Гость
Статьи
Действительно ли хочет …

Действительно ли хочет дружить?

 Здравствуйте, меня зовут Мария(23). И я попала в затруднительную, даже в вопросителтную ситуацию. Друг пригласил покататься на горнолыжном курорте. Наши желания и интересы в этом плане совпали. Но позже он хотел перенести встречу, отменить. Что якобы он хочет с парнями.
Ну, мне то какое дело. Главное же решить: едем или нет. В итоге он написал, что хочет в другой день. Потом перенёс на другой. В итоге мы на 100% договорились поехать.
С утра же меня отправлю с его знакомым, а сам он едет с братом. По приезду на горнолыжку он максимально не хочет общаться со мной (мне так показалось). Так как я была полным 0, сначала училась сама на маленьком склоне. Когда стало немного лучше, поднялась туда где катались он с своими друзьями/ знакомыми.
Что самое удивительное, мне всячески помогал его друг (очень хороший человек). Благодаря нему я научилась лучше кататься и перебороть страх высоты. Но вот он(друг) максимально избегал общения и пересекался со своим братом.
Вот и я не понимаю в чем проблема. #дружба

Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пытайся угадать, потому что никогда не угадаешь, что у другого человека в голове. У меня была знакомая, которая была повернута на гороскопах и она просто прекращала общаться с мужчинами, если ей их знак не нравился. Вот как такое угадаешь?
Твой знакомый (не называй его другом) - человек с придурью, нормальные люди, если что-то не устраивает, либо говорят ртом, что не так, либо просто не общаются. А он тебя сначала куда то пригласил, потом сам отвалился и еще мордой крутит. Забудь о нем и просто оборви самостоятельно общение.
И на будущее: если человек постоянно меняет планы, даже если изначально тебя сам пригласил, сама отказывайся. Люди учатся, как обращаться с нами, через наши действия: ты не послала его нафиг после постоянной смены решений - значит, можно тобой и дальше пренебрегать, вот он и продолжил. Не пытайся что-то там понять в его поведении, попытайся понять, что было в твоем поведении по отношению к себе не так, что он позволил себе пренебрегать тобой на отдыхе и ему это сошло с рук.

#2
Гость

Не пытайся угадать, потому что никогда не угадаешь, что у другого человека в голове. У меня была знакомая, которая была повернута на гороскопах и она просто прекращала общаться с мужчинами, если ей их знак не нравился. Вот как такое угадаешь?
Твой знакомый (не называй его другом) - человек с придурью, нормальные люди, если что-то не устраивает, либо говорят ртом, что не так, либо просто не общаются. А он тебя сначала куда то пригласил, потом сам отвалился и еще мордой крутит. Забудь о нем и просто оборви самостоятельно общение.
И на будущее: если человек постоянно меняет планы, даже если изначально тебя сам пригласил, сама отказывайся. Люди учатся, как обращаться с нами, через наши действия: ты не послала его нафиг после постоянной смены решений - значит, можно тобой и дальше пренебрегать, вот он и продолжил. Не пытайся что-то там понять в его поведении, попытайся понять, что было в твоем поведении по отношению к себе не так, что он позволил себе пренебрегать тобой на отдыхе и ему это сошло с рук.

Даже добавить нечего 👍

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: