Гость
Статьи
Девушка отказывает в …

Девушка отказывает в сексе

Девушка отказывает в сексе. Мы с ней сильно поругались. И теперь она отказывает в сексе. Я и конфеты дарил, и торт испёк, и цветов нарвал, и на коленях стоял, и массаж делал, и ноги целовал, и упрашивал. Каждый раз, когда я хочу с ней поговорить, она гордо и сухо говорит - Что тебе надо от меня? Я тебя слушаю. Когда сидим смотрим фильм, я её обнимаю и пытаюсь снять с неё трусики, она убирает руку оттуда и говорит - Секса не будет. А с плеча руку не убирает значит. Я несколько дней не нахожу себе места, читаю о последствиях длительного воздержания, смотрю тайком видео с мулатками. Я не знаю, что мне уже делать. Не могу же бросить её или искать для секса другую. У меня есть девочка. Только она лишила меня удовольствия...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Братан
#1

Меняешь девушку.
Если сейчас не можешь подчинить себя девушку то завтра станешь подкаблучником

Гость
#2

Перестать ее хотеть. перестать с ней общаться и она захочет.Это просто понты в обиженку

Гость
#3

Перестать ее хотеть. перестать с ней общаться и она захочет.Это просто понты в обиженку

Гость
#4

Девушка манипулирует, смените тактику, не уделяйте ей внимание, займитесь другими делами, если она заинтересована вами, то и все наладится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: