Гость
Статьи
Есть ли смысл выходить …

Есть ли смысл выходить замуж за 20-25-ти летнего парня?

Дамы, у кого был серьёзный, личный опыт с парнями в возрасте 20-25 лет? Может быть, из молодости? Мне самой около 20-ти лет, но неоднократно читала женское мнение, что среди 'малолеток' искать там нечего. И многие, почему-то, говорят, что для стабильного брака, серьёзности, надёжности и ответственности такому мужчине надо быть не младше 30/35 лет.

Действительно ли это так, или среди молодых парней 20+ также есть умные парни, которые готовы брать на себя ответственность, защищать и заботиться о своей семье?

Способны ли парни в таком возрасте зарабатывать достаточно денег, чтобы обеспечить семью?

Опрос
Можно ли выходить замуж за молодых 20-25??
Снежана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше выходить за 70+

Гость
#2

самый идеал это мужчина 40-50 лет.

Гость
#3

В данном случае вы прежде всего должны подумать - а зачем вам самой выходить замуж в 20 лет? У вас только детство закончилось, поживите для самой себя еще несколько лет, вдохните полной грудью, насладитесь свободой и счастьем юности!

#4

Рекомендую посетить сайт содержанки ру

Пентотал
#5

Нет такого смысла..., по крайней мере..., ДЛЯ "20-25-ти летнего парня".
Живите в радости без "кляксы" в паспорте!

Grendel
#6

Какая ответственность? Смеётесь? Желание иметь регулярную возможность вонзаться в тёплое в промежутках между покатушками на кредитной тачке и распитием алкоголя с корешами.

в танце
#7

...........брать на себя ответственность, защищать и заботиться
а ты возьмешь за парня ответственность убирать, готовить и давать когда он пожелает
или опять мужчина должен
а пошла ка ты подальше

Гость
#8

Всё зависит от человека: мой муж в 20 лет был посерьёзнее некоторых в 40. А кто-то и в 40 остаётся распиздосом. Таких тоже немало.

Гость
#9

мужчина до 30 лет - еще ребенок, но бывают исключения. Мы не знаем ваш исключение или нет. Но лично я если б любила человека, то вышла бы за него, а там будь как будет.

Захария
#10

мы с мужем поженились в наши 20...
Прожили мы с ним не всю жизнь
Но прожили хорошо
И расстались хорошо. Наша семейная история не исчезла..
Но я не исказа защиты, ответственности
Нам было хорошо и весело...

#11
Гость

мужчина до 30 лет - еще ребенок, но бывают исключения. Мы не знаем ваш исключение или нет. Но лично я если б любила человека, то вышла бы за него, а там будь как будет.

Даже если он материально не обеспечен?

Гость
#12
Дипломат

Даже если он материально не обеспечен?

а кто в 20 лет бывает материально обеспечен?

#13
Гость

а кто в 20 лет бывает материально обеспечен?

а это смотря какие у вас запросы

Гость
#15
Дипломат

а это смотря какие у вас запросы

у меня нормальные адекватные запросы и обеспечиваю я себя сама.
и да, вышла бы даже если б у него были финансовые трудности. Вместе бы справились. Но это только при условии, что есть взаимная любовь. За нелюбимого и с миллионами не пойду.

Гость
#16
Гость

Лучше выходить за 70+

Смешно. Зачем 20-ти летней нужен полуразваливающийся, старый, 40-50-ти летний пенс)))

#17
Гость

у меня нормальные адекватные запросы и обеспечиваю я себя сама.
и да, вышла бы даже если б у него были финансовые трудности. Вместе бы справились. Но это только при условии, что есть взаимная любовь. За нелюбимого и с миллионами не пойду.

Вас в красную книгу можно вносить

Гость
#18
Дипломат

Вас в красную книгу можно вносить

я не возражаю)

Гость
#19

Мы поженились в 20, женаты 10 лет, все отлично, оба выучились в хороших вузах (по 2 диплома), параллельно работали, взяли на двоих ипотеку и уже выплатили. Успешно построили карьеры, не так давно продали первую квартиру и взяли вторую ипотеку. Отношения со временем стали только лучше) Думаем о детях.

Гость
#20
Гость

Мы поженились в 20, женаты 10 лет, все отлично, оба выучились в хороших вузах (по 2 диплома), параллельно работали, взяли на двоих ипотеку и уже выплатили. Успешно построили карьеры, не так давно продали первую квартиру и взяли вторую ипотеку. Отношения со временем стали только лучше) Думаем о детях.

авторше такое не подходит, она ищет присесть на шею какому-то обеспечуну.

Мария
#21
Гость

мужчина до 30 лет - еще ребенок, но бывают исключения. Мы не знаем ваш исключение или нет. Но лично я если б любила человека, то вышла бы за него, а там будь как будет.

Да в РФ сейчас мужчина считается ребёнком до лет 50-ти к сожалению))) Зато когда наши Наташи смотрят на итальянцев, французов, Ирландец - то сразу грят, "дааа у них настоящими мужиками становятся с лет 18-ти, или ещё раньше" На самом деле причина заключается лишь исключительно в том, что иностранцы просто е.ут хорошо, и умеют лицемерно ссать в уши)))

Гость
#22
Гость

авторше такое не подходит, она ищет присесть на шею какому-то обеспечуну.

А ну) так не пойдет, вместе работать приходится, понятно, что оба только на старте

Гость
#23

Можно ли выходить - да. Способны ли парни в таком возрасте зарабатывать достаточно денег... - вряд ли. Но вы же пока только замуж, а не сразу детей, так что ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: