Гость
Статьи
Девушка трофей

Девушка трофей

Ухаживал за такой милой и приятной девушкой. 30 лет. Миниатюрная зеленоглазая брюнетка. Обычная милая девушка. С классным характером, красивой улыбкой, и желанием отношений со мной. А для меня она была лишь трофеем. И вчера я её получил. Романтическое свидание, прогулка на закате, приглашение на чай. Вкусный ужин, уютная романтичная атмосфера. И ночь хорошего секса. Она везде гладко выбрита, красивое нижнее белье, и такая страстная любовница. Такое делала, что дух захватывало. Я провёл с ней прекрасную ночь. Теперь можно с ней расстаться. Тяжело конечно, но надо. Как бы так выразить свои мысли, сказать ей, чтобы она поняла меня правильно. Она прекрасный человек, замечательная девушка, и хороший друг. Она мне очень приятна. С ней так интересно и общаться и время проводить. И я бы с удовольствием общался с ней всю жизнь. Но я просто хотел её. И мы можем быть друзьями. Я очень волнуюсь, и не хочу сделать ей больно. Она действительно прекрасный человек. Но на охоте она лишь трофей.

Легендарный
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем ближе лето, тем больше тем про бритву и антиперспирант. Ггггг

Гость
#2

Чего по энергозатратам вышло?

Легендарный
#3
Гость

Чего по энергозатратам вышло?

Тысяч 10

Molly
#4

Господи что за ***.. Если мужчины реально так рассуждают, мне не нужны отношения. Надеюсь вы такие умные скоро вымрете

Гость
#5
Molly

Господи что за ***.. Если мужчины реально так рассуждают, мне не нужны отношения. Надеюсь вы такие умные скоро вымрете

Успокойтесь, это всего лишь влажные фантазии_дрочера

Легендарный
#6
Molly

Господи что за ***.. Если мужчины реально так рассуждают, мне не нужны отношения. Надеюсь вы такие умные скоро вымрете

Просто у нас не сложилось.
Я искал девочку расслабиться.
А у вас могут сложиться отношения.

Легендарный
#7
Гость

Успокойтесь, это всего лишь влажные фантазии_дрочера

Нет. Это история реальная и происходит она сейчас.

Гость
#8
Гость

Успокойтесь, это всего лишь влажные фантазии_дрочера

Там уже пердак рванул огого

Molly
#9
Гость

Там уже пердак рванул огого

Пердак у тебя! У меня сладкая попочка

Гость
#10

Ты баба? Какая тебе разница? Или ты с ней детей растить собрался? Поменял секс на пару подарков и цветы, и не парься. Что за проблема то?

Гость
#11
Molly

Пердак у тебя! У меня сладкая попочка

Нахрена ты мне об этом пишешь? мне посрать глубоко чего у такой гребанной истерички там.

Гость
#12

У тебя все девушки престарелые какие-то

Легендарный
#13
Гость

Ты баба? Какая тебе разница? Или ты с ней детей растить собрался? Поменял секс на пару подарков и цветы, и не парься. Что за проблема то?

Потому что она мне понравилась. Не хочу чтобы она расстраивалась, но и терять её не хочу.

Легендарный
#14
Гость

У тебя все девушки престарелые какие-то

Ну не знаю. Ей хоть и 30. Но она классная.

Гость
#15

Помечтал о девушках, потрочил ? Иди руки помой озабоченный фантазёр)))

Гость
#16
Легендарный

Ну не знаю. Ей хоть и 30. Но она классная.

Не бывает девушек за 30, это женщины, и зачем им ты, подростковый ddрочер?

Легендарный
#17
Гость

Помечтал о девушках, потрочил ? Иди руки помой озабоченный фантазёр)))

Хотите верьте хотите нет.
Но я сегодня на кхую вертел милую девушку и хорошего человека.

Гость
#18
Гость

Не бывает девушек за 30, это женщины, и зачем им ты, подростковый ddрочер?

что за двойные стандарты? тут темка недавно была где милфу 30-тнюю все дружно девочкой молодой обзывали ))))))

Легендарный
#19
Гость

Не бывает девушек за 30, это женщины, и зачем им ты, подростковый ddрочер?

Отношения, свадьба, семья, дети.

Гость
#20

Рассказик не очень получился. Тренеруйтесь дальше, автор.

Гость
#21

Возможно ты тоже для нее трофей. А охотничьи трофеи, обычно вешают на стену. Надеюсь она с тобой так и поступит.

Гость
#22

Ощущение что писала баба )

Гость
#23
Легендарный

Отношения, свадьба, семья, дети.

Ты дегенерат, не дай бог от такого родить, а вообще ты очень неталантливая дурно пишущая бабенка

Гость
#24

Почему на женском форуме среди бабских тем вдруг появляются мужицкие истории и откровения?) Ну не бред ли? !Это каким надо быть лохом и неудачником что тут зависать)

Гость
#25
Гость

Почему на женском форуме среди бабских тем вдруг появляются мужицкие истории и откровения?) Ну не бред ли? !Это каким надо быть лохом и неудачником что тут зависать)

К чему это дешевая манипуляция? Здесь вход свободный для всех.

#26

У меня таких трофеев больше 60 штук было в жизни. Всё правильно описали.

Зеленобрю
#27

Тоже отпишусь, на вумене все таки познакомились, вы мне все как родные!
Если в двух словах.. Куни еще нече так, а все остальное... Тыкали когда- нибудь зубочисткой в жерло раскаленного пылающего вулкана?

Гость
#28
Зеленобрю

Тоже отпишусь, на вумене все таки познакомились, вы мне все как родные!
Если в двух словах.. Куни еще нече так, а все остальное... Тыкали когда- нибудь зубочисткой в жерло раскаленного пылающего вулкана?

А *** л что 12см.Абманшик.

Гость
#29

П и з деиел

Гость
#30
Гость

что за двойные стандарты? тут темка недавно была где милфу 30-тнюю все дружно девочкой молодой обзывали ))))))

Милфа 30 лет? Фантазёр. Милфа это женщина 45-55. Учи матчасть, дрочер престарелый

Гость
#31
Гость

Ощущение что писала баба )

+++++

Правда Жизни
#32

Автор, ты когда-нибудь задумывался о том чтобы найти себе работу, призвание, и состояться в этом? Энергия в тебе есть, способности тоже -- можно начать с чего-то малого и прийти к чему-то высокому. Я не дипломированный психопатологоанатом, но по твоим фантазиям даже дилетанту видна твоя главная проблема: нереализованность.

АЛИНА
#33

для тонирования фонетики находки режжессера готесса

Гость
#34

мечь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: