Гость
Статьи
есть ли перспектива у …

есть ли перспектива у отношений между 19 летней девушкой и 34 летним мужчиной?

Встречаемся мы уже больше года, Говорит о том, что хочет детей, что мы в будущем поженимся,зовет переехать к себе (дом в москве) Отношения сейчас оставляют желать лучшего, постоянно ссоримся, вплоть до того, что я по-его мнению не имею права выйти вечером с подругами в ресторанчике посидеть. Если удается уговорить - скандал. О знакомых(мужского пола) вообще молчу,их у меня просто нет, и быть не может, постоянно смотрит мой телефон, увидит незнакомый номер в вызовах, устраивает допрос. Одежда - это отдельная тема, я одеваюсь и так довольно скромно (юбки в пол,длинные платья) но не дай Бог одеть мне майку или футболку подчеркивающую грудь - снова скандал. Доходило до того, что оставлял меня сидеть в машине, что бы не выходила в таком виде в магазин.
Он наполовину татарин. возможно этим объясняется такое поведение....но иногда доходит до абсурда просто.стоит случайно скользнуть взглядом по прохожему парню, крики, обвинения, как посмела посмотреть!!
В общем устала немного от этого,сейчас ссоримся постоянно, хотелось бы узнать мнения дам постарше,опытней, есть ли смысл продолжать отношения в таком духе?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Он татарин и это многое объясняет, а плюс еще разница в возрасте. Дальше хуже будет. Вам -то понятное дело охота еще и в ресоранчике посидеть с подругами, а он уже знает к чему приводит такое сиденье. Замужней девушке негоже таскаться по ресторанам без мужа,потому что в основном если девушки ходят туда одни, без мужей без парней своих, то как раз для того, чтобы этих самых парней подснять. И парни об этом знают)))))). А уж то, что пьяная баба пи_де не хозяйка - знают все))))

Гость
#3

хорошо что я не связалась с таким парнем)) щас бы уже битая ходила...мне кажется такие отношения обречены, он вас сильно ограничивает ,с одеждой это вообще абсурд

Гость
#4

а что случилось с его предыдущей женой и детьми??

Гость
#5

Отличные перспективы. Молода 19-летнаяя шл**ха со взрослым мужиком. Еще и ругаются постоянно. Отличная перспектива.

Штучка
#6

От татар я бы держалась подальше.... Мусульмане как-никак....

Гость
#7

Отличные перспективы, членоносцы на 4-м и особливо 5-м десятках ооочень любят молодое мясо.

#8

А теперь представьте, если вы ему родите, что будет) Я так думаю, он вам подряд троих заделает, чтобы вы из дому в обще не выходили, а толк ос детьми сидели, да хозяйство вели. Вам 19, а вы ведете монашеский образ жизни, черные платья в пол и прогулки только с мужем под присмотром (я утрирую конечно, но факт!). Это же самый шикарный возраст, когда необходима свобода, посиделки с подружками, походы в клубы, просто прогулки, знакомства, романы. А вы это все просераете!)

Лада
#9

А что в нем хорошего?

Ваша мечта не работать и сидеть дома и он обещает ее осуществить?

AD
#10

Девушка, возраст - не проблема. Проблема - что вы постоянно ссоритесь, он хочет вас контролировать и у вас разные взгляды на жизнь и на времяпрепровождение. Будь между вами 2 года разницы, все равно не стоит с таким связываться.

Длань
#11

Что же Вас держало рядом с этим куском ...овна целый год?!

Оно же не любит Вас! Ну это-то ладно. Отчего же Вы себя так не любите, раз позволяете так с собой обращаться?

Не думайте, что дальше что-то изменится к лучшему. Не прогибайтесь, не позволяйте себя сломать! Он, кстати, Вас тоже не от великой силы и самое главное - любви прогибает. Слабачок он. И не уверенный в себе человек.

Я считаю, что нужно стремиться к равным отношениям. Этот мужчинка Вам их дать не сможет. Думайте сами, конечно, но поверьте: ваши с ним нынешние отношения это только цветочки. Потом от ягодок выть будете.

И всё-таки: почему вы до сих пор с ним? Я бы при первых попытках контролирования меня (признак недоверия, т.е. читай - неуверенности в себе) на хутор такого отправила, бабочек ловить. :))

Длань
#12

Забыла спросить...

Чем он занимается, кем работает? Просто, судя по всему, у чувака много энергии и времени, что подразумевает то, что ему нечего делать, оттого он и выносит мозг Вам. Было бы у него дело интересное, вам обоим было бы легче, а он не был бы так напряжён и подозрителен.

P.S. Я всегда думала, что люди объединяют тела и души, чтобы облегчить друг другу жизнь, сделать её ярче и интереснее... А тут вон оно чё, Михалыч (с)

#13
Male

Берешь листок. Графишь на две половины. В одную пишешь что в нем хорошего. В другую - что плохого. Медитируешь. Принимаешь решение.

думала об этом, но боюсь - перевесит + ... )

#14

хорошо что я не связалась с таким парнем)) щас бы уже битая ходила...мне кажется такие отношения обречены, он вас сильно ограничивает ,с одеждой это вообще абсурд

согласна полностью, я и так особо не позволяю себе вольностей каких, о коротких платьях - вообще молчу. недавно устроил истерику из за греческого платья, длиннющее, ему не понравилось видите ли что грудь обрисовывает слишком. хотя сами понимаете , у таких платьев нет декольте.

прогуляться даже отказался...(

#15
Гость

а что случилось с его предыдущей женой и детьми??

он не был женат никогда.

детей тоже нет)

#16
Гость

Отличные перспективы. Молода 19-летнаяя шл**ха со взрослым мужиком. Еще и ругаются постоянно. Отличная перспектива.

хм....а на каком основании вы меня оскорбляете?! где то в тексте есть намек на "шлюховатость" ?!

вы бы поосторожней в выражениях,особенно если не знаете о чем говорите,удачи.

#17
Штучка

От татар я бы держалась подальше.... Мусульмане как-никак....

он наполовину татарин, по маме.

и вспоминает об этом достаточно редко) он не мусульманин.

но менталитет в какой то степени сказывается.

я и сама не русская.

#18
Фея с топором

А теперь представьте, если вы ему родите, что будет) Я так думаю, он вам подряд троих заделает, чтобы вы из дому в обще не выходили, а толк ос детьми сидели, да хозяйство вели. Вам 19, а вы ведете монашеский образ жизни, черные платья в пол и прогулки только с мужем под присмотром (я утрирую конечно, но факт!). Это же самый шикарный возраст, когда необходима свобода, посиделки с подружками, походы в клубы, просто прогулки, знакомства, романы. А вы это все просераете!)

черные платья в пол и прогулки с ним под присмторм- так и есть)

дейсвительно, говорит что 3 сыновей хочет...

#19
Длань

Забыла спросить...

Чем он занимается, кем работает? Просто, судя по всему, у чувака много энергии и времени, что подразумевает то, что ему нечего делать, оттого он и выносит мозг Вам. Было бы у него дело интересное, вам обоим было бы легче, а он не был бы так напряжён и подозрителен.



P.S. Я всегда думала, что люди объединяют тела и души, чтобы облегчить друг другу жизнь, сделать её ярче и интереснее... А тут вон оно чё, Михалыч (с)

у них семейный бизнес)

поэтому его постоянное присутствие где то на службе - не требуется. парень дейсвительно живет в свое удовольствие.. и времени- хоть отбавляй.)

Длань
#20
Aysel

думала об этом, но боюсь - перевесит + ... )

Aysel

парень дейсвительно живет в свое удовольствие.. и времени- хоть отбавляй.)

Ну и? Что мешает разорвать с ним отношения?

Я повторяю свой вопрос: "Что Вас держит рядом с ним?". Вам жить негде? Вам нечего есть? В чём причина того, что Вы терпите рядом с собой деспота?

То есть его удовольствие заключается в том, чтобы гнобить своего "вроде бы" любимого человека? Смотрите, если у Вас так много времени друг для друга, почему бы не провести его с пользой и удовольствием - друг для друга? Вы не задумывались об этом? По-моему, он просто издевается над вами.

#21
Длань

Ну и? Что мешает разорвать с ним отношения?

Я повторяю свой вопрос: "Что Вас держит рядом с ним?". Вам жить негде? Вам нечего есть? В чём причина того, что Вы терпите рядом с собой деспота?



То есть его удовольствие заключается в том, чтобы гнобить своего "вроде бы" любимого человека? Смотрите, если у Вас так много времени друг для друга, почему бы не провести его с пользой и удовольствием - друг для друга? Вы не задумывались об этом? По-моему, он просто издевается над вами.

ну естественно чувства какие то к нему) ведь я же не сумасшедшая- находится с человеком больше года вместе,к которому не испытываю никаких чувств!( мы не живем пока вместе )

ну как мне кажется,это его взгляд на положение вещей.... немного расходится с моим, но не так что бы кардинально. в искренности его чувств постепенно убеждаюсь все крепче... но вот все равно что то не вяжется. и дело тут наверное именно в несовпадении взглядов на жизнь. моих и его.

но что то ведь до сих пор держит вместе..

Гость
#22
Гость

Отличные перспективы. Молода 19-летнаяя шл**ха со взрослым мужиком. Еще и ругаются постоянно. Отличная перспектива.

Да так и было у меня)))

гость66
#23

все проблемы от избытка свободного времени