Гость
Статьи
Девушки, отказываете …

Девушки, отказываете ли вы в сексе мужу, если не хотите? И как часто?

Девушки, отказываете ли вы в сексе мужу, если не хотите? И как часто? В последнее время что то совсем ничего не хочется, очень неприятно прямо до тошноты, ещё и по гинекологии проблемы появились, больно и неприятно. Раньше когда было все нормально, и желание было, муж наоборот не хотел и близость раз в неделю была, а сейчас видит что мне больно и каждый день хочет. Раньше никогда не отказывала, подруга говорит что на стороне найдёт если откажу, а мне не хочется жуть, тем более без прелюдей, просто штаны снимает и поехало, сейчас вспоминаю и тошно

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы здесь при чём?
Ты отказываешь, вот и отказывай дальше

Феликс
#2

Лечись, поговори с мужем! А будеш без объяснений динамить найдёт где шляпу почесать!! А то и бросит тебя со временем.

Гость
#3

Надо провереться. Так не бывает дискомфорт, боль приполовом акте не есть норма

Гость
#4

Думаю именно то, что вам не нравится какой у вас секс, и отбивает у вас все желание. Нужно поговорить с ним об этом

Геныч
#5

У вас, окромя прихворнувшей вагины, есть рот, есть руки, грудь пуупок, чтобы удовлетворить мужчину. Или, если "киска на больничном", что всё - муж должен остаться неудовлетворённым? Так вот и начните сами прелюдий, чтобы он кончил, еще до того, как... А потом удивляетесь и ноете, что вам мужья изменяют.

Ъ
#6
Геныч

У вас, окромя прихворнувшей вагины, есть рот, есть руки, грудь пуупок, чтобы удовлетворить мужчину. Или, если "киска на больничном", что всё - муж должен остаться неудовлетворённым? Так вот и начните сами прелюдий, чтобы он кончил, еще до того, как... А потом удивляетесь и ноете, что вам мужья изменяют.

Муж не считает нужным утруждаться минимальной прелюдией, а жена должна любым способом извернуться удовлетворить его. Ага, разбежалась.

Гость
#7

Так может он просто садист и кайф ловит от того что вам больно и плохо?

Иногда отказываю, когда еще удовлетворенная с прошлого раза. (допустим если третий/второй день подряд предлагает)
А если болит/плохо муж и не предлагал секс никогда...

Гость
#8
Геныч

У вас, окромя прихворнувшей вагины, есть рот, есть руки, грудь пуупок, чтобы удовлетворить мужчину. Или, если "киска на больничном", что всё - муж должен остаться неудовлетворённым? Так вот и начните сами прелюдий, чтобы он кончил, еще до того, как... А потом удивляетесь и ноете, что вам мужья изменяют.

А у вас есть руки- кругом, в сортир и дррочи в свое удовольствие. Женщина тебе не резиновая Зина. А если похх как сливать и что чувствует твой "унитаз"- то поздравляю. Ты не человек, ты дэрьмо.

Гость
#9

Ну я лично никогда не отказываю, кроме когда болею конечно. А вы как раз болеете. Зачем терпеть? Это уже изнасилование какое-то. Мой бы точно потерпел до выздоровления, у нас было такое уже, подлечились и снова всё хорошо. Поговорите с мужем и объясните свою позицию.

Гость
#10

За все время брака было раза два, чтобы я отказывалась. Из нас двоих я темпераментная, а муж наоборот, секс не очень любит, поэтому у нас как в анекдоте: " а если стоит? - Кто ж по таким праздникам стирает" то бишь отказывается.

Гость
#11
Феликс

Лечись, поговори с мужем! А будеш без объяснений динамить найдёт где шляпу почесать!! А то и бросит тебя со временем.

И что теперь за каждык трусы держаться за каждое *** .

Гость
#12
Геныч

У вас, окромя прихворнувшей вагины, есть рот, есть руки, грудь пуупок, чтобы удовлетворить мужчину. Или, если "киска на больничном", что всё - муж должен остаться неудовлетворённым? Так вот и начните сами прелюдий, чтобы он кончил, еще до того, как... А потом удивляетесь и ноете, что вам мужья изменяют.

Я не пойму почему бабы все должны делатт скакать возле мужика он что жизнеобеспечение дает

Гость
#13

я отказываю, секс, только когда я хочу.

Феликс
#14
Гость

Я не пойму почему бабы все должны делатт скакать возле мужика он что жизнеобеспечение дает

У кого как !!

Феликс
#15
Гость

И что теперь за каждык трусы держаться за каждое *** .

А что у тебя каждый день разные? Ну кто ж тебе виноват , если ты ни как не определишся!

Гость
#16
Геныч

У вас, окромя прихворнувшей вагины, есть рот, есть руки, грудь пуупок, чтобы удовлетворить мужчину. Или, если "киска на больничном", что всё - муж должен остаться неудовлетворённым? Так вот и начните сами прелюдий, чтобы он кончил, еще до того, как... А потом удивляетесь и ноете, что вам мужья изменяют.

Женщину хоть раз удовлетворите нормально, почему все разговоры только про удовлетворение мужчин?

Гость
#17
Геныч

У вас, окромя прихворнувшей вагины, есть рот, есть руки, грудь пуупок, чтобы удовлетворить мужчину. Или, если "киска на больничном", что всё - муж должен остаться неудовлетворённым? Так вот и начните сами прелюдий, чтобы он кончил, еще до того, как... А потом удивляетесь и ноете, что вам мужья изменяют.

*** курицы вы бабы все ,мужики скоро спать вам в рот будут раз за штанами так бегаете

Гость
#18

Если у вас проблемы по части гинекологии. То конечно с сексом надо по придержать иначе можно ещё хуже сделать. Лечь в больницу и пройти лечение. У меня благо всë в порядке поэтому мужу в сексе не отказываю. Бывает конечно, что прям никакого желания и настроения нет но это редко. Я тогда отказываю мужу он понимает и не настаивает.

Гость
#19

Да, конечно же, отказываю! И вам советую научиться отказывать мужу. Тут не должно быть никакого насилия, принуждения, одолжения или неприятных ощущений. Раз вам это неприятно, раз не хочется, раз проблемы со здоровье, - то и не нужно себя к этому принуждать! Не нужно ради мужа идти на такие страдания.

С ним ничего не случится. Периодические воздержания полезны для мужчин. Больше любить вас будет. В крайнем случае, можете помастурбировать его, чтобы ему полегчало.

Я своему вообще очень редко и мало даю. Так он от этого пылинки с меня сдувает и бегает за мной как тот преданный зайчик. Считаю, что мужчин нужно в этом плане ограничивать и контролировать, - а не идти у них на поводу.

Гость
#20

Бывает отказываю когда месячные. или когда на работе совсем выматываюсь бывают такие дни, что на работе совсем полный завал. Хотя был такой случий, что занилась сексом кода была уставшия. Но это было ошибкой во первых не получила удовольствия, во вторых не проевляла почти ни какий активности. А в сексе есть позы где доминирует женщина. Мужу это не понравиллсб он спросил в чëм дело? Я сказала, что устала на работе он, а чего сразу не сказала я бы перетерпел это несмертельно. В сексе удовольсвие должны получать оба партнëра. С тех пор если у меня нет желания я говорю об этом мужу он с пониманием относится и поэтому всё прекрасно.

#21

Мне вообще секс особо и не нужен ,я могу по 2 недели без него а то и больше

Гость
#22

Если муж адекватный и любит вас, то стоит просто с ним поговорить и объяснить, как есть, должен понять и не приставать

Гость
#23

До свадьбы не отказывают практически, готовят, либезят...После голова болит у них или настрокния нет!!!

Гость
#24
Гость

Да, конечно же, отказываю! И вам советую научиться отказывать мужу. Тут не должно быть никакого насилия, принуждения, одолжения или неприятных ощущений. Раз вам это неприятно, раз не хочется, раз проблемы со здоровье, - то и не нужно себя к этому принуждать! Не нужно ради мужа идти на такие страдания.

С ним ничего не случится. Периодические воздержания полезны для мужчин. Больше любить вас будет. В крайнем случае, можете помастурбировать его, чтобы ему полегчало.

Я своему вообще очень редко и мало даю. Так он от этого пылинки с меня сдувает и бегает за мной как тот преданный зайчик. Считаю, что мужчин нужно в этом плане ограничивать и контролировать, - а не идти у них на поводу.

И не гуляет на стороне?

Гость
#25
Гость

Да, конечно же, отказываю! И вам советую научиться отказывать мужу. Тут не должно быть никакого насилия, принуждения, одолжения или неприятных ощущений. Раз вам это неприятно, раз не хочется, раз проблемы со здоровье, - то и не нужно себя к этому принуждать! Не нужно ради мужа идти на такие страдания.

С ним ничего не случится. Периодические воздержания полезны для мужчин. Больше любить вас будет. В крайнем случае, можете помастурбировать его, чтобы ему полегчало.

Я своему вообще очень редко и мало даю. Так он от этого пылинки с меня сдувает и бегает за мной как тот преданный зайчик. Считаю, что мужчин нужно в этом плане ограничивать и контролировать, - а не идти у них на поводу.

100500%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: