Гость
Статьи
Комплексую из-за нации

Комплексую из-за нации

Родилась в России. Метиска. На 50% русская.
Но внешность больше восточная. Замужем, муж русский.
Психологи говорят, все идет из детства. Видимо так оно и есть. Мне 27 и я жутко комплексую из-за своей нации.
В школе подвергалась травле из-за смуглой кожи и темных волос.
Хотя никто не выбирал, кем родиться, и я в том числе. В целом меня устраивает моя внешность (за исключением того, что я не люблю загорать, потому что стану смуглой и стараюсь красить волосы на пару тонов светлее).
Как только меня спрашивают о нации, то я тут же замыкаюсь и не могу себя пересилить, чтобы ответить на этот вопрос. Как дура улыбаюсь и увиливаю от ответа. Из-за смешения кровей не понятно, к какой нации меня можно отнести чисто визуально, но многие предполагают, что похожа на армянку, хотя от армянки во мне ничего нету. Как побороть этот комплекс? Хочу принять себя и перестать зависть от мнения окружающих. Пишу сюда, хотя заранее знаю, что понабегут тролли. Заранее всем спасибо за ответы !

Автор
2 545 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Бред, почему комплексуете?

В России вообще не видел ни одного человека, который бы комплексовал из-за своей национальной принадлежности.

Тем более принадлежность к монголоидной расе, это в России то, где полно проживает коренных монголоидных народов.

Гость
#4

Говори - метиска. Это, действительно, так. А насчет внешности - ты такая, какая есть, это нельзя изменить, люби себя такой. Ведь мы не выбираем себе цвет кожи, цвет глаз и т.д.

Гость
#8

А куда себя переселить собираетесь?

Гость
#11

На 50% русская
_________
Автор, ваша мама русская потому, что ее папа русский. Понимаете? Отстаньте от чужой нации.

Гость
#17
Гость

На 50% русская
_________
Автор, ваша мама русская потому, что ее папа русский. Она продукт славянской спер мы. Понимаете? Отстаньте от чужой нации. Говорите за своих чyркeстaнцeв.

В таком случае , если смотреть так. То мой отец чистокровный еврей ( ибо мать еврейка, у евреев смотрят по матери ) , а у нас судят по отцу. Значит моя нация еврейка. Правильно я поняла?

Гость
#20
Гость

В таком случае , если смотреть так. То мой отец чистокровный еврей ( ибо мать еврейка, у евреев смотрят по матери ) , а у нас судят по отцу. Значит моя нация еврейка. Правильно я поняла?

У тебя отец какой национальности?

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну я на половину кореец, и меня никто никогда не гнобил, даже не могу вспомнить ни одного такого эпизода.

Хотя внешне я совсем почти не монголоид, скорее выгляжу как облагороженный европеоид, ну такой европеиц тока сразу видно по внешнему виду, что интеллектуал и красавец.

Ну я москвич правда.

У нас в школе учился парень негритенок, нормально вместе в футбик играли.

европеиц = европеец

Что это было

Гость
#28
Гость

Просто часто обзывали по всякому. И теперь боишься сказать. У меня мама русская , папа таджик- еврей. У нас к этим нациям довольно плохо относятся. Как к второсортным. Боюсь сказать, что отношения поменяется как-то. Вот. Даже вам это через силу написала, пару минут подумав, а стоит ли. Я хочу от этого избавиться.

Говорите метиска. Или грек папа.

Гость
#30
Гость

Говорите метиска. Или грек папа. Они тоже черные, но русские сразу охать начнут и говорить, какая вы классная.

Ну вот почему так? Почему приходится стыдиться за то, чего ты не выбирал ?

Гостья
#38

Я наоборот обажаю метисов, хотя сама славянка, красивые дети получаются от смешения кровей так что не парьтесь , армяни тож красивые и евреи ммм

Гость
#44

Нужно, видимо, прийти самой к признанию мысли, что непохожесть на окружающих не является злом. Научиться не верить (=быть собой в ответ на неприятие, не переходить в режим подавления или отрицания себя) мнению (страхам) основной массы. А с мнением окружающих ничего сделать нельзя, тут дело в глобальной эволюции сознания человечества, а это дело не скорое.

Гость
#45

К счастью нет. Красотой бог наградил. Всегда поклонников было много. Я говорю, это просто комплекс из детства

Гость
#48

Странно автор. В России столько всего понамешано. У меня дочь японка наполовину, но по русски говорит хорошо. Когда приезжаем в Россию она вообще абсолютно среди детей не выделяется, только именем японским. А внешне каких только детей нет. Да и среди людей столько разных лиц, что я удивляюсь, кто там вас обижает из-за национальности?