Гость
Статьи
Как избавится от брата …

Как избавится от брата мужа

Девушки, посоветуйте пожалуйста. У мужа ест брат, младше на 7 лет, ему 2О, балбес и лентяй, сейчас находится в тюрьме, сидит второй раз. Сам муж очень хороший-заботливый, спокойный, все для нас с ребенком, но и перед братом видимо чувствует странный долг - они маму недавно потеряли, причем косвенно по вине брата - нервное перенапряжение. Пока брат был на свободе и они работали вместе не раз пытался поссорить нас с мужем - то напрямую заявлял "ты брата на бабу меняешь", всячески уводил его из дома, слава богу мой на это не очень ведется. Потом они перестали работать вместе и муж стал видимо неинтересен брату - он перестал звонить, интересоваться, даже когда муж был в больнице то пьяный брат заявил что ему все равно что с Сашей, не по3дравил с ребенком долгожданным - заявил - да знаю я твою хорошую новость и че? саша расстроился но простил со временем. Но когда сел то муж сразу стал нужен...звонки каждый день, день -два просто на третий проси либо денег на счет либо еще что...последний раз 2О тысяч попросил потому что в карты проиграл. 3вонит по ночам будит нашего 3х месячного ребенка, когда муж резко попросил его звонить позже то он обиделся бросил трубку и прислал смс "иди на х... знать тебя не хочу", но через 2 недели снова понадобились деньги и снова стал звонит, причем давит на братскую любовь. Пока муж не очень то ему помогает только передачи иногда, но снова он выйдет и опят начнет тянут с удвоенной силой, а муж добрый, он им за отца был вот и жалеет, да и сами знаете как люди сидевшие петь могут в душу. может кто знает способы как избавится от него, может поссорить как то или мужа настроить. Я понимаю что грех но надоел невероятно.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, как вам не повезло..20-летний уголовник в семье, это очень страшно.

ДИМАгог
#2

А какой там грех!? Если этот братец конченное ***.Вам как раз сейчас надо отбивать мужа от брата.Ато когда выйдет и муж будет продолжать проявлять к нему жалость,то вообще все вешайтесь! Это *** уже сейчас знает,что можно ни чего не делать,а жить припеваючи давя на жалость.Разводите их по разные стороны,что бы тот не портил вам жизнь и жил сам отдельно своим умом.Хватит его опекать.Ему не 15 лет.

#3

Вот мне очень интересно,как?Напрямую давить не хочу, и так нервов достаточно, по хитрому как нибудь...

Гость
#4

Никак. Только уезжать в другую страну. Выйдет- будет пожизненное ярмо пока естественная смерть не разлучит их.

Гость
#5

Автор, вряд ли получится их поссорить, только себя выставите виноватой в итоге. Занимайтесь лучше ребенком, а муж пусть телефон на ночь выключает раз мешает, он же у вас не врач скорой помощи!

Маша
#6

Сочуствую.Ну пока муж сам не поймёт,всё это.Может дайдёт.

коля
#7

ачём реч

Гость
#8

Я Вас очень понимаю у нас в семье такая же почти проблема мой муж с братом близнецы,типа жить не могут без друг-друга, вот и спим уже полтора года втроём в однокомнатной квартире,из-за этого никак не получается забеременнить,сами понимаете никакой личной (интимной),даже уже почти с мужем не общаемся,только брата перед глазами видит,меня не замечает....

Ксюша
#9

Я сочуствую нашей обсуждаемой героине, ведь каждый может просто посочуствовать! Девченки, я всегда себя считала сильной и "характерной", но зря! Мне 26 лет! Я своего мужа очень люблю, мы с ним12 лет вместе. как одно целое! Но есть одно но, его брат! Андрей(брат мужа) не плохой человек, только игроман, вобщем в кратце 3,5 года назад, я пережила автоматы.А сейчас он ворует у нас деньги для ставаок в конторе( спортивные ставки), а в последний раз украл у нас все деньги(10 тисяч гривен,которые мы собираем на машину), я поставила мужу условие- Андрей должен от нас съехать, но увы ......,он меня не слышит.....................

Марика
#10

Как же я вас понимаю!У меня тоже муж одержим просто своим братом!!!А он будло и уголовник,уже не раз эту скатину привлекали к уголовной ответственности,да только ему все с рук сходит!!!Деньги с всех насобирает и откупается от полиции и от суда!Тоже всякими способами пытается моего мужа из дома увести!По ночам пьяный заявляется!!!А у нас дома дочка 1,7 мес.!!!!Как бы я не пыталась мужу объяснить,что он его использует,все бесполезно!!!Он только на меня ругаться начинает!У нас из-за этого очень сильно портятся отношения!!Доходит все вплоть до развода!!!Подскажите,что делать в такой ситуации?Как избавиться от брата мужа?

Гость
#11

Если он уголовник, то пусть полиция им и занимается, позвоните анонимно в полицию и скажите, что он обворовывает вашу квартиру.

Гость
#12

Как я вас понимаю такая же ситуация почти брат мужа зодолбал хвонит и доет деньши из него в семью копье приносит а братику отваливается нормально но они не близнецы бросто его брат хитрый гондон, а мой лапоть. Даже подумываю розвод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема