотят, хотеть нее вредно)

Гость
#13
Ɐльма 🖤

там мозгов нет вообще. Вы почитайте как нить на досуге статусы мужланских рыл на СЗ. Там страшные грузчики, дворники, таксисты, курьеры такие запросы пишут, что эт будет по круче любого КВН.

Я с подругой ржала как не в себе.

там только такие и сидят, которые не могут найти себе пару.

гость
#14

а какая разница этой женщине сколько он зарабатывает? тут он прав. она что, обеспечить себя не может? сейчас равноправие и в европе формат каждый платит за себя распространен. какая уж тут корона? притом на её деньги и не рассчитывает. всё честно

Гость
#15
гость

а какая разница этой женщине сколько он зарабатывает? тут он прав. она что, обеспечить себя не может? сейчас равноправие и в европе формат каждый платит за себя распространен. какая уж тут корона? притом на её деньги и не рассчитывает. всё честно

она и не должна себя обеспечивать. ее обеспечивать ДОЛЖЕН ЕЕ Отец.

Гость
#16
гость

а какая разница этой женщине сколько он зарабатывает? тут он прав. она что, обеспечить себя не может? сейчас равноправие и в европе формат каждый платит за себя распространен. какая уж тут корона? притом на её деньги и не рассчитывает. всё честно

а если отец ее не обеспечиват, то нужно задаться вопросом ПОЧЕМУ? а потому, что она распутная девка, опозорившая своего отца, с позором изгнанная из дому, лишенная всяческого содержания, приданого и наследства. от нужды, вызванной нищетой, блудливые девки оказываются в домах терпимости, а также (с недавних пор благодаря ожесточенной борьбе феминисток за права женщин (тех самых распутных женщин) в работных домах на трудовых исправительных работах.

Автор
#17
Полупокерша

Так был же в 32))не заип ло?)

Нет нет, я про другого)) которого лично знаю, а та тема сподвигла меня об этом написать😄

Гость
#18

А что мешает красивой женщине себя обеспечивать? Она инвалидка?

гость
#19
Гость

она и не должна себя обеспечивать. ее обеспечивать ДОЛЖЕН ЕЕ Отец.

она что, несовершеннолетняя или инвалид?

Автор
#20
Гость

она и не должна себя обеспечивать. ее обеспечивать ДОЛЖЕН ЕЕ Отец.

А если отца нет? То есть он есть, но просто для галочки и с рождения не обеспечивал

Гость
#21
Гость

А что мешает красивой женщине себя обеспечивать? Она инвалидка?

а зачем красивой обеспечивать себя тогда, когда у нее отец или даже муж?

Гость
#22
гость

она что, несовершеннолетняя или инвалид?

она приличная, образованная, воспитанная и из хорошей семьи.

Гость
#23
Гость

а зачем красивой обеспечивать себя тогда, когда у нее отец или даже муж?

А что мешает взрослому человеку зарабатывать себе на жизнь? Крайняя степень дегенаративности?

гость
#25
Гость

она приличная, образованная, воспитанная и из хорошей семьи.

а, понятно, содержание дочери- это что-то вроде приданного?

Гость
#26
Milana

Конечно, он будет искать ту, которая сама себе обеспечивает. А как вы представляете, чтобы курьер кого-то обеспечил? Максимум кота, только если. А понятие красоты у всех разное, может для него и Хлоя Морец женщина неписаной красы.

Сказал пидарасс хуййеголовый мачо сраачо хуййесос

Автор
#27
гость

а какая разница этой женщине сколько он зарабатывает? тут он прав. она что, обеспечить себя не может? сейчас равноправие и в европе формат каждый платит за себя распространен. какая уж тут корона? притом на её деньги и не рассчитывает. всё честно

От куда вы знаете, что он не рассчитывает?) в шутку просил у меня. В каждой шутке есть доля правды. А на халяву угоститься чем-нибудь прямо любитель

Гость
#28
Гость

А что мешает взрослому человеку зарабатывать себе на жизнь? Крайняя степень дегенаративности?

работают только необразованные, невоспитанные люди бомжеватого вида, которые опустились и пали на самое дно. работают они не от хорошей жизни. работают они от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ. не нужно доводить себя до такого состояния, чтобы тебе работать пришлось. это очень постыдное, унизительное занятие. и это одно и тоже, что сидеть в тюрьме, с той лишь только разницей, что в тюрьме тебя хотя бы бесплатно кормят и бесплатно одевают.

Гость
#29
гость

а, понятно, содержание дочери- это что-то вроде приданного?

когда дочь замуж отец выдал, тогда да. приданое - это и есть содержание. приданое приносит доход. дочь с этого дохода обеспечивает муж.

Гость
#30
Гость

работают только необразованные, невоспитанные люди бомжеватого вида, которые опустились и пали на самое дно. работают они не от хорошей жизни. работают они от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ. не нужно доводить себя до такого состояния, чтобы тебе работать пришлось. это очень постыдное, унизительное занятие. и это одно и тоже, что сидеть в тюрьме, с той лишь только разницей, что в тюрьме тебя хотя бы бесплатно кормят и бесплатно одевают.

А за чей счет ты жрешь и ddырку при течке затыкаешь?

Гость
#31
Гость

А за чей счет ты жрешь и ddырку при течке затыкаешь?

за счет денег.
у богатых деньги делают деньги.
у нищих сами нищие делают деньги, горбатясь на исправительных трудовых работах в работных домах.

Гость
#32
Гость

за счет денег.
у богатых деньги делают деньги.
у нищих сами нищие делают деньги, горбатясь на исправительных трудовых работах в работных домах.

Творожок ты подзалупный, откуда у тебя деньги?

Автор
#33
Milana

Конечно, он будет искать ту, которая сама себе обеспечивает. А как вы представляете, чтобы курьер кого-то обеспечил? Максимум кота, только если. А понятие красоты у всех разное, может для него и Хлоя Морец женщина неписаной красы.

Если честно у меня один раз был парень-грузчик(русский), когда мне было 18 где-то. Он получал 20 ку и все равно старался «обеспечить», хотя его об этом никто не просил. Ну знаете там подарки мелкие или покушать сводить раз в неделю. Сейчас он на более спокойной и стабильной работе работает, но все равно мало получает и не утверждает, что женщина ДОЛЖНА быть карьеристка

Гость
#34
Гость

Творожок ты подзалупный, откуда у тебя деньги?

я из обепеченной семьи. семья моя с каждым годом становится только богаче и влиятельнее. богатые богатеют, бедные - беднеют.

гость
#35
Автор

От куда вы знаете, что он не рассчитывает?) в шутку просил у меня. В каждой шутке есть доля правды. А на халяву угоститься чем-нибудь прямо любитель

всего лишь угоститься? это мелочность с вашей стороны. влюбленные могут делать подарочки, приятности и потом не попрекать ими, а вы даже запомнили

Гость
#36
Автор

Если честно у меня один раз был парень-грузчик(русский), когда мне было 18 где-то. Он получал 20 ку и все равно старался «обеспечить», хотя его об этом никто не просил. Ну знаете там подарки мелкие или покушать сводить раз в неделю. Сейчас он на более спокойной и стабильной работе работает, но все равно мало получает и не утверждает, что женщина ДОЛЖНА быть карьеристка

женщину должен обеспечивать ее отец.
карьеристка - это распутная женщина, лишенная содержания, приданого и наследства. такой женщине ничего в жизни и не остается, как на трудовых работах в работном доме работать. но только работа опустившимся женщинам ненавистна и они стремятся найти спонсора, который бы и содержал. а какого спонсора они могут найти себе, если их уровень грузчики, охранники, таксисты, сантехники и электрики?

Автор
#37
гость

всего лишь угоститься? это мелочность с вашей стороны. влюбленные могут делать подарочки, приятности и потом не попрекать ими, а вы даже запомнили

В смысле, вы считаете нормальным угощаться за счет девушки, которая не работает?😂 то есть «угощаться» за счет ее родителей? При этом самому предлагать ничего не надо

Автор
#38
Гость

то есть ее нагуляла мамка что ли, когда по кабакам шастала или подъезды обтирала? а может на сельской дискотеке в деревнеском туалете ее по кругу пускали трактористы, когда она пьяная была без сознания и раком стояла, а к ней все кому не лень пристраивались? так зачем твоя мамка нищету плодила? а затем она это делала, что она одинока была и ей нужен был кто-то, кто бы скрасил бы ее одиночество. и этим человеком стала ты. твое место в работном доме. ты должна расплачиваться за ошибки своей матери, потому что ты и есть ее ошибка. тебя не должно было быть, но ты есть и ты должна за это платить.

Она и должна значит содержать. Успокойся. Дети не виноваты и не просят, чтобы их рожали и плодили нищету.

Гость
#39
Гость

я из обепеченной семьи. семья моя с каждым годом становится только богаче и влиятельнее. богатые богатеют, бедные - беднеют.

Ну так на тебя и на твою жрачку работают другие люди, а ты тупое захребетное ничтожество, типа моей комнатной собачонки, ты не мой уровень, не пиши мне, я с животными не общаюсь на форуме

Гость
#40
гость

а какая разница этой женщине сколько он зарабатывает? тут он прав. она что, обеспечить себя не может? сейчас равноправие и в европе формат каждый платит за себя распространен. какая уж тут корона? притом на её деньги и не рассчитывает. всё честно

Тогда пусть ищет себе женщину в Европе. Причём здесь как в Европе? Он же себе в России женщину ищет? Европейкам нищий, жлобский русский Васька нах не всрался. Как и русским женщинам.

Гость
#41
Гость

а если отец ее не обеспечиват, то нужно задаться вопросом ПОЧЕМУ? а потому, что она распутная девка, опозорившая своего отца, с позором изгнанная из дому, лишенная всяческого содержания, приданого и наследства. от нужды, вызванной нищетой, блудливые девки оказываются в домах терпимости, а также (с недавних пор благодаря ожесточенной борьбе феминисток за права женщин (тех самых распутных женщин) в работных домах на трудовых исправительных работах.

Троль, который одно и тоже пишет во всех похожих темах. Копирует просто одно и тоже. Задрал уже

Гость
#42
Гость

А что мешает красивой женщине себя обеспечивать? Она инвалидка?

А что мешает мужику жить одному, без женщины?

Гость
#43
Гость

А что мешает взрослому человеку зарабатывать себе на жизнь? Крайняя степень дегенаративности?

А что мешает мужику д рочить в кулачок всю жизнь и жить с мамкой?

Гость
#44
Гость

А что мешает мужику жить одному, без женщины?

Совершенно верно, что мешает "жить одному" представителям сугубо мужских профессий - курьерам, грузчикам, пожарным и т.п. На их зарплаты можно завести себе хомячка.

Гость
#45
Автор

Если честно у меня один раз был парень-грузчик(русский), когда мне было 18 где-то. Он получал 20 ку и все равно старался «обеспечить», хотя его об этом никто не просил. Ну знаете там подарки мелкие или покушать сводить раз в неделю. Сейчас он на более спокойной и стабильной работе работает, но все равно мало получает и не утверждает, что женщина ДОЛЖНА быть карьеристка

А ко мне подкатывал как то охранник. Лет в 30. Хвастался что у него халявная работа. Он ничего не делает. Работает сутки через трое. Зато дофига времени на жизнь. А это время он тратить на танчики на диване. Отдых от тяжёлой работы😂 Искал красивую и сексуальную, с хорошей работой, чтоб сама себя обеспечивала и жили в пополаме. 😂 У меня зарплата была выше его в два раза, причём я девушка и активная и пробивная. А он сказал, что пробиваться не хочет. Зачем? Он не хочет быть рабом. Хочет жить так как хочет и не напрягаться. Но нищукам сексу хочется ещё больше, чем мужикам с деньгами. И после секса горячего, вкусного борща.

гость
#46
Автор

В смысле, вы считаете нормальным угощаться за счет девушки, которая не работает?😂 то есть «угощаться» за счет ее родителей? При этом самому предлагать ничего не надо

он не предлагал и вы- не предлагали угостить. он попросил, а вы нет. так кто виноват? как раз таки к равным отношениям он вас и подводит

Автор
#47
Гость

А ко мне подкатывал как то охранник. Лет в 30. Хвастался что у него халявная работа. Он ничего не делает. Работает сутки через трое. Зато дофига времени на жизнь. А это время он тратить на танчики на диване. Отдых от тяжёлой работы😂 Искал красивую и сексуальную, с хорошей работой, чтоб сама себя обеспечивала и жили в пополаме. 😂 У меня зарплата была выше его в два раза, причём я девушка и активная и пробивная. А он сказал, что пробиваться не хочет. Зачем? Он не хочет быть рабом. Хочет жить так как хочет и не напрягаться. Но нищукам сексу хочется ещё больше, чем мужикам с деньгами. И после секса горячего, вкусного борща.

Угу знакомая ситуация. Этот курьер тоже только в игры играть может и думает наверное, что у него реальная жизнь еще вся впереди. Когда 30 лет стукнет, вдруг куш сорвет и разбогатеет😆✋🏼

Матерый
#48

А зачем ему типичная русская нищебродка? Все правильно ищет - зачем размениваться на меньшее и еще тянуть баланс в лице бабы на себе?

Гость
#49
Автор

Угу знакомая ситуация. Этот курьер тоже только в игры играть может и думает наверное, что у него реальная жизнь еще вся впереди. Когда 30 лет стукнет, вдруг куш сорвет и разбогатеет😆✋🏼

Он не сядет за взятки и коррупцию, его не застрелят на охоте, и в еду ничего не подсыпят.

Автор
#50
Гость

Совершенно верно, что мешает "жить одному" представителям сугубо мужских профессий - курьерам, грузчикам, пожарным и т.п. На их зарплаты можно завести себе хомячка.

Ну на самом деле курьеры в Москве, Спб получают 2 тысячи где-то в день. Речь о том, что человек жлоб просто. И жлобом может быть как грузчик, так и бизнесмен. Просто когда ,например, это жадный грузчик то хочется с ноги его корону вышибить. Я уже написала о том, что нормальный мужчина сделает все для отношений, в пределах его возможностей и не будет слишком много о себе мнить.

Предыдущая тема