Гость
Статьи
Девушки, отказываете …

Девушки, отказываете ли вы в сексе мужу, если не хотите? И как часто?

Девушки, отказываете ли вы в сексе мужу, если не хотите? И как часто? В последнее время что то совсем ничего не хочется, очень неприятно прямо до тошноты, ещё и по гинекологии проблемы появились, больно и неприятно. Раньше когда было все нормально, и желание было, муж наоборот не хотел и близость раз в неделю была, а сейчас видит что мне больно и каждый день хочет. Раньше никогда не отказывала, подруга говорит что на стороне найдёт если откажу, а мне не хочется жуть, тем более без прелюдей, просто штаны снимает и поехало, сейчас вспоминаю и тошно

15 мая 2020, 19:24
Автор
16 ответов
Последний — 24 января, 00:14 Перейти
Гость
15 мая 2020, 19:26

А мы здесь при чём?
Ты отказываешь, вот и отказывай дальше

Феликс
15 мая 2020, 19:31

Лечись, поговори с мужем! А будеш без объяснений динамить найдёт где шляпу почесать!! А то и бросит тебя со временем.

Гость
15 мая 2020, 19:36

Надо провереться. Так не бывает дискомфорт, боль приполовом акте не есть норма

Гость
15 мая 2020, 19:49

Думаю именно то, что вам не нравится какой у вас секс, и отбивает у вас все желание. Нужно поговорить с ним об этом

Геныч
15 мая 2020, 19:50

У вас, окромя прихворнувшей вагины, есть рот, есть руки, грудь пуупок, чтобы удовлетворить мужчину. Или, если "киска на больничном", что всё - муж должен остаться неудовлетворённым? Так вот и начните сами прелюдий, чтобы он кончил, еще до того, как... А потом удивляетесь и ноете, что вам мужья изменяют.

Ъ
15 мая 2020, 19:51
Геныч

У вас, окромя прихворнувшей вагины, есть рот, есть руки, грудь пуупок, чтобы удовлетворить мужчину. Или, если "киска на больничном", что всё - муж должен остаться неудовлетворённым? Так вот и начните сами прелюдий, чтобы он кончил, еще до того, как... А потом удивляетесь и ноете, что вам мужья изменяют.

Муж не считает нужным утруждаться минимальной прелюдией, а жена должна любым способом извернуться удовлетворить его. Ага, разбежалась.

Гость
15 мая 2020, 19:54

Так может он просто садист и кайф ловит от того что вам больно и плохо?

Иногда отказываю, когда еще удовлетворенная с прошлого раза. (допустим если третий/второй день подряд предлагает)
А если болит/плохо муж и не предлагал секс никогда...

Гость
15 мая 2020, 19:56
Геныч

А у вас есть руки- кругом, в сортир и дррочи в свое удовольствие. Женщина тебе не резиновая Зина. А если похх как сливать и что чувствует твой "унитаз"- то поздравляю. Ты не человек, ты дэрьмо.

Гость
15 мая 2020, 19:58

Ну я лично никогда не отказываю, кроме когда болею конечно. А вы как раз болеете. Зачем терпеть? Это уже изнасилование какое-то. Мой бы точно потерпел до выздоровления, у нас было такое уже, подлечились и снова всё хорошо. Поговорите с мужем и объясните свою позицию.

Гость
15 мая 2020, 20:04

За все время брака было раза два, чтобы я отказывалась. Из нас двоих я темпераментная, а муж наоборот, секс не очень любит, поэтому у нас как в анекдоте: " а если стоит? - Кто ж по таким праздникам стирает" то бишь отказывается.

Гость
15 мая 2020, 22:09
Феликс

Лечись, поговори с мужем! А будеш без объяснений динамить найдёт где шляпу почесать!! А то и бросит тебя со временем.

И что теперь за каждык трусы держаться за каждое *** .

Гость
15 мая 2020, 22:10
Геныч

Я не пойму почему бабы все должны делатт скакать возле мужика он что жизнеобеспечение дает

Гость
16 мая 2020, 02:48

я отказываю, секс, только когда я хочу.

Феликс
17 мая 2020, 20:05
Гость

Я не пойму почему бабы все должны делатт скакать возле мужика он что жизнеобеспечение дает

У кого как !!

Феликс
17 мая 2020, 20:09
Гость

И что теперь за каждык трусы держаться за каждое *** .

А что у тебя каждый день разные? Ну кто ж тебе виноват , если ты ни как не определишся!

Гость
24 января, 00:14
Геныч

Женщину хоть раз удовлетворите нормально, почему все разговоры только про удовлетворение мужчин?