Гость
Статьи
Действительно ли не …

Действительно ли не красиво девушке провожать парня на самолёт?

Если он и парнем то моим не считался. Общалась с одним парнем из Индии. Месяца два. Он учился у нас в Казахстане. Но во время переписки я находилась в другом городе. По личным обстоятельствам. А так мы с ним из одного города. И он очень хотел встретиться со мной. Встретились всего один раз за день до его отлёта в Индию навсегда. Я его спросила в тот день:"мне тебя завтра провожать?" Он сказал там будет много парней. Я не хочу чтобы ты тоже завтра присутствовала там. В общем это была наша первая и последняя встреча. Я из вежливости просто была на него подписана какое-то время и немного отвечала на его навязчивые сообщения. Хотя внутри понимала что это глупость. .Потом и вовсе заблокировала. Он недавно написал мне что с удовольствием вернётся в Казахстан и что я ему очень нужна. И хочет быть со мной. Как думаете он хочет просто и дальше делать из меня дурочка, позорить перед его друзьями. Время мое сжирать. И да, действительно ли очень не красиво девушке провожать парня в его последний отлёт из Казахстана в Индию? Учитывая что там парни. И я одна девка припёрлась и выглядит это как будто пришла на парней посмотреть? Или я ему никто и провожать не имею права. Была бы настоящей девушкой то пожалуйста? Просто как-то чувствую себя использованной. Встретились и нет спасибо не провожай.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Возможно, он тогда не хотел показывать вас своим друзьям, чтобы вас не обсуждали, как это часто происходит. Похож на вдумчивого человека, не обещающего того, чего не сможет сделать.
Вам решать, как чувствовать себя. А если бы проводили, что не чувствовали бы себя использованной? ведь в том случае вы потратили бы время на поездку в аэропорт "просто проводить"...

Гость
#4

Меня бы обсуждали наверное из-за того что действительно выглядела бы я легкомысленно. Выглядела как будто пришла на парней посмотреть. Одна среди парней. Значит ничего плохого в том, что он не допустил меня в тот день нет. Но и вообще я считаю странной всю эту ситуацию. Если он не собирается приезжать снова, то зачем надо было вообще назначать встречу. Не нужно было этого всего вообще. Я не ехала долгое время. Можно было все понять. И забыть. А тут я видите ли приехала и вообще почему-то все же чувствую себя использованной...

Гость
#5

И вообще складывается порой впечатление что это встреча была меня идиоткой выставить именно перед друзьями. А симпатичных друзей у него вот именно что немало.

Гость
#6

И кстати, он склонял меня к интиму. Но я отказала. А если бы и было все да ещё и ночь с ним провела? Меня бы меньше обсуждали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: