Гость
Статьи
Возможны ли дружеские …

Возможны ли дружеские отношения между 30-летним мужчиной и 18-летней девушкой?

2 недели назад познакомилась со мужчиной на пробной тренировке по скалолазанию. На вид ему был лет 25, прост в общении, поэтому нам было интересно разговаривать. После занятия попросил мой телеграм и предложил съездить покататься на сноубордах. Я согласилась, потому что общался он очень спокойно и сдержанно. В целом когда мы ехали на склон, он вёл себя так же невозмутимо, но периодически касался меня: то пальцы рассматривал, то серёжку в ухе.
Вообще мы выглядим как папа с дочкой из-за моего маленького роста, но общаемся очень по-дружески. Да и я эрудированна для своего возраста, поэтому не чувствуется какая-то пропасть в развитии. Я ему уже намекала, что для меня большая разница в возрасте - это табу, только если дружба по общим интересам (спорт) на что он ответил, что мы просто общаемся и у него нет никаких дополнительных мыслей. #дружба

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он просто хочет молодого мяса и притворяется, что типа хочет просто дружить.

#2

Почему табу. Не надо себя ни в чем ограничивать. Я бы замутил с 18-летней. Мне тоже за тридцать.

Гость
#3

У него конечно есть мысли ,он вам врёт, но вы можете держать дистанцию, дружба так дружба, кстати вы можете брать подружку или друга когда едете на спорт с этим дяденькой

Гость
#4

Какая дружба? Кто-то из двоих будет думать не про дружбу.
Лайфхак - "пробивать на инстинкт" через экстремальные впечатления. Вот он и позвал на сноуборды.
Похотливый по всем признакам. Лучше-бы на рыбалку позвал.

Гость
#5

Он вам лапшу вешает и навешает еще больше так, что вы и не заметите, как окажетесь у него в койке. Еще и влюбитесь в него.

Сон
#6

Госпидя а нафига с 18 летней то дружить.Во блин народ напридумывает

Гость
#7
Rerner

Почему табу. Не надо себя ни в чем ограничивать. Я бы замутил с 18-летней. Мне тоже за тридцать.

Потом придет ее 40 летний отец и разукрасит вам физиономию

#8
Гость

Потом придет ее 40 летний отец и разукрасит вам физиономию

А потом он присядет в тюрьму.

Гость
#9

Вы практически с незнакомым человеком поехали кататься на сноуборде, вы будьте осторожнее, а вдруг оказался бы маньяк?

#10

я в 32 дружил с 18 летней . даже динамил ее месяц пока 18 не исполнилось . дружили чисто из общих интересов в бдсм.

Гость
#11

он просто хочет тебя тр*унть.

Гость
#12
Rerner

Почему табу. Не надо себя ни в чем ограничивать. Я бы замутил с 18-летней. Мне тоже за тридцать.

ты старый, прыщавый инцел. тереби свой стручок и не лезь к девушкам

Гость
#13

С женщинами и девушками вообще дружить очень сложно. Так уж заложено в женской природе, что спустя время захочет большего.

Гость
#14

Дружба волка с ягненочком )

Яяя
#15

Дружба бывает всех со всеми, но судя по тому что вы спрашиваете - вы ещё ребенок и долго эта дружба не продлится

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: