Гость
Статьи
Девушка боится секса

Девушка боится секса

Почему девушка так боится секса?
Познакомился с одной девушкой, милая, так ищет любовь. Красивая. Решил получить от неё трофей. Ухаживания, забота, подарки, слова о любви. И вот она расстаяла, первый секс и мой трофей. Правда она словно боялась все этого. Одежду я сам с неё снимал, она просто позволяла. Целовалась она так себе. А секс был просто так себе. Она лежала на спине, раскинув ноги, повернув голову вбок, и вцепившись в простыню. Не было стонов, криков, каких то поцелуев. Она просто лежала и постанывала. И весь секс она словно боялась всего этого. Хотя девочке 27 лет. Уже должна быть опытная и страстная. Конечно, наши отношения подошли к концу. Я получил трофей. Но до сих пор не пойму, почему девушка так боялась секса?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он был только в мечтах. Тебе за 40 и ты фантазируешь на форуме. А у девушки давно молодой еб..рь :)

Капитан Очевидность
#2

Может у тебя изо рта не приятно пахло, ну и вообще запах тела возможно не приятный и она дала просто изза того что чувствовала себя должной за подарки и ухаживания. Так что перед сексом лучше хорошенько почистить зубы пополоскать рот жидкостью для рта, воспользоваться гелем для душа. Тебе же самому не было бы приятно если бы девушка воняла чем нибудь.

Гость
#3

А девушка не сбежала часом из деревообрабатывающего цеха?

Хохлушечка
#4

Да ты прям рыцарь!
Всё просто. Ей не понравился твой «трофей» и весь секс она терпела и думала, когда это закончится.

Гранатовый браслет
#5

Ты был никакущим.

Она лежала и думала:" какой он кузнечик..хоть бы прекращал и стонала даже не смотрев на упырка".

Ты опозолися, мужик.

Я бы рассказала всем , как ты плох в постельке😂

Гость
#6

Согласен с предыдущими комментариями - скорее всего ей ты или секс не понравился. Женщину нужно уметь разжечь. Подо мной женщины текут и сами на меня бросаются. А ты наверное неопытный ещё.

Гость
#7

Была вынуждена уступить. Но секс с Вами был постылым. Не смогли Вы ее возбудить. Не понравились Вы ей по каким-то причинам. Продолжений с Вами она тоже не захочет.

Гранатовый браслет
#8

Секс должен случаца только когда оба без трусов в порыве страсти..
А лежать раздвинув ноги?))) женщина на мед.осмотре так может. Смотря на врача как на стул или стол с мыслями: давай быстрее заканчивай.

Что сказать..видать все ваши трофеи это лежащие и унывающие от скуки женщины.

Тут не радоваться автору нужно, а понять, что он никакой с таким сексом и со стороны это выглядит смешно.

Позволю себе вопросс, а вам не противно от такого недо- секаса,м?
Она даже не стонала и не кричала слова" еще еще?"

Гранатовый браслет
#9

Автор купи йогурт и намажь девушку - что б она кончила с удовольствием и рассказывала подружкам как ты изобретателен.

А вообще, по светящимся глазам женщ .н понятно как им?!😜

Имя
#10

Может она боялась того, что ты ее кинешь после первого секса, ибо именно это ты и сделал, гнида
Надеюсь с твой дочкой так же сделают

Гость
#11

Вы ее видать напором брали , как бы настойчиво уламывали , вот и получилось что она не хотела а переступила через себя ,желания у человека не было

Злая Продавщица
#12

Она тоже получила трофей. Твои яйца ... Хотя не, они у мамки твоей🤣🤣🤣

Исида
#13

Вы её сильно склоняли к этому, Она уступила вам без своего желания.Хотели секса-получили. И все. Проблема в вас. Опытный, любящий по настоящему мужчина, желанный, зажгет огонь в жён. И от бревна щепки только. остануться.

Гость
#14
Гость

Вы ее видать напором брали , как бы настойчиво уламывали , вот и получилось что она не хотела а переступила через себя ,желания у человека не было

Она просто чувствовала, что ты коzеl !

Исида
#15

... Для тебя не раскрылась просто! Женщина-это как цветок!!

Исида
#16

Вернее ты не смог раскрыть её! Просто перепихнулись и, все. А просто перепих может быть всяким. Должна быть любовь, доверие, уважение и т. д друг к другу. Тогда от близких отношений и душа будет вознесится на небеса!!

Гость
#17

Она не обязана быть опытной и страстной , если даже ей 27 лет. Может у неё какие то психологические проблемы связанные с половой близостью.

Гость
#18

Какой трофей ты получил? Сиську на памятьь отрезал или кусок письки?

Гость
#19

Школьник, затрахал ты со своими выдумками. Иди в школу учиться, а то мама на мороженое денег не даст.

#20

Трофей?
Будто девушка для вас - это вещь.
Соболезную ей.

Может у неё был травматический опыт ранее (изнасилование, грубый секс и т.д)?
Точно, с трофеем не нужно разговаривать, и так сойдёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: