Гость
Статьи
Есть ли парня, готовые …

Есть ли парня, готовые не спать до брака, как мой?

Есть ли парня, готовые не спать до брака, как мой?

Я встречаюсь с мч и придерживаюсь принципов, что спать до брака это грех, я православная, он тоже, но мы не фанатики прям, что мол надо 10 детей и тд и тп. Он не пьёт, не курит, работает, играет на гитаре хорошо, интересный и симпатичный, воспитанный, не матерится, служил в армии . Стараемся ходить куда - то иногда и культурно развиваться, он платит. Мне говорят, что я должна за него держаться сильно, что такого, как он парня сейчас не реально встретить просто, тем более при моих данных внешних и внутренних. Я симпатичная, но не красавица, не богатая, простая студентка, которая подрабатываю, ничего в жизни не добилась . Иногда могу ему устраивать сцены ревности, ругаться с ним и тд, мне говорят, что я глупая, что таких, как он, сейчас уже не встретить, чтобы я не выпендривалась сильно, а то останусь одна
Но я могу подстраиваться под него порой, иду у него на поводу, потому что реально боюсь его потерять. На работе все парни хорошие уже у меня уже заняты или женаты, на улице не подходили никогда и не подходят знакомится, т.е я реально понимаю, что сейчас даже просто найти парня тяжело, не говоря уже о том, чтобы найти того, который согласится до брака не спать. Я думаю у нас есть дефицит нормальных мужчин. Многие женщины с моими принципами сидят одни долгое время, а мне очень повезло встретить такое, а я скандалю и злюсь порой. А у вас в окружении много достойных мужчин? #отношения #секс

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю я таких "православных". Начитавшись бабских гoвносайтов бегут разводить своих мужей, аж из трусов выпрыгивают, чтобы поделить заработанное им имущество, получать т тратить на себя его алименты, и не "обслуживать штаны".

#2

Это не определяет достоинство ни мужчины, ни женщины

Гость
#3

Пока еще много

Гость
#4

Можешь ли ты привести адекватные аргументы, как воздержание делает человека достойным? Как работает этот дивный механизм?

Дельта
#5

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у меня подруга вот так тоже думала, ах какой порядочный.
Все лапы тянут на первом свидании, а этот НИТАКОЙ.
Парню 26 лет, они за ручку два года ходят, чинно и степенно.
Секс после свадьбы.
Она - девушка серьёзная.

Провстречались больше 2 лет.
Свадьба.
Как полагается.
А потом выясняется, что у парня чуть с головой проблемы и импотент он. Хронический.
Она детей хочет, а он не может.

Вот сколько ходили до свадьбы , столько она его и по врачам водила. Лечила, обследовала.
Развелась и сама в клинику с нервным расстройством загремела.
Полгода отлежала.

Зато какой парень порядочный был. До свадьбы ни-ни.

Гость
#6

"Мне говорят, что я должна за него держаться сильно, что такого, как он парня сейчас не реально встретить просто, тем более при моих данных внешних и внутренних. "
Нормальный человек, такой фигни говорить не будет. В ссоре вы или нет - не важно, голова на плечах должна быть. Ваш парень - газлайтер. Внушает вам, что со своими данными, вы никому кроме него не нужны. Вы уже подстраиваетесь под него, боитесь потерять, манипулятору, только это и нужно. Подобными фразами он понижает вашу самооценку, пытается вселить неуверенность в себе, чтобы вы делали так, как будет удобно ему. То есть чтобы воспринимали его слова как истину, слушались, были удобной, делали не как хочется и нравится вам, а как хочет того он.

Неудачница
#7

Кинь его координаты, я у тебя его уведу

Гость
#8

. Ты недостойна его. Этот парень действительно сейчас очень дефицитный. На таких парней большой спрос. А ты, с ним ругаешься. Ты должна его схватить, обнять и не отпускать. Тебе достался отличный парень, а ты с ним скандалишь.

Гость
#9

У меня есть знакомый мужчина. Чудесный, замечательный, очень добрый, понимающий. И сложился у нас с ним, как это говорится, секс по дружбе. И, знаете, вот совсем не мое. И никак под это не подстроишься. Разово трахаться прикольно, пока ни с кем не встречаюсь. Но встречаться с ним и, тем более, жить с ним в браке - нет, ни за что. Потому что секс - это слишком важно, чтобы полагаться на авось. И по внешнему поведению никогда нельзя догадаться, каким человек окажется в постели.

ЖуткыйЦиник
#10

А витоге окажется, что он питрилла или не встает

Гость
#11

Лично мне такой мужчина был бы не нужен.

Гость
#12
Неудачница

Кинь его координаты, я у тебя его уведу

😂😂👍

Золотая Рыбка
#13

Да, в моём окружении много достойных мужчин. И готовых не спать до брака - тоже много.

Гость
#14

Сам терпел до свадьбы но крышу рвало сильно. Если у него всё легко то я бы задумался о его половой конституции или даже арентации.вобщем если при обнимашках вы неразу стояк не почувствовали, то ему нечем хвалится ему легко даётся потому что он нехочет

Золотая Рыбка
#15
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у меня подруга вот так тоже думала, ах какой порядочный.
Все лапы тянут на первом свидании, а этот НИТАКОЙ.
Парню 26 лет, они за ручку два года ходят, чинно и степенно.
Секс после свадьбы.
Она - девушка серьёзная.

Провстречались больше 2 лет.
Свадьба.
Как полагается.
А потом выясняется, что у парня чуть с головой проблемы и импотент он. Хронический.
Она детей хочет, а он не может.

Вот сколько ходили до свадьбы , столько она его и по врачам водила. Лечила, обследовала.
Развелась и сама в клинику с нервным расстройством загремела.
Полгода отлежала.

Зато какой парень порядочный был. До свадьбы ни-ни.

У меня на работе такой случай был. Хорошая молодая сотрудница вышла замуж. До свадьбы ни-ни, как это обычно и бывает в моём окружении. А муж оказался импотентом. Промучилась с ним недолго. Затем он начал её бить, так как у него не получается. Развелись. Она так и осталась девственницей после этого брака.Вышла замуж второй раз, живут счастливо.

Гость
#16
Гость

. Ты недостойна его. Этот парень действительно сейчас очень дефицитный. На таких парней большой спрос. А ты, с ним ругаешься. Ты должна его схватить, обнять и не отпускать. Тебе достался отличный парень, а ты с ним скандалишь.

Не то, чтобы скандалю, просто боюсь потерять, потому что понимаю, что таких сейчас единицы или вообще 1 на 100, поэтому я и ревную, реально кажется, что девушки в окружении его, могу увести

Гость
#17
Золотая Рыбка

У меня на работе такой случай был. Хорошая молодая сотрудница вышла замуж. До свадьбы ни-ни, как это обычно и бывает в моём окружении. А муж оказался импотентом. Промучилась с ним недолго. Затем он начал её бить, так как у него не получается. Развелись. Она так и осталась девственницей после этого брака.Вышла замуж второй раз, живут счастливо.

Ну и??? Что теперь давать все. Подряд? А он использует. И что делать? А до этого он не знал что импотент? Причём тут девушка?

Гость
#18
Гость

Ну и??? Что теперь давать все. Подряд? А он использует. И что делать? А до этого он не знал что импотент? Причём тут девушка?

Что значит давать и использовать?
Вы сексом не для своего удовольствия занимаетесь, а просто даёте кому-то своей киздой попользоваться?

Гость
#19

Зачем вообще устраивать себе сюрпризы после свадьбы? Чтобы что?

Гость
#20
Гость

Зачем вообще устраивать себе сюрпризы после свадьбы? Чтобы что?

Каких сюрпризов Вы боитесь, женщинам ведь секс не нужен как многие тут утверждают, главное чтоб обеспечивали, подарки дарили, психологически поддерживали и т.п... Что он женщиной после свадьбы окажется)

Гость
#21
Гость

Зачем вообще устраивать себе сюрпризы после свадьбы? Чтобы что?

Зачем детям грязные блудящие родители? Чтобы что?

Гость
#22

Ана, сначала наскачутся а потом стрлят из себя нитаких.

Гость
#23
Гость

Можешь ли ты привести адекватные аргументы, как воздержание делает человека достойным? Как работает этот дивный механизм?

Достойные люди создают семью с одной и навсегда. Для семьи разрушительно, чтоб один из супругов смотрел по сторонам. Чтобы не смотреть по сторонам, полезно не знать, как это делается, не уметь это (а комплекс мероприятий для блуда отличается от пути, приводящего к семье). И, никогда не пробовав блуда, не испытывать к тому соблазнов.

Рваную уже не возьмёт в жёны уважающий себя мужчина, так что кто порвал, тот сломал жизнь человеку, и кто дала себя порвать не мужу, тоже не от большого ума.

Всё очень похоже на наркотики. Не пробовал *** и не хочется, и не разрушает *** жизнь. Истории про наркоманов читаешь в интернетиках, а жизни этого нет.

Гость
#24
Золотая Рыбка

У меня на работе такой случай был. Хорошая молодая сотрудница вышла замуж. До свадьбы ни-ни, как это обычно и бывает в моём окружении. А муж оказался импотентом. Промучилась с ним недолго. Затем он начал её бить, так как у него не получается. Развелись. Она так и осталась девственницей после этого брака.Вышла замуж второй раз, живут счастливо.

А с этой сотрудницей мужу мучиться не приходилось? Девственницы только года через три учатся оргазмы испытывать. Вот и от мужчин не надо ждать, что родились со всеми навыками.

Ради взаимной исключительности надо прощать само собой разумеющееся отсутствие опыта.

Мужчина считает, что он не импотент, если у него время от времени стоит. Но это не то же самое, чтоб стояло когда надо.

Кстати, на доминирующих самок не особо стоит. Это здоровая мужская реакция.

Гость
#25
Гость

Зачем детям грязные блудящие родители? Чтобы что?

А причём тут дети и как детей касается личная жизнь родителей?

Гость
#26
Гость

Достойные люди создают семью с одной и навсегда. Для семьи разрушительно, чтоб один из супругов смотрел по сторонам. Чтобы не смотреть по сторонам, полезно не знать, как это делается, не уметь это (а комплекс мероприятий для блуда отличается от пути, приводящего к семье). И, никогда не пробовав блуда, не испытывать к тому соблазнов.

Рваную уже не возьмёт в жёны уважающий себя мужчина, так что кто порвал, тот сломал жизнь человеку, и кто дала себя порвать не мужу, тоже не от большого ума.

Всё очень похоже на наркотики. Не пробовал *** и не хочется, и не разрушает *** жизнь. Истории про наркоманов читаешь в интернетиках, а жизни этого нет.

Рваные у тебя носки, идиот

Гость
#27
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у меня подруга вот так тоже думала, ах какой порядочный.
Все лапы тянут на первом свидании, а этот НИТАКОЙ.
Парню 26 лет, они за ручку два года ходят, чинно и степенно.
Секс после свадьбы.
Она - девушка серьёзная.

Провстречались больше 2 лет.
Свадьба.
Как полагается.
А потом выясняется, что у парня чуть с головой проблемы и импотент он. Хронический.
Она детей хочет, а он не может.

Вот сколько ходили до свадьбы , столько она его и по врачам водила. Лечила, обследовала.
Развелась и сама в клинику с нервным расстройством загремела.
Полгода отлежала.

Зато какой парень порядочный был. До свадьбы ни-ни.

Что значит, она его по врачам водила. Там кто глава семьи?

Она что ли продоминировать пыталась, но чё-то на неё такую доминантную всё обвисало. Может, не того человека лечили

Золотая Рыбка
#28
Гость

Ну и??? Что теперь давать все. Подряд? А он использует. И что делать? А до этого он не знал что импотент? Причём тут девушка?

Нет, я не призывают давать всем подряд. Я рассказала случай, который был с моей сотрудницей.
Да, парень, видимо, не знал, что импотент. Они оба были девственниками. А девушка совсем не виновата была. Она даже не сразу ушла, думала, что его вылечат. Но раз он на неё ещё и руку поднял, то она ушла.

Гость
#29
Гость

Что значит, она его по врачам водила. Там кто глава семьи?

Она что ли продоминировать пыталась, но чё-то на неё такую доминантную всё обвисало. Может, не того человека лечили

Жена глава семьи, матриархат, все по фен -шую для данного сайта.

Золотая Рыбка
#30
Гость

А с этой сотрудницей мужу мучиться не приходилось? Девственницы только года через три учатся оргазмы испытывать. Вот и от мужчин не надо ждать, что родились со всеми навыками.

Ради взаимной исключительности надо прощать само собой разумеющееся отсутствие опыта.

Мужчина считает, что он не импотент, если у него время от времени стоит. Но это не то же самое, чтоб стояло когда надо.

Кстати, на доминирующих самок не особо стоит. Это здоровая мужская реакция.

Нет, мужу не пришлось мужу мучиться от жены. Он мучился от своей половой беспомощности.
Оргазмы в этой истории никто не испытывал, ведь у него не вставал.
И жена не доминировала там.

Гость
#31
Золотая Рыбка

Нет, мужу не пришлось мужу мучиться от жены. Он мучился от своей половой беспомощности.
Оргазмы в этой истории никто не испытывал, ведь у него не вставал.
И жена не доминировала там.

Но ведь возможен вариант ( пусть с небольшой вероятностью), что он был импотентом с конкретным человеком. Возможно с другой у него бы лучше получилось. Это ведь не только чисто физическая проблема , но и доля психологи тоже есть, и зависит не только от мужчины.

Гость
#32
Гость

Ну и??? Что теперь давать все. Подряд? А он использует. И что делать? А до этого он не знал что импотент? Причём тут девушка?

Почему у вас две крайности: или без секса до брака, или давать всем подряд? Мне 36, у меня за всю жизнь было три мужчины. Это и не терпеть до брака, и не давать всем подряд. И у подавляющего большинства женщин именно так.

Гость
#33
Гость

Можешь ли ты привести адекватные аргументы, как воздержание делает человека достойным? Как работает этот дивный механизм?

Если не дай Бог у вас будут какие-то трудности к примеру и жена или муж будут Вам изменять, не надо на это как-то злиться и призывать к их совести, они и так достойные люди и просто хотят жить с комфортом, зачем себя сдерживать...

Гость
#34

я парень ,25 лет ,девственник. тоже из религиозных убеждений воздерживаюсь... хотя девушки сами подходили знакомиться

Гость
#35

Ты тетка старая, мерзкая.

Дельта
#36
Золотая Рыбка

У меня на работе такой случай был. Хорошая молодая сотрудница вышла замуж. До свадьбы ни-ни, как это обычно и бывает в моём окружении. А муж оказался импотентом. Промучилась с ним недолго. Затем он начал её бить, так как у него не получается. Развелись. Она так и осталась девственницей после этого брака.Вышла замуж второй раз, живут счастливо.

Да у многих мужиков на самом деле проблемы с потенцией.
Даже у молодых парней. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Средства для улучшения потенции есть а каждой аптеке в ста вариациях-это востребовано🤷‍♀️

Мне, к примеру, будет дико если мужчина не попытается сблизиться через какое-то время.
Если играет в отношения.

Золотая Рыбка
#37
Гость

Но ведь возможен вариант ( пусть с небольшой вероятностью), что он был импотентом с конкретным человеком. Возможно с другой у него бы лучше получилось. Это ведь не только чисто физическая проблема , но и доля психологи тоже есть, и зависит не только от мужчины.

Вот это не могу вам сказать - полный ли он импотент или нет. Дальнейшая судьба парня мне неизвестна.

А эта история дальше сложилась так: состоялся бракоразводный процесс, на котором муж и свекровь кричали, что девушка гулящая, поэтому парень с ней разводится. Но девушка подготовилась к суду , она прошла судмедэкспертизу о девственности и заткнула их этим официальным заключением.
Через несколько месяцев девушка встретила другого парня. Они поженились и были счастливы.

#38

Я сам бы в некоторой степени таким парнем. Тоже имел некоторые религиозные взгляды и мог воздерживаться от интима вплоть до свадьбы. И, конечно, я гордился этим и своим правильным (как я тогда считал) мировоззрением. Ну буду вдаваться в рассуждения о "правильности" жизненных взглядов, но могу точно сказать, что отсутствие сексуального опыта (как и опыта других совместных действий) до свадьбы существенно повышает риск возникновения проблем в браке. На самом деле Вы не знаете истинную причину его воздержания - на сколько там сильны взгляды, на сколько слабо его сексуальное влечение (которое у здорового молодого мужика есть всегда), и сколько он просто от Вас скрывает. Я думаю, что Вы многого не знаете о интимной стороне жизни Вашего парня, возможно, о его здоровье, и его мыслях. Я был такой, и теперь мы с женой это разгребаем.
Я полагаю, что воздержание до свадьбы может иметь место в том случае, если люди готовы всю жизнь терпеть те ограничения, которые предписывает религия. Если же вы хотите жить современной жизнью, то воздержание только увеличивает риск потенциальных проблем в будущем.

Ростов
#39

отлично вас всех развели.... Встречал воцерквленную. И в церковь ходила и посты соблюдала, и псолтырь читала. Дура несусветная, с такой жить невозможно. Понимаете у человека голова уже сломалась, нормальным он уже не будет. Ну а воздержание это хорошо до того времени пока не поняли что они вместе. Я тоже против беспорядочных трахов как мухи на подоконнике. Сейчас спрашиваю сколько у тебя мальчиков было в год говорит около 15.Вот это скорость у неё там полный набор болезней. Вот столько дебилов находится что подбирают такие труселя стертые до дыр и макают свой карандаш. Распущенность приводит к ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегают в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время.

Гость
#40

У нас на работе был такой парень. Молодой парень 23 года, девственник. За ним все бабы от 20 до 40 бегали, хотели лишить его девственности. Но он сразу обозначил, что секс только после свадьбы и только с верующей. Брак один раз на всю жизнь и с кучей детей. Мы думали, он шутит. Цену себе набивает.
Но оказалось нет! Реально подобрал себе девушку по своим критериям и женился в 25, а сейчас у них уже 4 детей.

Гость
#42

Реально сейчас таких мало, правильно вам говорят и даже внешность здесь не при чем. Ведь с ним надо где то пересечься, а если их мало, то по теории вероятностей...

Гость
#43
Гость

Почему у вас две крайности: или без секса до брака, или давать всем подряд? Мне 36, у меня за всю жизнь было три мужчины. Это и не терпеть до брака, и не давать всем подряд. И у подавляющего большинства женщин именно так.

Что дала и сразу подошёл и захотел жениться?

Гость
#44
Ростов

отлично вас всех развели.... Встречал воцерквленную. И в церковь ходила и посты соблюдала, и псолтырь читала. Дура несусветная, с такой жить невозможно. Понимаете у человека голова уже сломалась, нормальным он уже не будет. Ну а воздержание это хорошо до того времени пока не поняли что они вместе. Я тоже против беспорядочных трахов как мухи на подоконнике. Сейчас спрашиваю сколько у тебя мальчиков было в год говорит около 15.Вот это скорость у неё там полный набор болезней. Вот столько дебилов находится что подбирают такие труселя стертые до дыр и макают свой карандаш. Распущенность приводит к ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегают в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время.

Ну, это она вам честно сказала, что 15 в год. И по современным меркам это мало, может каждый день разный быть, если девушка красива и востребована, а также безотказна. Типа проверяет, кто лучше подойдёт. А так вам скажут, как в песне у Аллегровой, что вы 2. Вообще если девушка молодая до 25, она должна быть девственницей. А там смотрите сами, вы имеете сейчас женщин, каких заслуживаете, потому что тоже ещё те трахальщики и проверяльщики.

Гость
#45

Нет, вы фанатики. Забивать на естественные потребности собственного организма в угоду некоторому гипотетическому существу, о котором писалось в книге двухтысячелетней давности во времена когда самые развитые учёные знали о мире меньше чем сейчас средний школьник. Одно дело это просто быть сторонником креационизма, но верить в конкретного библейского бога, чьи заповеди и принципы наполовину состоят из очевидных вещей без которых общество не выживет (запрет на уб*йство и в*р*вство, уважение к старшим), а наполовину из ограничений, направленных на подавление личности и максимально серую и безрадостную жизнь (всякие сексофобные и в целом антигедонистические вещи)

Ну не может бог запретить удовлетворять природные потребности людям, которых сам именно такими и создал! В этом нет никакого смысла! Одно дело - запретить н*рк*тики, азартные игры, уб*йство и в*ор*овство (в которых организм не нуждается) и другое дело регулярные сексуальные развлечения с разными партнёрами (в которых организм нуждается).

Хочу вам задать несколько вопросов:

1. По какому принципу вы выбрали именно православие?

2. Ознакамливались ли вы непредвзято с каждой из живых ныне религий (или хотя бы с 5-10 самыми популярными в мире) прежде чем сделать свой выбор?

3. Оказывали ли ваши родители, другие старшие родственники, старшие друзья и т.д. влияние на ваше восприятие православия и других религий до того как вы сделали свой выбор?

Гость
#46

Мы понимаем что это не правильно
Но не забываем поговооку покажи кто твои друзья и я расскажу кто ты
Мы должны общаться с людьми так сказать своего полета

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: