Гость
Статьи
Можно ли считать, что …

Можно ли считать, что он сливается перед 8 марта? И как быть с его общением?

Написал доброе утро с сердечком( фетишь у нас такой, но мы не вместе), как спалось? Сказал что снова разболелся, я ему в тык дала что лекарство не пьëт( просто он дня 3 уже то болеет то нет), спросила есть ли температура и т.д.... Пожелала выздоровления и многое чего... Он ответил сухо... Потом через час спросила самочувствие и сново ответ на отвали. И вот уже ночь, но он заходит в сеть и не пишет даже .... Я такой человек я сама вообще не пишу, ну так как он мне симпатичен со временем стала через себя перешагивать.... По итогу когда диалог начинает он мы общаемся всë прекрасно, а когда я начинаю он отвечает на нет .... Вот что за человек я не пойму? Сейчас в сеть заходит заходит, а нечего не пишет, а когда мы с ним переписываемся он напишет и выйдет ... Потом опять зайдёт ответит и выходит, но когда не переписываемся всегда онлайн.... Может просто перед восьмым марта сливается думаю, но я и не жду подарков.... Или может я накручиваю и ему сейчас не до меня ( ну плохо там). День рождение у друга будет скоро, он сказал, что я с ним пойду, и 8 марта тоже с его другом и девушкой друга будем отмечать.... Но по итогу чую что мы больше вообще нечего не отметим.... Может у кого такое было? И как с ним быть вообще, со стороны же виднее как не как...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне с первых слов захотелось тебе на отвали ответить и закрыть вкладку

Гость
#3

Отстань от этого непонятного мч и не старайся его странности понять.

Гость
#4

А кто вам писать будет? если вы итак присосались к нему как пиявка, еще и как мамка сюсюкаетесь с его простудой. Парни любят бегать за кем-то, любят быть в тонусе. Парни это не щеночки и не дети. Им не нужна влюбленная пиявка, это скучно. Чтоб за вами бегали, надо убегать как бэ, а не писать и унижаться. На холод нужно отвечать двойным холодом. Без вопросов и объяснений.Я вообще не понимаю зачем вы унижаетесь перед тем, кто с вами вместе быть не хочет. Че вы этому чухе вообще пишете что то?

Я
#5

Кто он тебе ,автор??

#7

Можно считать , что это общение никого ни к чему не обязывает. И дата в календаре тут вообще не причем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: