Гость
Статьи
Ест ли парни, которые …

Ест ли парни, которые хотят и могут

Для меня из области фантастики, что мужчины хотят секса, я имею ввиду много и часто (хотя бы больше 1 р в день). Я привлекательная, но ни разу не видела и не слышала, что такое бывает. Я даже не про количество пишу, а том, что мужчина именно хочет, чтобы было много секса. Очень боюсь мужской импотенции или что он не сможет долго и часто. И это у меня с очень ранней молодости, чуть ли не с подросткового периода. Почему жизнь так несправедлива, тем девушкам, которые хотят, попадаются именно те, кому он не нужен и наоборот? Или кому-то везёт, что находят подходящего?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли о чем переживать, 99% парней до 26 лет и могут и хотят не по одному разу за вечер.

Киллер для Солиста
#2

На форуме все такие без исключений

Гоша
#3

посмотри в интернете на большие черные пенисы, это тебя поддержит

я мчу к тебе без трусов на красной пожарной машине
жди меня возбуждайся

Гость
#4

Всю жизнь маст***ирую, и не по разу в день.
45 уже, а я все...😄 Сегодня несколько раз вот😄
Озабоченный просто ***, но отношений никогда не было, какая ирония.

Гоша
#5
Гость

Всю жизнь маст***ирую, и не по разу в день.
45 уже, а я все...😄 Сегодня несколько раз вот😄
Озабоченный просто ***, но отношений никогда не было, какая ирония.

браво, мы все тебе завидуем

Гость
#6
Гоша

браво, мы все тебе завидуем

Не нужно завидовать.
Когда выд***ишь два ведра, мастурбация начинает немного надоедать

Гоша
#7
Гость

Не нужно завидовать.
Когда выд***ишь два ведра, мастурбация начинает немного надоедать

мне два ведра за тыщу лет не вы_рачить, потому завидую тебе

Гость
#8
Гость

Нашли о чем переживать, 99% парней до 26 лет и могут и хотят не по одному разу за вечер.

Почему мне тогда одни больные попадаются?

Гость
#9
Гость

Всю жизнь маст***ирую, и не по разу в день.
45 уже, а я все...😄 Сегодня несколько раз вот😄
Озабоченный просто ***, но отношений никогда не было, какая ирония.

Это другое, это не считается.

Гость
#10
Гоша

посмотри в интернете на большие черные пенисы, это тебя поддержит

я мчу к тебе без трусов на красной пожарной машине
жди меня возбуждайся

Меня д ебилы не интересуют

Гость
#11
Гоша

мне два ведра за тыщу лет не вы_рачить, потому завидую тебе

Объем спермы 2-6 мл за раз
Берем минимум 2мл
умножаем на скромные 300 раз в год
и умножаем на 30 лет
получаем 18000мл или 18 литров
Ни чего сложного.

Гость
#12
Гость

Нашли о чем переживать, 99% парней до 26 лет и могут и хотят не по одному разу за вечер.

Да, не о чем, мне уже не 25, я уже не встречу такого... Почему мне так не повезло. Для меня все рассказы про мужчин, что и нужен секс из области сказок. Я уже молчу про много секса. Я когда встречаюсь, каждый мне говорит, что им секс не нужен вообще теперь после долгого воздержания. Или они врут, но зачем тогда мне об это говорить, они думают, что я мечтаю о том, чтобы мужчине секс не был нужен, хотя я мечтаю о противоположном. Почему мне такие д ураки попадаются? Смешно так, они наверное думают, что мужчина мне нужен, чтобы я ему борщ готовила.

Гость
#13
Гость

Почему мне тогда одни больные попадаются?

Подруга такая у меня была и ,между прочим ,очень красивая,а мужчины все какие-то недоделанные ей попадались…Но она на первое место всегда ставила их материальные возможности , не учитывая характер и темперамент.И возраст.

Гость
#14
Гость

Подруга такая у меня была и ,между прочим ,очень красивая,а мужчины все какие-то недоделанные ей попадались…Но она на первое место всегда ставила их материальные возможности , не учитывая характер и темперамент.И возраст.

Да там вообще ничего нет, одни нищеброды и характер ужасный вдобавок к имотенции и отсутствию интереса к сексу. Еще главное обо мне также думать смели, что и такая же, как они недо делки. Единственное, что с ними лично я секса конечно не хотела, просто они так сразу начинали мне об этом говорить зачем-то, что им секс не нужен. Так и хотелось им сказать, а ты вообще женщине зачем, секса он не хочет, нищий, некрасивый..

Гость
#15
Гость

Это другое, это не считается.

А твои хотелки почему считаются?
Встретишь кого нибудь, покувыркаешься от души год другой а потом может и успокоишься.

Гость
#16
Гость

А твои хотелки почему считаются?
Встретишь кого нибудь, покувыркаешься от души год другой а потом может и успокоишься.

Потому что я о своих хотелках не рассказываю. И вообще-то для секса нужно, чтобы мужчина не только хотел, но и мог.... А женщина конечно тоже, но не так.... Мужчина должен хотеть и мочь больше, чем женщина. И твои хотелки ни о чем.

Гость
#17
Гость

А твои хотелки почему считаются?
Встретишь кого нибудь, покувыркаешься от души год другой а потом может и успокоишься.

Я жить с мужчиной, который не хочет и не может не смогу.. Это фу.

Гость
#18
Гость

Я жить с мужчиной, который не хочет и не может не смогу.. Это фу.

Если я всю жизнь д***у, то обязательно есть те кто всю жизнь ахает.
Думаю полно тех кто хочет и может.

Гость
#19
Гоша

посмотри в интернете на большие черные пенисы, это тебя поддержит

я мчу к тебе без трусов на красной пожарной машине
жди меня возбуждайся

Молчи уж о своей ориентации, если тебя чужие чл ены возбуждают, у девушек все не так

Игорек
#20

женщинам секс не нужен, вообще то

Гость
#21

Обычно, так и есть. Девушек, которым секс не особо вcpaлся, затрахивают так, что мама не горюй. А темпераментных они избегают. Мжло такие иррациональные.

Гость
#22
Гость

Обычно, так и есть. Девушек, которым секс не особо вcpaлся, затрахивают так, что мама не горюй. А темпераментных они избегают. Мжло такие иррациональные.

Да, и наоборот мужчинам, которым нужен секс, попадаются женщины, которые его особо не хотят

Гость
#23

Кстати, они все были почти белобрысые и светлоглазые, за исключением одного, темные волосы, но глаза все равно светлые. Для меня этот типааж отвратительный, фу.

Гость
#24
Гость

Да, и наоборот мужчинам, которым нужен секс, попадаются женщины, которые его особо не хотят

Подсознательно или умышленно они сами таких выбирают почему-то. Может какими-то иными качествами их привлекают не темпераментные особы, хз.

Гость
#25
Гость

Подсознательно или умышленно они сами таких выбирают почему-то. Может какими-то иными качествами их привлекают не темпераментные особы, хз.

Ну у мужчин другие представления о сексе, есть те, которым нужно часто, но недолго например или сам процесс секса неинтересен, то есть просто слить... Мне такие не интересны. Я автор. Мужчины в этом не разбираются. Потом я думаю, они еще и не умеют, поэтому женщина перестает хотеть.

Гость
#26
Гость

Почему мне тогда одни больные попадаются?

Даже не знаю, смотря еще какой регион, может экология влияет. Нет ни каких рядом с местом проживания вредных производств, заводов?

Гость
#27
Гость

Да, не о чем, мне уже не 25, я уже не встречу такого... Почему мне так не повезло. Для меня все рассказы про мужчин, что и нужен секс из области сказок. Я уже молчу про много секса. Я когда встречаюсь, каждый мне говорит, что им секс не нужен вообще теперь после долгого воздержания. Или они врут, но зачем тогда мне об это говорить, они думают, что я мечтаю о том, чтобы мужчине секс не был нужен, хотя я мечтаю о противоположном. Почему мне такие д ураки попадаются? Смешно так, они наверное думают, что мужчина мне нужен, чтобы я ему борщ готовила.

Может они по стандарту думают что все женщины убеждены в том, что мужчинам нужен только секс и тут как бы хотят проявить оригинальность и показаться "не таким". Либо дело и правда в экологии. Еще кстати от питания много зависит и вредных привычек.

Гость
#28
Гость

Да там вообще ничего нет, одни нищеброды и характер ужасный вдобавок к имотенции и отсутствию интереса к сексу. Еще главное обо мне также думать смели, что и такая же, как они недо делки. Единственное, что с ними лично я секса конечно не хотела, просто они так сразу начинали мне об этом говорить зачем-то, что им секс не нужен. Так и хотелось им сказать, а ты вообще женщине зачем, секса он не хочет, нищий, некрасивый..

А дак, это пикап прием такой, наподобие переворота фрейма, когда мужчина с помощью определенных фраз подводит к тому, что это девушка его якобы хочет и домогается, в он такой нитакой секса ему не надо. Но мало кто эту технику умеет использовать хорошо, вот вы за импотентов приняли 😃

Гость
#29
Гость

Даже не знаю, смотря еще какой регион, может экология влияет. Нет ни каких рядом с местом проживания вредных производств, заводов?

Это Москва, ну экология, тут не везде хорошая. Но они там больные, так что правда, плохие вещества принимали... А кто-то диабетик и полный. Вернее, они все полные, и все были под 100 кг когда-то

Гость
#30
Гость

Может они по стандарту думают что все женщины убеждены в том, что мужчинам нужен только секс и тут как бы хотят проявить оригинальность и показаться "не таким". Либо дело и правда в экологии. Еще кстати от питания много зависит и вредных привычек.

Ну там было видно, как они на меня смотрели.. Никак. Не как мужчина и не как парень. Хотя я привлекательная. Равнодушно. Да, думаю утрировали, но и там секс не на первом месте.

Гость
#31
Гость

Подсознательно или умышленно они сами таких выбирают почему-то. Может какими-то иными качествами их привлекают не темпераментные особы, хз.

Потому что им нравиться доминировать, принуждать женщину к сексу, чуть ли не насиловать, таким образом они чувствую свою власть, а те женщины которые сами хотят секса не меньше их, таких ощущений не дают, какая уж там власть и доминирование

Гость
#32
Гость

Ну там было видно, как они на меня смотрели.. Никак. Не как мужчина и не как парень. Хотя я привлекательная. Равнодушно. Да, думаю утрировали, но и там секс не на первом месте.

Когда сильно большой вес, мне кажется вообще уже мало что хочется, не то что секса. Я когда чуть больше съем и то уже тюленем себя ощущаю и спать хочу.

Гость
#33
Гость

Всю жизнь маст***ирую, и не по разу в день.
45 уже, а я все...😄 Сегодня несколько раз вот😄
Озабоченный просто ***, но отношений никогда не было, какая ирония.

Действительно жаль неужели правда, не разу член не вставил во влагалище? Или совсем не интересны девочки?

Гость
#34

А почему вам хотелось много секса с раннего возраста? Вы увидели или услышали чужой секс? С чего такое желание много е.б.а.т.с.я в раннем возрасте?

Гость
#35
Гость

А почему вам хотелось много секса с раннего возраста? Вы увидели или услышали чужой секс? С чего такое желание много е.б.а.т.с.я в раннем возрасте?

Мне кажется, это как ассоциация связанная с защитой. Но все оказалось не так, как я думала совсем.. Оч много слабых в этом плане, да еще и говорят о том, что они слабые. Я знаю, что это говорили те, у кого секса годами не было..если он вообще у них когда-то был или может один раз. Мне кажется, они меня просто хотели так унизить, так как сами были униженными.

Гость
#36
Гость

Действительно жаль неужели правда, не разу член не вставил во влагалище? Или совсем не интересны девочки?

Ну что же сразу не разу, 😄 один раз вставил😄
Правда не почувствовал ничего, фимоз у меня
Так больше и не пробовал.
Всю жизнь на девушек смотрю, но я хиленький и бедный. Считаю что девушкам не интересен.

Гость
#37
Гость

Ну что же сразу не разу, 😄 один раз вставил😄
Правда не почувствовал ничего, фимоз у меня
Так больше и не пробовал.
Всю жизнь на девушек смотрю, но я хиленький и бедный. Считаю что девушкам не интересен.

ну ну)))))))))))

Гость
#38
Гость

ну ну)))))))))))

И что значит это ну-ну?

Гость
#39
Гость

Да, не о чем, мне уже не 25, я уже не встречу такого... Почему мне так не повезло. Для меня все рассказы про мужчин, что и нужен секс из области сказок. Я уже молчу про много секса. Я когда встречаюсь, каждый мне говорит, что им секс не нужен вообще теперь после долгого воздержания. Или они врут, но зачем тогда мне об это говорить, они думают, что я мечтаю о том, чтобы мужчине секс не был нужен, хотя я мечтаю о противоположном. Почему мне такие д ураки попадаются? Смешно так, они наверное думают, что мужчина мне нужен, чтобы я ему борщ готовила.

Хм... быть может потому, что кому нужно - женились на совместимой женщине в 17 лет (как я). Мне 57 лет, и мы до сих пор каждый день. Мотор приходится заводить уже как у Запорожца: ручником. Но как заведется - до Москвы доедет. Ну и я спокойно отношусь к приключениям жены на стороне, лишь бы не скрывала и рассказывала подробности. Ищите вдовца.

Кэш
#40

Ты тогда быстро надоешь и вообще тошнить будет, нужно перерывы делать

Гость
#41
Гость

Хм... быть может потому, что кому нужно - женились на совместимой женщине в 17 лет (как я). Мне 57 лет, и мы до сих пор каждый день. Мотор приходится заводить уже как у Запорожца: ручником. Но как заведется - до Москвы доедет. Ну и я спокойно отношусь к приключениям жены на стороне, лишь бы не скрывала и рассказывала подробности. Ищите вдовца.

Мужу 50, женаты почти 30 лет. Я одна на сторону не хожу...почти))) Но МЖМ с мужем практикуем. Секс от этого только круче!

Гость
#42
Гость

Мужу 50, женаты почти 30 лет. Я одна на сторону не хожу...почти))) Но МЖМ с мужем практикуем. Секс от этого только круче!

Разумеется. Но моя жена полиамурная, мжм не любит, любит чтоб было как по-настоящему: с ухаживаниями, свидашками, поцелушками, а потом потрахушки. МЖМ не любит, это ей мешает сконцентрироваться на одном мужике. Как придет обратно - несколько дней совсем сумашедший секс как в медовый месяц. Все довольны как слоны, никакой драмы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: