Гость
Статьи
Девушка стесняется …

Девушка стесняется секса

Девушка стесняется заниматься сексом. Встречаемся 6 месяцев. Я ей предлагал заняться сексом, она говорит, что стесняется заниматься сексом. Я её очень люблю. И секса тоже хочется. Что делать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. В первую очередь, что вы можете сделать, если вы ее правда любите. То это уважать ее позицию и сохранить святость в отношениях. А если вы просто хотите секса от нее, то....
Знаете отличие любви от похоти.
Это как с цветами когда люди любят цветок они за ним ухаживают оберегают, заботятся и т д.
А похоть просто вырывает цветок и пользуется для удовлетворение своих низменных желаний.
Поймите для себя, любите ли вы ее или нет.

Гость
#1

Лесом

Гость
#2

А что говорит?
Вы ей так и говорите: «давай займёмся сексом?» а она : неее

Гость
#3

Сколько лет девушке? Может она замуж хочет? Она такая: хочу замуж. Вы: я стесняюсь)

Гость
#4

Отстань от неё, распутник.

Мачо
#5

Наверное у нее маленький клитор, стесняется

Гость
#6
Мачо

Наверное у нее маленький клитор, стесняется

Причём тут клитор? 😂😂😂

Врач
#7

Не скорее не доверяет вам

Гость
#8
Врач

Не скорее не доверяет вам

Ну да, 6 мес терпеть, это какая сила воли!!!!!🤔

Василиса
#9

А спросить почему не судьба?

Гость
#10

Оптимально, это займитесь петтингом: массаж общий, эротический, ласки, взаимная мастурбация орально или мануально, до оргазма каждого!
это поможет привыкнуть, изучить друг друга, понять подходите ли вы друг к другу!

#11

Не лучше её саму спросить, а люди тут всякое могут наговорить. И не называйте это любовью, это ц Вас просто потребность в интиме и обычная похоть. Если любили её, спросили бы её впервую очередь, а не форума

#12
Гость

Оптимально, это займитесь петтингом: массаж общий, эротический, ласки, взаимная мастурбация орально или мануально, до оргазма каждого!
это поможет привыкнуть, изучить друг друга, понять подходите ли вы друг к другу!

Вот-вот,самое оно!

Гость
#14

Браво!

Гость
#15

змея душить

Гость
#16

Может она девственица. Если нет то возможно опыта мало. У девушек это часто встречается. Т.к. они не могут как мужчины со всеми подрят спать иначе клеймо ш.л.ю.х.и. и легко доступной д.а.в.а.л.к.и.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: