Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от девушки брата

Мой брат влюблен в абсолютно недостойную его девушку. Никогда не думала, что буду той самой заловкой, простите, змеиной головкой, но они вместе почти год и я больше не собираюсь оставаться в стороне. Сначала их отношения ни как меня не задевали. Но теперь я живу с братом и из 7 дней в неделю, 6 - я провожу в ее обществе. Она при каждом удобном случае говорит, что живет с нами. Ну тогда мой ванную, убирай свои волосы, вымой полы, убери хотя бы посуду за собой! Он уходит утром, я ухожу, наша "золотая невестушка" просыпается к обеду, завтракает (причем, Боже мой, он встает на час раньше, чтобы приготовить ей завтрак) и оставляет посуду на столе. Такие мелочи, но Боже мой, я терпела ее пару месяцев, эта девица грубая, невоспитанная, хамка, хаболка, бесцеремонная. Если бы вы только слышали, как она к нему обращается. Приказным тоном. Мой брат, таких просто мало осталось, добрый, воспитанный, образованный, чуткий, внимательный. И почему действительно хорошим парням достаются такие вот? Она некрасивая, не следит за фигурой, если кто-то из ее окружения, пару раз слышала, что ее подруга советовала ей похудеть, наша принцесса из хацапетовки заявила, что жир с ней был всегда и, если кого-то, что-то будет не устраивать пусть катится лесом. Она общается с другими парнями. Для брата эта первая любовь, Боже мой, во всех его предыдущих девушках было за что зацепиться, одна красивая, другая добрая, умная. В общем, в каждой было что-то, но в этой кроме грубости - ничегошеньки. сама она из деревни, я не думаю, что она его любит, эти отношения ей просто удобны. Ее выгуливают, делают дорогие подарки, оплачивают покупки, а она надувает губки, флиртует с какими-то непонятными парнями, едва ли не маргиналами и такими же быдлами как она сама, он все прощает, на все закрывает глаза. Меня побаивается, видно, что понимает, что могу влиять на брата. Но сделать это напрямую я не могу, потом ведь будет обвинять, не хочу портить отношения см любимым братом. Один отчаянный вопрос: что мне делать?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отправить ОБОИХ на съем.

Юта
#3

Ничего вы не сделаете. Я видела такие случаи в жизни. При всех ее недостатках знаете, чем она притянула вашего брата? Ceксом. А в молодом возрасте это много значит. Раз других достоинств вы не видите, значит только постель.

Юта
#4

Ничего вы не сделаете. Я видела такие случаи в жизни. При всех ее недостатках знаете, чем она притянула вашего брата? Ceксом. А в молодом возрасте это много значит. Раз других достоинств вы не видите, значит только постель.

Автор
#5

У брата вашего как говорят от перебора бывает недобор.таких коз как эта девушка сейчас полно и они хорошо устраиваются,скорей всего она его открутить и женит на себе,как удав кролика и вы ничего не сможете сделать.уже такое прошли.
Не нужно было пускать ее к себе в дом.брат ездил бы к ней периодически пое/баться пока не надоело,да бросил бы.А так она постоянно на него влияет 24часа в сутки.Дальше будет еще хуже!Держись детка,быдлячая девка будет завоевывать еще больше территории.Боится она тебя до определённого времени,а как он женится она еще и глотку тебе перегрызет!
У моего брата то же самое все

Гость
#6

Ах да,забыла,держит она его только сексом!Как мой брат говорил про свою козу она сексуальная!
Очень опытная в сексе,и всем говорила что у нее все было с прошлым парнем,т.е. и сосала и лизала и анал и т.д.

HappyHappy
#7

Уедьте от них, зачем людям жизнь портить, свою устраивайте и поменьше завидуйте.

Гость
#8
HappyHappy

Уедьте от них, зачем людям жизнь портить, свою устраивайте и поменьше завидуйте.

Дебилка опомнилась...Валят пускай они:)))

#9

Хата чья? ваша, родительская? если родительская и там есть его доля, то вы ничего не сделаете. он имеет право привести свою девушку в дом. если у них все нормально - что вы лезете? брат уже большой мальчик, сам решит, что ему делать. побаиваются ее.. тьфу

#10
HappyHappy

Уедьте от них, зачем людям жизнь портить, свою устраивайте и поменьше завидуйте.

Чему там завидовать? Больно смотреть, как брата под себя делает какая-то хамка невоспитанная! Явно использует его. Да если бы она его действительно любила, разве бы так поступала? А тут одни требования да хотелки, общение в приказном тоне, деовчки, никакой отдачи.

Гость
#11
Бapaбaшкa

Хата чья? ваша, родительская? если родительская и там есть его доля, то вы ничего не сделаете. он имеет право привести свою девушку в дом. если у них все нормально - что вы лезете? брат уже большой мальчик, сам решит, что ему делать. побаиваются ее.. тьфу

А вот если большой,так и пускай валит на квартиру и не мешает сестре спокойно жить!:)))

#12

Вы правы, сексом. Он не из тех, что будет изменять, на других даже не посмотрит, я думаю. А вот она, постоянно какие-то странные общения заводит. Поехать с каким-то непонятным парнем покататься нормально, когда у тебя есть отношения? И он разумеется об этом узнает не от нее.

#13

Другой нормальный мужик в ее сторону даже не посмотрит! Ни кожей, простите, ни рожей, ни умом, ни талантом девица не вышла. Ленивая маленькая дрянь. А моему братцу показалась наивной, чистой девочкой из деревни. Очень чистая, ага. Судя по ее многочисленным рассказам о бывших, чистотой там и не пахнет.

#14

11, так пусть сестра и валит. куда она вообще лезет? если брату с девушкой так плохо, сам бросит. но он то не расстается. почему он должен куда-то уезжать? если они все живут в квартире сестры, это другой вопрос. но это вряд ли

#15
Дина

Другой нормальный мужик в ее сторону даже не посмотрит! Ни кожей, простите, ни рожей, ни умом, ни талантом девица не вышла. Ленивая маленькая дрянь. А моему братцу показалась наивной, чистой девочкой из деревни. Очень чистая, ага. Судя по ее многочисленным рассказам о бывших, чистотой там и не пахнет.

какая вы неприятная....занимайтесь своей жизнью, а брат сам разберётся.

#16

А вот ее еще любимое "готовить/убирать/ухаживать за тобой больным буду только после свадьбы. Зато, блин, ноги мы можем раздвигать и до свадьбы. Пошутила ей как-то на эту тему после очередной такой фразочки, мол, лучше бы ты что-то другое до семейной жизни отложила. Как требовать что-то самой, например, дорогие подарки, айфоны и т.д Так нормально

#17
Бapaбaшкa

какая вы неприятная....занимайтесь своей жизнью, а брат сам разберётся.

Да черт бы с ней, ладно, окей, он сам разберется, его грабли, ему наступать, но я ее терпеть с чего вдруг должна? Видеть ее у себя дома? Убираться за ней? Менять свои планы ради этой вот дешевки?

#18

То есть это ВАША квартира? не родителей? доли брата там нет? тогда конечно, не нужно за ней убирать и тд

Гость
#19

Обидно что порядочным девушкам хороший парень не светит:((
Т.к.патаскухи быстро подставляют свои вонючие письки...

#20
Гость

Отправить ОБОИХ на съем.

Это что значит?)

Гость
#21

Пургену ей подсыпь перед тем как она с братом гулять намылится. Обдрищется при брате, любовь как рукой снимет. Если один раз не поможет, повторить. Кто захочет жить с засранкой?

Гость
#22
Юта

Ничего вы не сделаете. Я видела такие случаи в жизни. При всех ее недостатках знаете, чем она притянула вашего брата? Ceксом. А в молодом возрасте это много значит. Раз других достоинств вы не видите, значит только постель.

Да, полностью согласна. Но думаю еще (уж извините), что брат не настолько и воспитанный, добрый, чуткий раз на такую повелся. Воспитанный с такой не свяжется. Автор, я была на вашем месте. Пока сам не поймет, ничего не изменить. Можете поговорить с ним только спокойно без ругани. Сказать, чтобы шли на съемную квартиру. Или с ней будет война. А может у вас есть друг, который подкатит к ней? Подстроить что-нибудь.....

Гость
#23

И да. Я бы сенаде бы ей в еду подсыпала постоянно.

Гость
#24

На взрослого самостоятельного человека сестре, маме, бабушке и т.д. в голову не придет "влиять". Видимо, парень тряпка, и за то, кто именно им будет управлять, идет война между женщинами.)) Инфантильные люди - это сомнительное, честно говоря, сокровище, так что девушка, какая бы она там ни была, с высокой вероятностью сама его скоро бросит.

Гость
#25

Меня в вас фраза Боже мой уже раздражает. А по теме.Да не лезьте вы в жизнь брата.Это его жизнь и пускай сам её расхлебывает.Его все устраивает.Займитесь, о Боже мой, своей.

Гость
#26

Приводите своего парня. Он потом с девкой братухи поахается, и обоих вышвырнете

Гость
#27

А мне ваша эта девушка брата симпатична), делает что хочет, сексуальная, себя любит и уважает, ничего не боится, мужик ее любит и пылинки сдувает. А вы крайне глупая, противная автор, явно с проблемами в личной жизни. Слабо вам найти такого мужика как ваш брат и у него жить? Видимо слабо.

#28
Гость

А мне ваша эта девушка брата симпатична), делает что хочет, сексуальная, себя любит и уважает, ничего не боится, мужик ее любит и пылинки сдувает. А вы крайне глупая, противная автор, явно с проблемами в личной жизни. Слабо вам найти такого мужика как ваш брат и у него жить? Видимо слабо.

Не собираюсь жить с мужиком до свадьбы. В моей личной жизни все прекрасно, но переезжать к мужчине не собираюсь, на его предложение снимать мне квартиру - ответила отказом, на содержании у него сидеть не желаю. Девчонка хамка, у брата любовь, розовые очки нацепил и ничего не видит. Идиот, но понять все-таки можно. Чему в ней можно симпатизировать? Тому, что ведёт себя как девка уличная? Или за счёт ***, извините, пристроилась?

#29

Себя любит? Неухоженная, невоспитанная, манер - ноль, даже возможностью образование получить не воспользовалась, потому что влом. Вы вообще о чем? Девчонке ноги побрить влом, ладно, на лазер/шугаринг денег нет, ну бери бритву
Сексуальная - если только посреди коров поставить

Елена
#30

Это похоже на приворот! У меня аналогичная ситуация : тоже с братом: татарка из Донецка. Дошло до того, что брат отобрал у мамы ключи от ее( 1/2 доли квартиры). Нас стал ненавидеть, ее юоготворит. Надо искать того, кто снимет приворот.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем